Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Собираюсь открыть магазин в Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
1) На сегодняшний день я НИКОМУ и НИЧЕГО не должен.

по моим данным так и есть... я в шоке был, когда мне сказали, что тебе перечислили 50к, а ты потерялся...

Сталкер писал(а):
С сегодняшнего дня отправка будет платная

огласите сумму? у пейнтболёра доставка по городу 500 рублей вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IIuT6yJIb
Редкий гость



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 33
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
только маркер собирался заказывать Sad
А в краснодаре откуда закупка "Магазин находится по адресу:
г. Краснодар,ЮМР,проспект Чекистов, д. 38, 7 подъезд, офис 114." - оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Господа хорошие, до меня дошли слухи что мне из Сочи перечислили 50 000 рублей, а я не отправляю заказанное. В связи с этим, и ранее имевшим место мозго_бством со стороны отдельных представителей пейнтбола заявляю.
1) На сегодняшний день я НИКОМУ и НИЧЕГО не должен. Все кто ЗАПЛАТИЛ, получили свой заказ в полном объеме и вовремя. Те кто пытается меня КИНУТЬ, пусть продолжают свои попытки дальше и см. пункт 2.
2) С сегодняшнего дня я не буду (кроме очень проверенных людей) ничего отправлять, пока заказ не будет оплачен.
3) С сегодняшнего дня отправка будет платная. Я трачу свое (или моих сотрудников) время (в лучшем случае полтора часа) на то чтобы добраться по гребанным краснодарским пробкам до вокзала (транспортной) и обратно.
4) Я никому и никогда не навязывал свои услуги. Если что-то не устраивает- не надо поливать меня грязью за спиной- пользуйтесь другими поставщиками.


Раз уж эта тема затронута официально, позволю себе развеять все кривотолки по этому поводу, тем более что заказом оборудования в Сталкере г. Краснодар занимался непосредственно я:

Был составлен и согласован с тобой заказ на сумму 25.500 р., по договоренности с тобой деньги были переданы твоему доверенному лицу, и вечером оборудование должно было быть отправлено в Сочи автобусом или поездом, чего не было сделано. Во всей этой ситуации неприятно было то что мы на игру 9 мая остались без необходимого снаряжения и что ты Илья пропал, отключил все свои многочисленные телефоны и оставил нас в полном неведении что происходит. Вот коротко и вся история без лишних подробностей.
Надо отдать тебе должное две предыдущие поставки прошли без эксцессов, будем надеяться что и в дальнейшем все будет так же.

P.S. А выводы делать только Вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть альтернатива Сталкеру???а то не совсем правильно получается приедешь из Сочи,а в наличии нет того,что обещали
Я за то,что бы все проходило без проволочек и разрушения мозга
..например,отдал деньги в Сочи,через пару дней получил свою снарягу
Мы почему никак не дождемся остаток своего заказа Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за то время, которое я в пейнтболе, я понял одно - заказ пейнтбольного оборудования - геммор страшный...

не понятно с чем это связано, но это так...

просто к этому надо быть готовым...

мы свои первыен маркеры тоже ждали очень долго... отдали деньги клубу, который обещал привести... 2 недели они везли, но в итоге нет маркеров... нет их в москве... заказывали сами через инет... доставляли грузовой компанией...

так... теперь что у нас с этим...

Ve_NIK писал(а):
по договоренности с тобой деньги были переданы
твоему доверенному лицу

а доверенному лицу было сказано денег не брать ))) бывает же такое )))

Ve_NIK писал(а):
Во всей этой ситуации неприятно было то что мы на игру 9 мая

Ден, денег ты мне подвёз вечером 8-го... сумма не маленькая...и желательно всё-таки пощупать их сначала, а потом отправлять товар... В пейнтболёре думаешь есть постоплатнавя система?

я вот оплатил камеру свою расширительную и не знаю получу её или нет =)

лично я благодарен Сталкеру за то, что он есть... головняков у него куча, но я у него могу заказать всё что мне нужно, не смотря на это...

его долбит весь край... и естественно он злой такой... ждём 3 дня... должен выйти менеджер по продажам к нему... будет проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
например,отдал деньги в Сочи,через пару дней получил свою снарягу

а ещё лучше отдал денег, и сразу получил...

но такого нет... вот зеленые хотели открывать магазин... возглашайте к ним... просите - может откроют!!

