Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
фото литовской армии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ВОЕННЫЕ НОВОСТИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:44    Заголовок сообщения: фото литовской армии Ответить с цитатой

Прикольные фото, в том числе мг3 крупным планом http://www.rusarmy.com/forum/topic6042.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
мг

мг - это жесть )))

я смотрю у них там поголовну у всех G36 и G3...
камуфляж тож смешной какой-то... ))

хаммеров блин понакупали ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
хаммеров блин понакупали ))


Скорее всего понадарили Wink друзья

Могу сказать, что с другой стороны ребята неплохо обуты, одеты, защищены и т.д., чего не хватает нашим войскам, у меня АКМ был на 4 года старше меня, когда я был курсантом, Ушанки мы получали 53 года выпуска, форма из гавноткани и т.д. Я сам себе сапоги ездил покупал на рынок зимой, т.к. за полгода кирза протерлась и на морозе -25 в в них было не ахти, брал юфтивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ВОЕННЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group