Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
22_11_09
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:24    Заголовок сообщения: 22_11_09 Ответить с цитатой

Ну что господа страйкболисты имеются предложения? На случай хорошей погоды может быть в лес? Телекосмос? Есть идеи? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по прогнозу дождь...

но идея поехать в лес всяко лучше, чем здание мацесты...

посчитаю сколько у меня "выживщих" на эти выходные - потом буду прикидывать куда поедим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращение к Сигме:
вроде вы сценарий там какой-то хотели отыгрывать!?
если да, то может выложили бы - можно было обсудить...
чтобы потом меньше притензий было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да, выложим щас пока доробатывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигма планирует при любой погоде провести тренировку на Телекосмосе. Сценарий не стандартный и поэтому заманчивый, коротко: подразделение миротворческих (полицейских) сил обеспечивает общественный порядок в населённом пункте, но есть желающие испортить этот порядок. Обсуждать сценарий нет нужды - уже всё обсудили, коментарии не нужны. Желающие присоединится могут предложить свои сценарии для схваток, инициатива приветствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жадюги ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bindershlos писал(а):
Обсуждать сценарий нет нужды - уже всё обсудили, коментарии не нужны. Желающие присоединится могут предложить свои сценарии для схваток, инициатива приветствуется.

Это как? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bindershlos писал(а):
Обсуждать сценарий нет нужды - уже всё обсудили, коментарии не нужны

раз вы приглашали на игру - соизвольте уже рассказать что вы хотите сделать... чтобы не получилось как прошлый раз с 3х часовой игрой...

это нужно для того, чтобы другие команды знали что лучше - ехать на общую игру или устроить приватную тренировку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно сомневаюсь, что не будет дождя...
можно сценарий с пилотами/пилотом реализовать...

или захват какого-нить сооружения... с тремя сторонами...
одна малочисленная охрняет объект... другая должна спионерить что-нить ценное с этого объекта... после начала атаки - охрана вызывает третью сторону, чтобы недать окончательно спионерить объект...
или что-нить наподобие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы не стесняйтесь.. фантазируйте фантазируйте ))
это я к тому )) что все равно все будет как будет ))

типа сурприз )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЙ ЯЙ ЯЙ НЕ ХОРОШО посты удалять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
АЙ ЯЙ ЯЙ НЕ ХОРОШО посты удалять!

а что стерли? ты опять какую-нить фигню спорол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем спасибо за игру, поиграли супер несмотря на погоду. отдельное спасибо бойцу с лазаревки не знаю его позывной- за то что не поленился приехать. Фрименам респект- мало того что завалили другую команду так и единственные кто остались в живых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
Парни всем спасибо за игру, поиграли супер несмотря на погоду.

да... нам тоже понравилось... жаль что нашему одну бойцу при маршброске стало не хорошо и продолжать не смог... воевали в четвером...
из нюансов: в следующий раз надо четче разъснять где объект расположен... если честно, мы думали он в пределах телекосмоса... мы вышли с самого начала немного не туда )) но возможно это дало нам шанс остаться в живых и дойти до конца...
ну и не особо понравилось, что мы там около жилых домов шли в полной амуниции... вроде решили меньше палиться - и всё равно... могли спокойно через лес пройти ведь...

Sigma 2 писал(а):
единственные кто остались в живых

это радует, а то бы батарею пришлось переть )))

всем спасибо... отдельное спасибо жабам, которые всё-таки не поленились приехать, хотя хотели сфелонить с утра...

вот фотки с моего фотика, если кто ещё фоткал - выкладывайте...
http://www.wargamessochi.ru/forum/album_cat.php?cat_id=160

кстати, вот что ещё надо исключить - чтобы живые с мертвыми не гуляли по полю парами )) ... и чтобы "живые" не съ#бывались по тихому, когда наткнувшись на штурмовую группу в нескольких метрах от себя, пока мертвые не могли внятно объяснить чего они тут вообще ходят и кто жив, а кто мертв...
а то придётся контрольными очередями всех проверять... и потом начнутся обиды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
Фрименам респект- мало того что завалили другую команду так и единственные кто остались в живых.