Thai писал(а):
Мы почему никак не дождемся остаток своего заказа

вся цепочка начинается в москве... у них такие же заморочки... шлют не то... шлют плохое... и т. д. может у их поставщиков тоже такое...

это пейнтбол... одним словом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
есть альтернатива Сталкеру???


Альтернатива всегда есть http://www.pbkuban.ru/shop/ 8961851781 Роман. Вопрос в том что у всех свои плюсы и минусы, по ценам что то дешевле в Сталкере что то там, Сталкер хоть и с вы_басами но отправляет в Сочи, там пока только самовывоз. По наличию тоже не все бывает, приходится собирать и там и там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе в Краснодаре есть человек который мог бы заказы собирать, оплачивать и отправлять нам, но надо будет его материально заинтересовывать. И карта альфабанка есть там наша, деньги можно минута в минуту отправлять без процента. Приходится выкручиваться, а то наши уважаемые коммерсанты от пейнтбола из г. Краснодара еще не научились бизнес строить... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIuT6yJIb
Оно.
Раз пошла такая пляска, давайте будем выяснять до конца.
Моя версия событий- звонит Денис и говорит- Илья, отправляй нам наш груз (не оплаченный) и груз мчсников, они от тебя ждут 10 или 15 коробок хулиганов (уже не помню) и типманы. на вопрос почему мчсники сами не сообщили что им хулиганы нужны я внятного ответа не добился. также, как выяснилось, Денис даже не в курсе сколько денег он должен. при том что звонил мне далеко неоднакратно и выяснял стоимость всего подряд? о чем я должен подумать когда человек требует от меня доставки для себя и для посторонних, но при этом не только не передал деньги, но даже и не знает сколько же денег он должен? после того как меня пару раз кинули таким образом "добрые знакомые" я подумал только о кидалове. с какой радости я должен отправить абсолютно неизвестному мне человеку примерно 40 000? почему никто не передаст мне 40 000 с формулировкой- как будет товар-передашь? вы часто заходите в магазин и берете "в долг"?
"должен был отправить". ДОЛЖЕН я после того как ПОЛУЧУ деньги. я и мои парни 3 раза ездили на вокзал пытаясь отправить ваш заказ, хотя к тому времени ты еще не отдал деньги. весь день нам трахали мозги мусора из-за возможностей террактов в связи с 9 Мая. последний раз гребанная транспортная милиция задержала моих парней с е"анутой формулировкой- отсутствие документов на оружие.
Thai 1) Я оборудование не сам изготавливаю Мне его дает Москва. точнее Пейнтболёр и Пейнтбольный Мир. поставки МНЕ КРАЙНЕ НЕРЕГУЛЯРНЫЕ. тот то сталкивался с Москвой, знает что это такое. когда на самом деле приходит во-первых не то что ты заказал, во-вторых не в том количестве, в третьих с большим опозданием.
2) Что значит ОБЕЩАЛ? ЕЩЕ РАЗ. ОБЕЩАЮ я тогда, когда заплачено. а когда опять же неизвестные мне люди звонят и говорят- оставь нам 10 типманов, а потом пропадают на неделю, с чего мне держать эти типманы, когда ко мне приходят в офис люди и говорят- продай! почему я должен отказаться от реальных денег в пользу каких-то виртуальных? Вам было сказано как максимально быстро и БЕЗ ПОТЕРЬ для вас передать мне деньги. Вы не стали этого делать, какие ко мне претензии? и Я ЛИЧНО вас предупредил о том что есть в наличии и чего нет. по поводу последнего заказа- я написал все есть, вопрос только в харнесах, предложил варианты. кто-нибудь мне ответил? я почему то через Дениса узнаю что Вам (не Вам) надо передать хулиганы и типманы.
"Я за то,что бы все проходило без проволочек и разрушения мозга
..например,отдал деньги в Сочи,через пару дней получил свою снарягу"
я тоже за то чтобы ОТДАЛИ деньги, а потом ПОЛУЧИЛИ. объясните мне внятно,и почему вы сначала хотите получить, а потом отдать?
"Сталкер хоть и с вы_басами но отправляет в Сочи, там пока только самовывоз."
Сталкер отправляет без выебасов. выебасы у Сталкера с получением денег.
"Приходится выкручиваться, а то наши уважаемые коммерсанты от пейнтбола из г. Краснодара еще не научились бизнес строить..."
Я даже не буду рассказывать тебе сколько я имею с продаж. не поверишь. И не буду рассказывать что некоторые вещи я продаю по той же цене по какой мне присылает Москва. И не буду рассказывать как кидает Москва, вывешивая на своих сайтах одни цены, а продает по другим. Или продает мне крупную партию шаров по оптовой цене, а на следующий день без предупреждений роняет РОЗНИЧНУЮ цену ниже оптовой. Я занимаюсь пейнтболом как Хобби. И именно поэтому у меня дешевые цены. Именно поэтому цена на прокат в Краснодаре упала с моим приходом и стала доступнее. Именно поэтому я предложил вам всем вариант передачи денег без потери на комиссиях. Я ничего тебе не буду рассказывать. Я просто не буду тебе ничего продавать. Удачи с альтернативным Романом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер,очень нервный товарищ,хз почему...вроде ничего плохого не делали...откройте кто нить магазин в Сочи,обещаю прям на открытиии купить много чего интересного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нервный. не спорю Я ОЧЕНЬ нервный. Потому что менее нервные товарищи из Сочи звонят каждый день по несколько раз, задают много вопросов в асе, а потом очень резко пропадают. и я такой нервный один, а вас не нервных очень много. и я целыми днями трачу на вас время не получая ничего взамен.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Май 13, 2008 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,я всего лишь просил заказать нам опред. снарягу,как оно приходит тебе в Краснодар,ты сообщаешь мне(это для того,что бы я не доставал звонками).Снаряга у тебя,я отдаю деньги твоему человеку (естественно с его интересом)..а в натуре получается,что заказ ты не принял,снаряги нет...что делать нам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Моя версия событий- звонит Денис и говорит- Илья, отправляй нам наш груз (не оплаченный)


