Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
КонеЦ сочинскому пейнтболу?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 18:24    Заголовок сообщения: КонеЦ сочинскому пейнтболу? Ответить с цитатой

Мы ушли и пейнтбола и общение в пейнтбольном форуме остановилось.........это КОНЕЦ пейнтболу ?

forum.jpg: 20369 раз(а) Просмотрено, 60.73 KB

forum.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они с сайта ушли в другое место...
и радуются что нас там нет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум можно переименовывать в paintballa.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейнтбол ушел, но обещал вернуться... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них теперь своя полуспортивная маленькая песочница Smile с ограниченным кругом играющих в ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а что вы хотели, вы были костяком общения по пейнтболу в Сочи, теперь на сайте только разговоры про страйк и военные фильмы, с кем общаться и о чем говорить????

Со временем у них тоже обрастет форум, пока он просто малоизвестен, подтянутся люди, которых интересует информация по пейнту, соответственно и общение по пейнту вернется - надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max Marlboro
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все живет, не надо драматизировать.
Люди приходят и уходят, этот процесс был всегда. Сейчас пришли другие, количество постоянно играющих примерно одинаково.
У нас игры проходят регулярно, да в основном на спорте но это только по тому, что выросла его популярность, да и для отжига в Кудепсте все условия.
В форуме не пишут, наверное, по тому, что нет конструктивных тем, а это работа и модеров то же. Или я ошибаюсь? Лично меня не цепляют темы про армии разных стран и кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Marlboro
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще.
Как мне показалось, пейнтбол становится более элитным видом активного отдыха. А я всегда был за массовость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не умер пейнтболSmile
Новые команды образуются.
Прокат развивается, просто пейнтболразнообразен. А здесь мнения и увлечения отличные от мнения Создателя не приветствовались...

Макс: элитным? Да пейнтбол сейчас дешевле чем год назад!
У нас уже отбоя нет от школьников Smile
Кризис поставил все на места.
прокат 150-200 руб. шары от рубля и ниже - это элитность?
2 года назад шары по 3 рубля были!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
А здесь мнения и увлечения отличные от мнения Создателя не приветствовались...

кому надо было приветствовать? мне? или всё же тем, кто этим увлекается?

я всем доволен... если бы события имели другую хронологию, то всё могло быть иначе...
а меня настоящее положение устраивает...

ПЕЙНТБОЛ - коммерческая развлекательная игра...

СТРАЙКБОЛ - игра для фанатов военных игр... вот и вся разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока не могу себе позволить рубиться пейнт... какие бы цены ни были, страйк пока антикризесная игра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена вопроса конечно в СТРАЙКБОЛЕ сладкая, но мне больше покайфу, когда я вижу результат своих действий при попадании шара. Засадил в маску чувачку, разлетелись брызги, ооох, как приятно, почти натурально и маклаудства меньше Smile. Поэтому я играю в пейнтбол, хоть он и дороже.
При этом -
Nova писал(а):
ПЕЙНТБОЛ - коммерческая развлекательная игра...

СТРАЙКБОЛ - игра для фанатов военных игр... вот и вся разница...

Немного не соглашусь, тактический пейнтбол может быть так же игрой для фанатов военных игр. Так же можно отрабатывать действия РДГ и боестолкновения малых групп в здании, лесу, придерживаться определенной амуниции, реконструировать определенные подразделения и армии и т.д. А сам подход к организации зависит от клубов обеспечивающих и команд играющих в тактику. Команда может подходить к тренировке по разному. У вас к примеру (Фримены), игра и есть тренировка, что в пейнтболе, что в страйке. Я к примеру за проведение части не игровых тренировок как в страйке (командные закрытые с отработкой различных приемов и техник) в тактическом пейнтболе, т.к. это тоже не маловажно для проведения потом качественной игры.

