Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
спарки для магазинов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 08:19    Заголовок сообщения: спарки для магазинов Ответить с цитатой

Почему в сочинском страйкболе практически не видно спарок для магазинов!?
я попробовал - мне очень понравилось...
один раз видел тройной на фотки FOES'ов на G36...

возможные минусы:
1) может попасть вода при игре в дождь сверху во второй магазин, если их ставить параллельно... Но если так подумать, то и при смене магазина в дождь она может попасть туда...
2) может ткнуть в цемлю, если магазины переворачивать... лучше не переворачивать конечно...
3) проблема с засовыванием в подсумки двойных магазинов... у меня всё ручной работы, так что у меня такой проблемы не встало... засовывается ещё проще чем по одиночке...
4) если потеряешь - потеряешь сразу 2 )))) но зато найти двойную фиговину легче...
5) больше не придумывается что-то...

возможные плюсы:
1) фактическое увеличение боеприпасов (почти в 2 раза) без медленной перезарядки...
2) см пункт 1...


sp2.jpg: 17100 раз(а) Просмотрено, 50.08 KB
Спарка для магазинов в страйкболе своими силами

sp2.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользуемся потому что особой необходимости нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потому что это покемонство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно наматывать на приклад красный медицинский кровеостанавливающий жгут, а ещё жетон можно вплетать в шнуровку правого ботинка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про жетон чет не в курсях ) Темный видать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сразу пакемонство Женя? Если человеку так удобно, не хай заматывает. Если на то пошло бункера, вот это пакемонство.
По личному опыту скажу, что в реальных боевых действиях спарки и магазины большой емкости удобны для ведения оборонительных действий, особенно в городской местности или на блокпостах. Минусы - увеличение массы и нарушение баланса оружия, вероятность словить клина от попадания грязи на боеприпасы. К тому же почти на всех разгрузках подсумки разделены на секции для одного магазина.
В страйкболе будут примерно те же проблемы. Разьве что нарушение баланса оружия не особо скажется на точности стрельбы.
На мой взгляд лучше научиться скоростной перерзарядке и использовать одиночные магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот, раз уж мы имитируем военные действия, то стоит максимально приближаться к боевому "прототипу". Примотанный изолентой магазин меняет баланс оружия, что сказывается на точности стрельбы.
Дима а если примотать 3 магазина, это уже будет покемонством? На магазинах G 36 серии можно хоть 10 сразу соединить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
раз уж мы имитируем военные действия, то стоит максимально приближаться к боевому "прототипу".

ну отмечу, что не сам я это придумал... видел в фильмах про военные действия... вроде не пакемоны назывался...
а аккум развесовку не портит? ))

Kill 1.1 писал(а):
На мой взгляд лучше научиться скоростной перерзарядке и использовать одиночные магазины.

всё равно перезарядка спарки быстрее... как бы вы не опровергали...
можем даже замерить/затестить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для м16 есть специальные клипсы ващщето...тольно нах это надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
специальные клипсы ващщето...

спец клипсы есть для любых магазинов... и стоят 600-800 за штуку...
я лучше оптику куплю или заправку для гранат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
вот вот, раз уж мы имитируем военные действия, то стоит максимально приближаться к боевому "прототипу". Примотанный изолентой магазин меняет баланс оружия, что сказывается на точности стрельбы.

Дима а если примотать 3 магазина, это уже будет покемонством? На магазинах G 36 серии можно хоть 10 сразу соединить

Если, как ты выразился, приближаться к боевому прототипу, то надо отказываться от бункеров а уж потом от сматывания магазинов.
В данном случае дело не в пакемонстве а в эффективности и целесообразности. Если удобно какому-либо игроку, пускай хоть 10 магазинов соединяет. Вопрос в том, далеко ли он убежит с такой конструкцией.
Кстати по поводу пакемонства, у Серого (Nova) дома лежит бункер на 300 шаров. Он предпочетает играть с механами.
С уверенностью могу сказать, что он со своей спаркой сделает перезарядку быстрее, чем большинство успеет "завести" свои бункера, или заменить отстреляный механ.
Nova писал(а):
можем даже замерить/затестить ))

Как-нибудь посоревнуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мужики у нас слово покемон встречается чаще чем на желтой конфе ))) Чуть ли ни в каждом посте )) Бедные фанаты покемонов, теперь им не остается возможности найти инфу про своих любимых японских мультгероев.. Детишки вбивают в гугел "покемон", а попадают на варгеймз ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Вопрос в том, далеко ли он убежит с такой конструкцией.

на моей винтовке один дополнительно висящий магазин погоды не сделает... так как при весе 5,5 кг вес магазина уже не чувствуется...

ZuHeLL писал(а):
слово покемон встречается чаще чем на желтой конфе

меня больше упоминания слов "Бруно" пугает ))) в то будут разные личности искать инфу про фильм - а попадать к нам )))
пусть лучше Пакемоны ))

Kill 1.1 писал(а):
дома лежит бункер на 300 шаров

не лежит, а валяется, я бы сказал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не против отказываться от бункеров. Просто не все сразу могут приобрести/достать/заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
у Серого (Nova) дома лежит бункер на 300 шаров. Он предпочетает играть с механами.

Да помоему все у кого есть механы пытаются играть на механах )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим ) если не путаю )) то покемон переводится с японского - монстр, чудовище )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon - pocket monster, карманный монстр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну встречалось упоминание не только в одноименном сериале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/Покемон

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бел



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довольно таки глупый спор. Вопрос был изначально 'почему?' а вышло всё так: а я, а он... Он первый начал... Я отвечу так: это неделают, ибо это нах не надо некому. И парни которые сейчас очень быстро меняют механы будут иметь преимущество перед теми кто на них переходит. Кстати жгут наматывали изночально не для понту. И мотали на рамочные приклады, дабы рожа не болела после,да и метал такая вещ...холод аль что там . Да и вещ эта всегда ''под рукой'' должна быть. Кстати и в Страйкболе есть свой понт от этого... Чтобы акум затянуть между рамами Smile уже не изолента как ни как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша послужил и понял истину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бел



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О первая ''язвочка'', я даже по этому соскучился. Но будем по существу. Я потом ещё покажу как сапоги гладить, шапку расчесывать и как ленолеум в клапана всшивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бел писал(а):
О первая ''язвочка'', я даже по этому соскучился. Но будем по существу. Я потом ещё покажу как сапоги гладить, шапку расчесывать и как ленолеум в клапана всшивать.


Я думаю эти ценные навыки, приобретенные за долгий год службы вряд-ли пригодятся тебе или кому-нибуть еще в страйкболе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group