Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Собираюсь открыть магазин в Сочи
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святослав




Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 02:10    Заголовок сообщения: Собираюсь открыть магазин в Сочи Ответить с цитатой

Привет Сочинцам!!! Меня зовут Славик и я собираюсь открыть магазин пейнтбольного и страйкбольного инвентаря в Сочи. Хотел бы поинтересоваться как вам эта идея. Если можно, киньте ссылку прайсов магазинов других городов по которым вы заказываете себе всё что вам нужно. Каким оружием больше интересуются и чтобы вы хотели видеть в нашем магазине. Жду ответов. Заранее спс. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам откуда?

думаешь сможешь интересные цены сделать?

насколько я знаю в сочи заказывают через paintballworld.ru и p8nt.ru... цены, которые на сайте + скидки примерно 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да магазин в сочи былобы клево конечно. Тем более пейнтбол потехоньку процветает в сочи. но самое главное это цены, просто он итак не дешовый вид спорта Smile
А так будем рады такому открытию[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав




Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я из Сочи. Хочу сам зарядиться, а как узнал что сдесь нет магазина то решил открыть. Цены хочу сделать приятные для всех, всетаки я сам в этом сильно заинтересован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сочи уже достаточно хорошо налажена работа и поставки по оборудованию и шарам, да и цены хорошие предлогают. Сомневаюсь что сможешь предложить цены лучше, но с чем черт не шутит Smile. если сможешь закрепиться на рынке и удержаться в ценовой политике, то будем приветствовать и сотрудничать. А вообще сам подумай, есть ли смысл в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
А вообще сам подумай, есть ли смысл в этом.


ну почему - пусть купит много всего сразу, а потом продаст с большой скидкой, когда будет закрываться! Very Happy

нам же лучше! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно верно!
будем ждать пока разорится..
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да подбадрили вы чувачка
человек добра хочет а вы.........
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насщет товара я бы посоветовал тебе обратиться в ад-пейнтбол, уних есть спецальная система для магазинов может ты и цены сможеш хорошие сделать. попробуй обратись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это чтобы розовый очки снять... лучше так, чем он будет думать, что это ультра прибыльный бизнес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролетит парень 100 пудов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STi AMV




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 13
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Пролетит парень 100 пудов

Я думаю, что нет. Это только наш состоявшийся костяк знает где и как можно сделать заказы, а сколько людей об этом незнают ? Вот те кто незнают , как раз таки и придут в магазин. Будут предложения и спрос будет !!! Открывай и незадумывайся !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе да... что-то в последнее время очень много заинтересовавшихся появилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...желание у заинтересовавшихся пропадает с озвучкой конечной цены обычно Laughing

На самом деле приятно заехать на машине перед игрой с утра и загрузить в багажник пару ящеЧгов шаров ,нежели ждать поставки неделю или две Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
нежели ждать поставки неделю или две


Ну у нам Сталкер может в течении дня выслать ))) в зависимости от степени необходимости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько повышается цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
насколько повышается цена?


ни насколько... тут чисто от человеческого фактора зависит... )))

смотря как просить...

но такое вообще редко бывает, что прям надо вот сегодня... просто страемся заранее об этом думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял. дома короче пару коробок не помешает на прозапас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
дома короче пару коробок не помешает на прозапас


спортсменус? =)

мне вот про запас хватает пару пакетов )))

на крайняк попросить у кого-нить мона... взаймы... тут есть лояльные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Live fast,die funny Wink "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит хаять нас, если че подскажем где купить Smile

Интересно откуда "кто не знает" узнает о магазине? Город то большой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По страйкбольному оборудованию, лучше списаться с Братишками Москва и Страйкболлспорт тоже москва, у страйкболспорт даже партнерские программы есть и хорошая система скидок, в неё я даже попал когда приводы себе заказывал, но занимаются они фирмой, а она дорогая не каждый позволить себе может... Если хорошо владеешь англицким языком и есть желание пое... с таможней и доставкой, то лучше начать с китая он более охотно покупается если цена демократичная, вот тебе ссылка sunnywarehouse.com, в основном всю китаезу от туда тянут. цена приблизительно на китай с сани вар хаус колеблется на 25-100% накрутки от цены на сайте, skytellshop.ru от туда тянет, но доставка у него в январе закажешь через полгода придет в лучшем случае, в худшем жди под елу, вместо подарка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа хорошие, до меня дошли слухи что мне из Сочи перечислили 50 000 рублей, а я не отправляю заказанное. В связи с этим, и ранее имевшим место мозго_бством со стороны отдельных представителей пейнтбола заявляю.
1) На сегодняшний день я НИКОМУ и НИЧЕГО не должен. Все кто ЗАПЛАТИЛ, получили свой заказ в полном объеме и вовремя. Те кто пытается меня КИНУТЬ, пусть продолжают свои попытки дальше и см. пункт 2.
2) С сегодняшнего дня я не буду (кроме очень проверенных людей) ничего отправлять, пока заказ не будет оплачен.
3) С сегодняшнего дня отправка будет платная. Я трачу свое (или моих сотрудников) время (в лучшем случае полтора часа) на то чтобы добраться по гребанным краснодарским пробкам до вокзала (транспортной) и обратно.
4) Я никому и никогда не навязывал свои услуги. Если что-то не устраивает- не надо поливать меня грязью за спиной- пользуйтесь другими поставщиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group