Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
лазерные целеуказатели...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ЭКИПИРОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:56    Заголовок сообщения: лазерные целеуказатели... Ответить с цитатой

давайте обсудим насколько эффективно можно использовать в страйкболе лазеры!?
В команде есть один привод с ЛЦУ - вроде как владелец доволен... вот думаю надо ли ставить себе на МП5!?

кстати, прикольную фигню увидел - раньше не встречал такое

Накладка на пистолетную рукоядку с ЛЦУ для пистолетов серии GLOCK 17

Бренд: Silverback

Материал корпуса: пластик и резина

Лазер: красный

Регулировка лазера: по вертикали и горизонтали

Питание: 2 батарейи CR2032

Масса: 50 грамм

Комплектация: накладка на пистолетную рукоядку с ЛЦУ, 2 батарейки, шестигранный ключ, пин.



http://kugel.ru/Shop.php?view=productPage&product=98&category=29#
вот такое надо дарить владельцам глоков на ДР )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) да.. дайте мне подарки!
хотя на самом деле палево это еще то )). скорей уж подствольный фонарик был бы в тему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
скорей уж подствольный фонарик был бы в тему

ну фонарик - это из другой области...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) суть то в полезности ) лазером палится как пистолет так и автомат. хотя конечно целиться в темноте поможет.. но и фанарик тоже )) а заодно и подсветит. дальность стрельбы с пистолета не такая уж большая чтобы мазать.. или я что-то не понимаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особого смысла в ЛЦУ ИМХО нет, во-первых палево, во-вторых днем точку плохо видно, а ночью мы не играем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу так, ЛЦУ, как и второй привод, брал для игры в зданиях. Что-то в мацестинском здании я не испытывал нужды где-то прятаться и не боялся того, что меня забелят. А наоборот, не надо целиться, навел точку на дверной проем, за которым прячется противник, и ждешь пока высунется. Очень нужная вещь, еще надо и фонарь налепить. А кому не нравится, никто не заставляет брать, каждый готовит свое оружие под себя, чтобы самому было удобно им пользоваться. Кстати, в первой игре на чердаке, когда я был в темном месте и выцелил Игоря из Сигмы, находившегося на свету, он заметил только приближающуюся к нему точку, а меня и не увидел, сам мне это потом сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп писал(а):
А наоборот, не надо целиться, навел точку на дверной проем, за которым прячется противник, и ждешь пока высунется.


а противник стал и ждет глядя на твою точку в дверном проеме пока точка не исчезнет чтобы пальнуть в тот момент когда ты отвлекся. А если ты при этом еще и ЛЦУ не отключил, то он дудет даже знать в какую сторону ты повернулся.

Фонарик-другое дело, но на мой взгляд налобный фонарь гораздо удобнее и практичнее подствольного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*, каждому свое, мне удобно, позволяет вести огонь без прицеливания. когда играешь в здании, то там фактически нет смысла прятаться, тем более если ты атакуешь, ну и пусть меня видят. К примеру в мацестинском здании скрытно не подойдешь никуда, так как там один коридор, высунешься в него - тебя и без лазера забелят.
само устройство и предназначено для указания точки прицеливания, а не для ведения скрытного огня, поэтому сам выбираешь, когда включать, а когда нет, а не тупо бегаешь с включенным.
Короче, вопрос стоял - можно ли его эффективно использовать. Скажу, что можно, но эфективность будет зависить от разных факторов: днем в лесу - беспонт, в здании, даже днем, нормально. Буду так же ставить и фонарь, потому как на чердаке он нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил сегодня недорогой... с выносной кнопкой... точка калибруется... терь надо придумать как на мп5 его присобачить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova, на МП-5 есть планки для оптики, на которых с боку есть дополнительная рельса, только не помню, где видел, но есть точно, потому как, когда выбирал себе МП-5, то сразу смотрел все, что для него имеется из обвесов. Либо придется менять цевье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Фонарик-другое дело, но на мой взгляд налобный фонарь гораздо удобнее и практичнее подствольного.

Женя налобный фонарь для самоубийц. Как-нибудь на тренировке подробно объясню почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ЭКИПИРОВКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group