Просто в отличие от страйкбола, в пейнтбол может приехать в клуб каждый желающий (прокатчик) и поиграть, а вот в страйке это уже в определенной степени проблематично, скажем так, возникает определенная элитарность-замкнутость из-за того, что каждый имеет свое оборудование, его заряжает и обслуживает. А еще не каждого возьмут на тренировку, т.к. возможно отрабатывают свои тактики, не для чужого глаза.
Вот представте, что в Сочи откроется страйкбольный клуб с арендой амуниции (форма, очки) и вооружения. Желающие найдуться поиграть Wink, правда опять будет много недовольных ценой вопроса, а страйк станет коммерческой игрой, для определенной прослойки населения Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... результат своих действий я вижу в оптику в основном Laughing , причем выражение лица видно в 9 кратном режиме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
тактический пейнтбол может быть так же игрой для фанатов военных игр

ты нам это рассказываешь? поверь, нам виднее... мы попробовали оба направления и сделали выводы...

год назад я размышлял как ты...

Wolf писал(а):
а страйк станет коммерческой игрой

куда поедишь ты? на игру где надо платить денег? или на такую же игру, но без денег... страйкбол намного проще в плане организации... не надо заморачиваться на счёт газа...

выражаясь о "фанатах" я и имел в виду тех, у кого есть свой привод... и не один...

Wolf писал(а):
в пейнтбол может приехать в клуб каждый желающий (прокатчик) и поиграть

в страйкболе мало игроков на один раз... и это радует...

Wolf писал(а):
тактический пейнтбол может быть так же игрой для фанатов военных игр

ага... для фанатов звездных воин ))) как вспомню фидеры, синие маркеры и красные труселя спортсменов - в дрож брасает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
куда поедишь ты? на игру где надо платить денег? или на такую же игру, но без денег... страйкбол намного проще в плане организации... не надо заморачиваться на счёт газа...


Ну во первых, я не отговариваю вас от игры в страйк, вы свой выбор сделали.
Во вторых, если это сделали вы, то не обязаны это делать другие, что страйку, что пейнту - есть место под солнцем.

Nova писал(а):
ты нам это рассказываешь? поверь, нам виднее... мы попробовали оба направления и сделали выводы... год назад я размышлял как ты...



В третих, не нужно думать, что вы лучше знаете тему, чем другие, у меня друзья играют в страйк, ездил я для этого в Тверь, (и я там был, мед пиво пил, по усам текло, в рот не попало), правда не играл, травма была, токо наблюдал, но мне понравилось не больше и не меньше, чем в пейнтбол. Тем более у меня было 10 лет замечательного страйка в ВС РФ, думаю, что большая часть страйкеров даже срочку не служила и занимается реконструкцией, об армии зная только из американских фильмов.

В четвертых, зайди на сайт Страйкбольного клуба "Братишка" в Москве, узнай, сколько там стоит игровой день на 1 человека? - так ничего себе, 3000 руб. с носа. Вот тебе и коммерческая игра. Теже сценарии, тот же подход, что и в пейнтболе.

В пятых, когда я спросил, как и с кем можно съездить сыграть в страйк попробовать(неделю назад, сомненья меня одолевали по поводу пейнтбола) - меня с темы просто модернули и усе, интересно кто правда это сделал??? Потом возникает вопрос, зачем общаться с такими страйкерами, которые сначала предлагают, а потом без повода вырезают и при этом ответа на заданные вопросы не дают (это камень в твой огород Nova, ты мне предлагал).

В шестых,
Nova писал(а):
ага... для фанатов звездных воин ))) как вспомню фидеры, синие маркеры и красные труселя спортсменов - в дрож брасает...
А при чем тут спортивный пейнтбол, я за развитие тактического пейнтбола и соответственно у меня и форма маскировочная, сшил сам себе Кикимору, грейдюсь по немногу, тренируюсь и играю в тактический. И самое главное, не понятно мне, зачем обсирать, то, чем долгое время сам занимался и любил, или ты хочеш мне сказать, что все то время, что ты играл в пейнтбол, ты мечтал о страйке и ненавидел пейнтбол. Т.е. как можно обсирать, то, чем увлекался и занимался, основал сайт с форумом и так далее - психологическая нестыковочка......

