Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Суточная игра для Сочинцев
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Суточная игра для Сочинцев Ответить с цитатой

Есть предложение, собраться после нового года, сделать суточную игру.
Предполагаемое место - полигон на Якорной щели.
Сценарий - в зависимости от количества человек.
Игру можно разделить на 2 части: дневную и ночную те, кто не сможет играть ночью, может уехать вечером.

Надо определиться с датой, кому когда удобнее, ниже пишите свои заявки в формате:
1. дата, когда смогу выехать.
2. на сутки или до вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. с 3-го до 10-го
2. на сутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется сейчас и на обычную не все собирутся... а ты про суточную ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два фактора:
1. Холодновато
2. Мокровато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заболеть сейчас думаю никто не хочет... особенно в связи с участившимися смертями...

ночную игру лучше устраивать на мой взгляд как минимум по весне... а лучше летом...

а зимой, как я уже сказал, хорошо если дневную игру соберем ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю ) заморочка именно в том, что будут большие праздники и время, а играть или нет, это от погоды зависеть будет. Если дожди зарядят, то игр и не будет я надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован ты с чё с дубу рухнул? Какая суточная игра зимой?? В холдрыге находиться в этой, не дай боже кто застудиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Вован ты с чё с дубу рухнул?


Дима, не дерзи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не врятли кто соберётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все же обождать до весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не дерзит, говоря как есть! Летом вас не дозовёшься, на тебе зимой созрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а я бы с вами на суточную игру сейчас сгонял бы, даже в дождь (подумаеш мелоч - дождь), зато приближенно к боевым!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвую Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Вован ты с чё с дубу рухнул? Какая суточная игра зимой?? В холдрыге находиться в этой, не дай боже кто застудиться!


Вспоминаю я как в холодрыгу - минус 25 градусов и при большой влажности в окопе 3 часа лежал в оцеплении с настоящим АК-47, было холодновато, а вот тут на сутки погонять в пулялки, это на зиму даже не похоже...
В Питере иногда такая погода все лето бывает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от души поздравляю! =) Я бы в снежок хотел поиграть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Я от души поздравляю! =) Я бы в снежок хотел поиграть!


Давай вместо якорной щели в красную поляну на отметку от 900 и выше, там как раз снежок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Я от души поздравляю! =) Я бы в снежок хотел поиграть!


Милости прошу на красную поляну, там над уровнем моря где то на отметке 900-1000 уже снег.

Я ранше думал, что страйк - это по настоящему круто (почитав данный форум). Но читая сообщения про снег и дожник и холодно - мне даже неудобно как то стало.....Я раньше думал, что страйкеры реальные пацаны - реконструкторы, покупаете форму и амуницию определенных подразделений, отрабатываете тактику конкретно приближенную к боевой, а оказывается - ЛАЖА!!!

Игра на сутки, это не только качественная меткость, тактика и стратегия отдельно взятых игроков и команд в целом, но и выносливость и умение управлять в тяжолых условиях!!!

Так в обычную игру вы погоняли 3-4 часа или в лучшем случае 5-6 часов по полигону, а потом домой к холодильнику и горячему ужину....

А тут не только дождь и холодно, а еще есть другие моменты:
*в течении суток бегать, прыгать, ползать, лежать в засаде, стрелять и попадать - определенные нагрузки
* есть сухпай, если получится и скорее всего холодный в течении суток
* тактически и стратегически мыслить в тесении суток , а не 3=4 часа
* не посрать, не посстать по нормальному

Эти праздники - самое то, для такого время провождения, т.к. после таких игрищ можно дома отлежаться и прийти в себя (после полученных физических и психологических нагрузок), а вот летом уже будет сложно, при чем сейчас прохладно, а летом будет невыносимо жарко!!!!!!!!!!!!

Я готов на сутки забуриться поиграть в сценарку в страйк, возьму привод в прокат с бункерами и вперед, только из-за того, что это сутки надо воевать - как положенно, на выносливость!!! Могу еще пару тройку подтянуть человек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вульф личку смотри сори за офтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что могу сказать - в наше время часто болеть и не выходить на работу - чревато увольнением...Считайте меня лохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Wolf"]
DVJ FRESH писал(а):
Я ранше думал, что страйк - это по настоящему круто (почитав данный форум). Но читая сообщения про снег и дожник и холодно - мне даже неудобно как то стало.....Я раньше думал, что страйкеры реальные пацаны - реконструкторы, покупаете форму и амуницию определенных подразделений, отрабатываете тактику конкретно приближенную к боевой, а оказывается - ЛАЖА!!!

ну и играйте в пейнтбол дальше ))))

каждый выбирает то что ему больше нравится, а не то что круче!
и степень крутизны каждый выбирает для себя сам...

моё имхо - ночные игры надо устраивать тогда, когда всегда будут получаться интересные дневные игры!!!

а на счет праздников - я, к примеру, уже с сегодняшнего дня на работе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ" иди в краповики! В первую очередь это ИГРА! Никто насиловать своё здоровье не собирается! У меня официально нет отпуска и болеть мне никак нельзя! Хаям я тебя поддерживаю!
Вульф всё что ты говоришь это прикольно, но когда все этого будут хотеть, а не один ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему мовитон рассуждать о страйкболе и страйкболистах, не зная даже строения и принципов действия привода. Ув. Вульф, а Вы не подумали что на снегу и холоде : замерзнет резинка хоп-ап, из-за чего привод будет плевать на 10 метров, замерзнет гир и нех делать может треснуть, аккум сядет через час на морозе, в условиях длительного нахождения под дождем окислятся контакты и щетки в моторе, да и сам привод подзаржавеет местами. Так что если соберетесь в суперсуточную игру в снегах поляны лучше привод стазу покупайте а не в аренду берите, ибо после такой игры его можно будет выкинуть.

Никогда не задумывались почему в страйкбол зимой играют только в Сочи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ты Безум преувеличиваешь. Играют зимой в страйк, еще как. Но привод действительно жалко. Ибо сломатся может. Меня забавляет сама ситуация - доказывать нам что мы дескать не такие крутые как претендуем. Мы об этом что на каждом углу кричим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group