Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Планы на праздники?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Планы на праздники? Ответить с цитатой

Я не страйкер, но хочу попробовать. Сейчас у меня и моего товарища есть время и мы готовы съездить на игру совместно с какой-либо из команд (соответственно взяв в аренду привода). Бока за праздники уже все отлежали - нужно както поактивней поотдыхать Wink

Посему готовы присоедениться, только нужно соорентироваться по дате, к кому примкнуть и где арендовать привода.

Есть предложение по игре от Алика на завтра или после завтра.... Я с Колей Змеевым ЗА!!!! (Мацеста или здание медучилища). Кто еще?(или есть другие предложения?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фримены планируют на воскресенье... кто ещё в воскресенье готов выехать в район поляны гномов и телекосмоса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
фримены планируют на воскресенье... кто ещё в воскресенье готов выехать в район поляны гномов и телекосмоса?


А у фрименов есть два прокатных привода??? И сикоко это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы посовещаемся. Возможно приедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(Мацеста или здание медучилища)


...или уже не раз говорили о нежелательных последствиях посещения "Медучилища", не сочтите за флуд, но считаю не целесообразным проводить там игры/тренировки, тем более с арендой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
Цитата:
(Мацеста или здание медучилища)


...или уже не раз говорили о нежелательных последствиях посещения "Медучилища", не сочтите за флуд, но считаю не целесообразным проводить там игры/тренировки, тем более с арендой.


Я так думаю, что если поменьше будет гранат, то медучилище никому из проживающих в близлежащих домах не помешает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малоинтересно в принципе как площадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Малоинтересно в принципе как площадка.


Я просто там не играл ниразу, посему мне там будет наверно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полигон интересный, но после общения с доблесной милицией, на него решили не ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
А у фрименов есть два прокатных привода??? И сикоко это будет стоить?

прокатные лучше у Алика взять, раз он решил прокат организовать...

Shcolar писал(а):
Мы посовещаемся. Возможно приедем.

дафай-дафай... совещайся ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar

Завтра в 8.00 на медучилище ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но никакого желания по беспонту там ошиватся у меня нет. В воскресенье на телекосмосе - буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С запозданием скажу Алику спасибо за игру на медучилище, ну и соответственно всем присутствующим тогда членам команды СПРУТ!!!

Отыграли хорошо, из ТПК "ВЗВОД" было трое (всего 7 человек).

Посмотрел, что такое страйк....Хочу сказать, что понравилось, но не все распробывал, не все понял, нужно поехать в лес!!!!!

Непревычна траектория, то что шарики видно на излете, не всегда их на излете противник чувствует, .... но в целом удовольствие от игры получил!!!

Плюсы:
1. Дешево
2. Сам себе режисер в организации игр (не нужно замарачиваться на клубы и т.д. и т.п.)

Минус:
1. Слабо афишируемый прокат (То что предоставляет АЛик, для своего круга - вполне нормално, но человек со стороны, даже Алика не найдет Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛИК
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 191
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что вы остались довольны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group