В седьмых,
Nova писал(а):
куда поедишь ты? на игру где надо платить денег? или на такую же игру, но без денег... страйкбол намного проще в плане организации... не надо заморачиваться на счёт газа...
, согласен, но это только для команды страйк намного проще, а для одного человека или 2-3??? СМОГУТ ЭТИ ЛЮДИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ИГРАТЬ БЕЗ КОМАНДЫ???7

Можно вопрос, сколько человек из вашей команды (17 человек) перешло в страйк и закупилось оборудованием????? Это наверное главный вопрос, т.к. после понимания этого вообще и можно расуждать (просто я смотрю ваши фотки и больше 6 человек не наблюдаю на выездах, остальные чем занимаются, играют в пейнтбол или в страйк???? имеют страйковое вооружение или нет???) - это конечно не мое дело, я не член команды, но будет смешно, если 6 человек закупилось оборудованием и играет, а остальные в стороне Wink


Сайт этот был хороший, потому что старый, только есть один минус, тут пообсирать любят. Раньше обсирали спротивный пейнтбол, теперь обсирают пейнтбол вообще. Страшно подумать, что сказал бы дядюшка Фрейд про фикальную зависимость Wink Wink Wink Вы конечно можете меня забанить или модернуть мое сообщение за критику, но привык писать только правду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Потом возникает вопрос, зачем общаться с такими страйкерами, которые сначала предлагают, а потом без повода вырезают и при этом ответа на заданные вопросы не дают (это камень в твой огород Nova, ты мне предлагал).

смотря где писал... если не в тему - мог и удалить, если там где надо то не мог...

Wolf писал(а):
основал сайт с форумом и так далее - психологическая нестыковочка......

смотри постер на главной - эволюция )))

Wolf писал(а):
а для одного человека или 2-3???

ну у нас есть отделение морпехов... на данный момент их четверо... ездят - 1,2,3... и ничего... они есть... они ездят... респект им...

Wolf писал(а):
из вашей команды (17 человек) перешло в страйк и закупилось оборудованием?????

пока 13 стволов - 13 человек... на подходе остальные... в том числе и Вилли заказал себе на ДР привод...

Wolf писал(а):
Сайт этот был хороший, потому что старый, только есть один минус, тут пообсирать любят.

ты с графом видимо переобщался )))

и хотим напомнить, что мы ушли из пейнтбола из-за отсутствия игр в первую очередь... появятся нормальные игры - может вернёмся... оборудование у всех почти осталось...

когда была последняя интересная для тактиков игра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
что пейнту - есть место под солнцем.

Для любителей тактикического направления пейнтбол это эволюционная ступень к страйку, проверено, сам потом дойдешь до этого, если сравнивать с теорией дарвина, то ты еще обезьяна с маркером, а мы уже древние человеки с приводами Very Happy
Wolf писал(а):
6 человек не наблюдаю на выездах

6 человек это тоже результат и не самый плохой Cool
Просто не все еще закупились, не все еще сориентировались, да и про кризис еще не стоит забывать... но это дело временное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
Для любителей тактикического направления пейнтбол это эволюционная ступень к страйку, проверено, сам потом дойдешь до этого, если сравнивать с теорией дарвина, то ты еще обезьяна с маркером, а мы уже древние человеки с приводами

Не буду отрицать, время покажет, но интересно получается, во что же эволюционируют страйкеры, надеюсь не в Толкиенистов Very Happy
Nova писал(а):
Wolf писал(а):
Потом возникает вопрос, зачем общаться с такими страйкерами, которые сначала предлагают, а потом без повода вырезают и при этом ответа на заданные вопросы не дают (это камень в твой огород Nova, ты мне предлагал).

смотря где писал... если не в тему - мог и удалить, если там где надо то не мог...
Писал конечно не в тему, но в той теме ты сам вопрос задал, я ответил, а ты удалил - нестыковочка Very Happy
Nova писал(а):
ну у нас есть отделение морпехов... на данный момент их четверо... ездят - 1,2,3... и ничего... они есть... они ездят... респект им...

Да, но один, в поле не воин и начинающим тоже приобщиться будет сложно, проката как такового нет.
Nova писал(а):
Wolf писал(а):
Сайт этот был хороший, потому что старый, только есть один минус, тут пообсирать любят.

ты с графом видимо переобщался )))

С Графом общаюсь редко, а то, что срач идет, заметил сразу, и мне подсказчики в этом не нужны. Просто этот срач портит сайт и форум, сразу вспоминается мультик из детства: "Ребята, давайте жить дружно!" Very Happy
Nova писал(а):
и хотим напомнить, что мы ушли из пейнтбола из-за отсутствия игр в первую очередь... появятся нормальные игры - может вернёмся... оборудование у всех почти осталось...

