Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Как начать играть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миха



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:16    Заголовок сообщения: Как начать играть? Ответить с цитатой

Очень хочу играть в пейнтбол, но не знаю с чего начать. Подскажите, приеду куда угодно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефоны клубов тут есть...
проще и дешевле на мацесту приехать в выходные дни и поиграть у ПК Пират...
и подумать стоит ли продолжать ))

покупать своё оборудование... собирать единомышленников... организовывать команду...

и переходить в страйкбол Very Happy

а если серьезно, после первого раза всё станет ясно... какие предпочтения... спортивный или лесной пейнтбол... отсюда уже дальнейшие действия... подбор снаряжения... и обмундирования...

но на мой взгляд всё-таки пейнтбол в сочи умирает...
ни одной интересной игры не было проанонсировано...
да думаю и не проводилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова,почему же)))
а вдруг на форуме Пирата все анонсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
а вдруг на форуме Пирата все анонсы

а ты зайди )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
телефоны клубов тут есть...
проще и дешевле на мацесту приехать в выходные дни и поиграть у ПК Пират...
и подумать стоит ли продолжать ))

покупать своё оборудование... собирать единомышленников... организовывать команду...

и переходить в страйкбол Very Happy

а если серьезно, после первого раза всё станет ясно... какие предпочтения... спортивный или лесной пейнтбол... отсюда уже дальнейшие действия... подбор снаряжения... и обмундирования...

но на мой взгляд всё-таки пейнтбол в сочи умирает...
ни одной интересной игры не было проанонсировано...
да думаю и не проводилось...



КАЖДАЯ ЛЯГУШКА СВОЕ болото хвалит!!!!
ПЕЙНТ ЖИВ!!!!(все зависит от бабок в карманах) Wink, а на счет анонсов, я играл очень интересные игры и с интересными людьми - и это не как не анонсировалось, просто пейнтбольное сообщество растет и связи между пейнтболерами тоже!!!!

Срайкбол в этом плане дешевле, но нет прокатных клубов, есть люди со своими приводами (стволами), с которыми можно созвониться и забиться на игру, взять в аренду чей то привод.

В отличие от страйка, пейнт дороже, но там не толко дают из чего пострелять, но и амуницию. И не нужно думать, приехал, комплект получил, играеш.

ХОЧЕШ ИГРАТЬ В ПЕЙНТ - звони, состыкую 89181086198 - ПОНРАВИТЬСЯ, РАССМОТРИМ ВОПРОС О ВЗЯТИИ В ТАКТИЧЕСКУЮ ПЕЙНТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
И не нужно думать, приехал, комплект получил, играеш

хорошо ты пейнтбол пиаришь ))) можно слоган даже сделать...

Wolf писал(а):
просто пейнтбольное сообщество растет и связи между пейнтболерами тоже

о да... выросло до неузнаваемости... )))

Wolf писал(а):
Срайкбол в этом плане дешевле, но нет прокатных клубов

ну, во-первых, появился Алик у нас, который любезно предоставляет всё необходимое для новичка...
во-вторых, дешевизна - не главный плюс страйкбола...

ну и естественно всё зависит от желаний...

если товарищу нравятся красно желтые одежды и космомаркеры - то пейнтбол - самое то...

вон даже секция есть ))) если ещё есть )))
http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?t=1135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
просто пейнтбольное сообщество растет

В каком это направлении оно растет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
КАЖДАЯ ЛЯГУШКА СВОЕ болото хвалит!!!!


Ve_Nick писал(а):
В каком это направлении оно растет?


Братва, мы еще совсем недавно бегали перемазанные желатином по всевозможным полигонам и были счастливы. Сейчас мы в восторге от страйка. Зачем же гадить пейнтбол? Есть еще народ, которому подавай бластер, а не реальный ствол. Ради бога, пусть бегают, воюют, процветают и расширяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
если товарищу нравятся красно желтые одежды и космомаркеры - то пейнтбол - самое то...

не нужно объединять спорцменов с тактиками в пейнтболе. Я спокойно взял свое пейнтбольное обмундирование и поехал на страйкбол Wink

Ve_Nick писал(а):
В каком это направлении оно растет?


Приходят в пейнтбол новые люди, объединяются в группы, чтобы интереснее было играть и заранее договариваться. А если еще и прокатчиков считать, то желающи и посещающих уйма (как новенькие, так и постоянный состав прокатчиков). У меня к примеру забито в телефоне порядка 20 телефонов людей играющих в пейнт и я с ними созваниваюсь, мы обсуждаем, где, когда пересечся на игру. Кто то из этих людей состоит в нашей команде, кто то просто в свободное время непротив поиграть и играет.

Дима писал(а):
мы еще совсем недавно бегали перемазанные желатином по всевозможным полигонам и были счастливы

отсутствие желатина при игре в страйк мне очень даже понравилось Wink


PS - есть только в пейнтболе в Сочи большой минус - это сами клубы которые организуют пейнтбол!!! Дюжина ушла с головой в спорт, Пират привязался к прокатчикам и к одной площадке - что мне лично и многим членам моей команды уже надоело.
Я поэтому и поехал играть в страйк на праздниках, т.к. в пират не дозвониться было и неизвестно было - будет игра или не будет.
Если так будет продолжаться и дальше, то я однозначно обзаведусь еще и приводом и начну ездить на пейнт только на командные мероприятия и крупные игры, т.к. играть в пейнт на мацесте на полуспортивном поле уже наскучило.

Либо как вариант, то буду ездить на пейнтбол в Туапсе к команде Оскал - площадка у них класс!!! А еще и народ интересной - это не с хомяками играть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дежавю???)))
по теме, могу рассказать как закончить играть в пейнтбол))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Если так будет продолжаться и дальше, то я однозначно обзаведусь еще и приводом и начну ездить на пейнт только на командные мероприятия и крупные игры, т.к. играть в пейнт на мацесте на полуспортивном поле уже наскучило.

Лед тронулся господа присяжные заседатели... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group