если бы сразу точной указали бы - где находитсягараж, то мы бы сразу полегли бы при его штурме. услышав, что гараж находится в вреху телекосмоса, подумали, что в районе верхнего шлагбаума, поэтому зашли ему в тыл, побродив по округе поняли, что промахнулись, хотели идти в верх гаражу, откуда стали доноситься звуки боя, но калибр не дал, пришлось сначала с ними разбираться, а потом оказалось, что мы остались одни, и это радует - запарились бы нести радиатор Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно было бы услышать историю каждой из сторон... краткую нашу мы вроде рассказали ))
мы минут 10 пытались вспомнить где-же на территории базы находится гараж с автомобилем... )))
пока думали и осматривали верхнюю территорию сигма уже начала штурм правильного гаража...
как только мы захотели идти вдоль дороги на верную смерть - подоспел калибр сзади... и наступление отменилось временно ))
но это нам крупно повезло, что мы дошли до штурма гаража без потерь в личном составе...
иначе намного сложнее было бы выходить на незнакомую территорию без численного преимущества...

до нас до гаража дошла только сигма? так? она по лесу шла? как мы с ними не пересеклись - трудно сказать... почти в одно и тоже время "переходили" им дорогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу то что видел или слышал. Охрана предмета(4 чел.) рассредоточилась на подступах к нему : двое на тропинках вниз по склону, один контролирует полянку справа от дороги в сторону шлагбаума и один с пистолетом возле гаража - как последний рубеж обороны. Первым противника заметил я, это были бойцы из 810, скоординировал своих, далее снизу по моей тропинке подымалась сигма. После подхода на достаточное растояние один человек поражен, три обстреляны,от боя уклонились. После чего я сменил позицию ближе к полянке. Через полчаса со стороны полянки вновь подошла сигма появилась угроза что они смогут зайти в тыл-были мной обстреляны, впоследствии поражены сигмой1 и мной. В это время нас осталось двое я и фреш (пистолет). 810 и лазаревка на точку не выходили.Через 30-40 минут подошли фримены.Один боец выскочил из кустов и был мной поражен, через 10 мин еще двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вследствии того что дико замерз,хотел в туалет, и поступающих слезных жалоб из мертвяка- решил ошеломить противника диким напором и расстрелять супостатов (Кэпа и парня в желтых очках) , но был зверски убит Кэпом очередью в голову. Кстати сложилось впечатление что 810 не могли понять куда идти по дороге вверх или вниз. Мы их наблюдали потом даже подали сигнал , но все было напрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
Кстати сложилось впечатление что 810 не могли понять куда идти по дороге вверх или вниз

не могли понять куда идти - это мы )))

а 810 не поднялась, так как фримены находились у КПП верхнего...
и они вышли прямо на нас... и пришлось пободаться...

Sigma 2 писал(а):
хотел в туалет

кустов мало чтоли рядом было? ))

Sigma 2 писал(а):
Один боец выскочил из кустов и был мной поражен

он не из кустов выскочил - а бежал по дороге... он видимо тоже думал о туалете ))) просто пропустил поворот к гаражу...

Sigma 2 писал(а):
Охрана предмета(4 чел.)

что-то на брифинге говорилось 3 человека... а на самом деле 4...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
но был зверски убит Кэпом очередью в голову


совсем и не зверски, так как не замерз, то злости никакой не было, а в голову, потому что она первой показалась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня бой был коротким, тоже от того что начал подмерзать и потому что остался один, до меня дошли Кобра с Кэпом, и нова шёл сзади, я от гаража совершил обход и зашёл к ним в тыл, никого не нашёл засел на холмике, через минуту с шорохом и грохотом Кобра свалился с холмика чуть ниже меня и побежал к гаражу, и тут я совершшил трагическую ошибку, я увидел что он подаёт знаки второму бойцу(кэпу), но вместо того что бы, найти кэпа, я на радостях застрелил кобру, которого видимо сильно напугал, а кэп позорно убил меня в палец левой руки.
p.s. А потом какжется нова убил кэпа, когда мы с ним около гаража проходили, нова хорошую очередь дал! И судя по тому что в меня не попал всё получил кэп Very Happy ?? так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
нова хорошую очередь дал! И судя по тому что в меня не попал всё получил кэп

очередь я начал давать... но потом когда вы дружно заорали хуля стреляешь отвел ствол в сторону... хз в кого попал в кого нет... не помню точно... сам был тоже уставший и мокрый... так как лежал перед холмом минут 10-15 под дождём после того как скирду завалили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про гараж (до которого дойти нужно) на данном полигоне похоже знала только сигма. потом после смерти специально пошел искать, куда же нам было сказано добраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group