когда была последняя интересная для тактиков игра?


С этим соглашусь, по поводу организации игр, но тут есть свои ньюансы:
1. Город маленький, населения мало, откуда набирать народ на игры. Тут не сравниш с Питером или Москвой. Заходиш на сайт Биг гейм и видиш, что 1-2 игры в месяц. Только в Питере 7 милионов человек по переписи, а живет еще больше. Соответственно и играющих море и есть для кого организовывать. А в Сочи 400 000 человек приблизительно....
2. Город Сочи очень длинный, если я спокойно в Москве или в Питере с помощью метрополитена доберусь на любую окраину города и поеду на пейнтбол, то в Сочи это почти нереализуемо и как из Лазаревского постоянно ездить играть на мацесту или из Красной поляны. Не спорю, есть фанаты, которым расстояния побарабану, но их не так уж и много.

Поэтому будующее есть что у страйка, что у пейнта. Что из них круче и мериться пиписьками не буду. Мне очень интересен ток факт, что реально только со мной общалось 3 страйкеров по поводу того, чтобы поиграть в пейнтбол Very Happy (клички, фамилии, явки - не скажу) Very Happy , згначит их что то не устраевает в страйке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
я ответил, а ты удалил - нестыковочка

значит я и себя удалил за оффтоп...

Ve_Nick писал(а):
Для любителей тактикического направления пейнтбол это эволюционная ступень к страйку, проверено

+1

Wolf писал(а):
тоже приобщиться будет сложно, проката как такового нет

сколько надо игр чтобы приобщиться к пейнтболу? сумма от этих игр равна стоимости привода...
мы тоже скажем так рискнули... сначала закупились - потом попробовали... но ни разу ещё не пожалели...

Wolf писал(а):
1. Город маленький, населения мало, откуда набирать народ на игры.

страйкболистов на данный момент гораздо больше, чем любителей тактического пейнтбола... в эти выходные к примеру было 3 игры... в разных местах... и это при том, что одна команда ушла в запой...

Wolf писал(а):
постоянно ездить играть на мацесту

вот она - ключевая фраза пейнтболиста! Very Happy

Wolf писал(а):
згначит их что то не устраевает в страйке???

в страйкболе свои проблемы... свои нюансы...

я тебе даже другое скажу, если страйкеры пойдут играть в пейнтбол - вы их выиграете... потому как им дадут прокатное оружие с оффигенной баллистикой )))

а по поводу срача... нету срача... идёт обычный спор... если каждый спор считать за срач и присекать его, то Истина никогда не родится )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me отметил в блокнотике: "-надцатая тема, переросшая из одной темы в пейнтбол vs страйкбол"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Мне очень интересен ток факт, что реально только со мной общалось 3 страйкеров по поводу того, чтобы поиграть в пейнтбол Very Happy (клички, фамилии, явки - не скажу) Very Happy , згначит их что то не устраевает в страйке???


Думаю их не то чтобы что-то не устраивало в страйке, а чисто человеческий интерес. Я вот в страйк года 2 играю, а в пейнтбол ниразу не пробовал. Интересно было бы попробовать. Думаю те страйкболисты, что с тобой общались исходили из тех же соображений.

Про то что многие страйкболисты не служили-вопрос спорный. Достаточно много тех, кто и сейчас служит. В Сочи даже есть команда состоящая из контрактников. Другое дело что страйк не слишком дорогая игра и доступна всем, соотвестственно контенгент служивых разбавляет армия студентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут вообще никто не служил,одни студенты!!
ДА! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, надо закрывать тему, я никого переубеждать не собираюсь, с доводами, что страйк дешевле, я и так давно согласен, меня просто пейнт пока больше прет и позволить его я себе могу (с точки фининсов). Один минус, против Фриманов было интересно играть, т.к. это команда, а чичас я пока незнаю достойной замены в тактике, есть одиночки и малые группы.... можен мало народу знаю.
Nova писал(а):
постоянно ездить играть на мацесту

вот она - ключевая фраза пейнтболиста!
- мне как раз хочется ездить не только на мацесту, хотя туда удобнее добираться.

Nova писал(а):
Wolf писал(а):
я ответил, а ты удалил - нестыковочка

значит я и себя удалил за оффтоп...
- оффтопа не было Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group