Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
29.11 Вопрос тот же кто едет и каким количеством?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:09    Заголовок сообщения: 29.11 Вопрос тот же кто едет и каким количеством? Ответить с цитатой

Скорее всего сново телекосмос. Сценарии приветствуются! Ждём интересных предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы скорей всего будем... 4-6 фрименов...

со спутнегом не хотите отыграть попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясни? Уже готовый или в разработке? Может в это воскр. уделим часик маскировке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
Поясни? Уже готовый или в разработке?

в теме прошлых выходных я выкладывал - посмотри... какие-то моменты можно доработать, но смысл там ясен...

маскировку вы можете с утричка ))) пока мы ещё добираемся )))

мне в целом понравился сценарий с 5-ю сторонами...
прикольно достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел поднять вопрос по поводу блуждающих в эпицентре боевых действий мертвых,да и вообще по полигону,а сказать хочу следующее:
ни разу я еще не видел такого ни у кого ни на одной игре,только у нас!(имею ввиду сочинцев)
Ребят давайте уважительней относится к игре и не будем опускать свой уровень (как порядочных страйкбольщиков) до ниже некуда!

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВИЛА ТО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ИХ СОБЛЮДАТЬ,если их нет то давайте их придумаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в мертвяке в прошлый раз появились только мы и еще двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra писал(а):
ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВИЛА ТО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ИХ СОБЛЮДАТЬ,если их нет то давайте их придумаем!

в правилах есть пункт о "мертвых"...

на ближайшем совете командиров я поднему этот вопрос ещё раз, чтобы такого не повторялось...
и "мертвые" чувствовали какую-либо ответственность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята повторяю для тех кто хлопал ушами на инструктаже- группа охраны после ликвидации остаются на месте для роздачи конвертов с задачами прибывающим командам. ПРИЧЕМ это же было сказанно в листах с сценарием. И на будущее когда просят на доведении слушать надо немного проявить уважения и дисциплины и прослушать внимательно, а не чесать языками, хвастаться вновь полученными царапинами или подвигами. Наверное чтобы впредь не было балагана задачи будут доводиться командирам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А командиры будут доводить до л/с сами, заодно и проверятся способности командира. Всё как в армии которую- вы старательно пытаетесь копировать(реконструировать) Извиняюсь если был резок. И по поводу гаража о котором якобы знала только сигма- о нём знал только я и сигма1( он только с моих слов) но это не помешало команде сигма прийти. При этом создавались равные возможности для всех, так как сценаристы(я и сигма 1) были в группе охраны, нам без разницы кто прийдет первым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного.А ушами мы не хлопали,я так понял ты нас имеешь ввиду хотя я не помню чтобы кто то хвастался царапинами,фримены вообще перед сценаркой не играли,и если уж говорить об уважении и дисциплине то помоему кто то из фрименов стал так же как и вы призывать всех к тишине.Но не суть.
А суть в том, что если в сценарии и говорится что после ликвидации охранники остаются на МЕСТЕ для дальнейшего его выполнения то это не дает им права ГУЛЯТЬ по полигону.(хотя я видел только одного и то который пошел искать нас,но раз вы сами о себе заговорили)
И во вторых мы говорим обо всех вцелом-
Shcolar писал(а):
да, в мертвяке в прошлый раз появились только мы и еще двое.


Думаю лучше высказаться за, чем устраивать спор ни о чем,ибо вы сами же во время игры отвлекаетесь на то чтобы разобрать:
-а кто это идет.. живой...или вроде мертвый ..опять прется..походу живой,пальну разок проверю ...ой правда мертвый...вот б**дь заметили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, конверты вообще надо было оставлять в условных местах. А по поводу мертвяка - после того как мы често проожидали там всех более часа, я с удивлением обнаружил что большинство "убитых" тусят в районе машин. Не то что бы меня это напрягло, но давайте тогда мертвяк делать ближе к стоянке что бы люди могли взять например воды или еды и собирались все в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не будем ругатся! Из всех высказываний я понял, что на эту игру Фримены и Пехотинцы приедут со своими сценариями! А то Сигма вечно какието нечеловеческие сценарии придумывает и потом понечесному их выполняет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю чего в залупу лезть. Сценарий нормальный. Неплохой даже. Только для него места поболее надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после такого обсуждения далее что-то обсуждать желание пропадает.

я сказал как есть. мы не знали ни о каком гараже на территории. уточняли, сказали за подстанцией. теперь знаем. а детсад про честно нечестно ... даже в мыслях не было.

если едем на игру, то все идет по правилам устроителей, ну и страйкбола конечно. согласием на это негласно считаю явку на игру. кого не устраивает - играют сами по себе.

лично мне нравятся большие игры. косяки всегда будут. не стоит в этом искать повод для срача


Последний раз редактировалось: Rim (Сб Ноя 28, 2009 16:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас будет около 10 чел. может больше. подъедем как обычно к 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra
всё-таки не стоило мешать кофе с чаем ему ))))

ну что - не плохой сегодня день был...

спасибо соперникам... спасибо команде...

уже что-то начинаю ждать следующие выходные ))

сейчас немного фоток солью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх заснуть бы крепко на всю неделю подумал нова)))Да день прошел отлично,и игра была довольно полноценной))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграли просто супер! Эх, погодку бы нам такую на каждые выходные. Серый, выкладывай скорее фотки !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Серый, выкладывай скорее фотки

получите и распишитесь... Smile
http://www.wargamessochi.ru/forum/album_cat.php?cat_id=161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeeeees!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra писал(а):
эх заснуть бы крепко на всю неделю подумал нова)))

А кто работать будет!? )) семью кормить, чтобы в выходные отпускали на страйкбол!? )))

Cobra писал(а):
Да день прошел отлично,и игра была довольно полноценной))

ну единственное во второй миссии здание очень сложное для обороны... каждое окно с одной стороны считай дверь... дырки в полу с подвала...

правильно сказал Кобра - такое здание никогда бы не выбрали для обороны ))

а второй штурм понравился... были прикольные моменты... особенно с шуткой "первая дверь слева - свои" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фреш тормознул,нужно было воспользоваться ситуацией и крикнуть-э..да!ДА СВОИ !-и положить всех )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group