Фантастическая версия!!! Very Happy
Действительно звоню, раз 5 меняю позиции, добавляю новые, т.к. соратников прибавляется и все хотят чего нибудь подкупить, а того чего хочется опять нет, приходится брать что есть и т.д. и т.п., в итоге заказ согласован 25.500 р. и я естественно говорю отправляй наш неоплаченный заказ, потому что оплаченным он и не может быть потому что как может быть оплачено то, что ты не знаешь что к тебе придет в следующей машине, а то что пришло и согласовано к отправке из того что заказано и не пришло так же естественно не оплачено, т.к. оно согласовано за 1 минуту до того, как я тебя прошу это отправить нам!!! Я попросил тебя сделать что то новое? Ты меня не помнишь что ли? У тебя раздвоение личности, или провалы в памяти? Ты не помнишь как это мы делали в прошлые два раза? Напоминаю:
Шаг 1 согласовываем заявку.
Шаг 2 ты мне ( а не я сам себе и не Вася Доскин мне, а ты как продавец пейнтбольного оборудования, если ты это помнишь) объявляешь цены или выставляешь счет или составляешь калькуляцию, как угодно пусть это звучит, смысл понятен???
Шаг 3 планируем отпраку на вечер, утро, ночь, после дождика в четверг (нужное подчеркнуть)
Шаг 4 я тут же беру бабло, звоню Серому, спрашиваю у него где он, еду к нему и минут через 30-60 вручаю ему что? Правильно, 25.500 р. или любую другую сумму, которую ты мне выставишь (см. Шаг 1) за пейнтбольное оборудование, которым ты кстати торгуешь и которое мы пытаемся уже почти неделю у тебя купить.
Таким образом за долго до выполнения Шага 3, выполняется Шаг 4 и тем самым снимаются все неразрешимые противоречия в этом сложном процессе под названием покупка оборудования в Сталкере г. Краснодар. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
и груз мчсников, они от тебя ждут 10 или 15 коробок хулиганов (уже не помню) и типманы. на вопрос почему мчсники сами не сообщили что им хулиганы нужны я внятного ответа не добился.


МЧС ники просили 8 коробок шаров и один типман. А они походу еще до меня поняли что в процедуре заказа в Сталкере есть определенный сложно разрешимый геморой, и прослышав про то что мне удалось у тебя чудом аж два раза что то купить, попросили меня им помочь! Надеюсь что я внятно отвечаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Денис даже не в курсе сколько денег он должен. при том что звонил мне далеко неоднакратно и выяснял стоимость всего подряд?


Шаг 2 ты мне ( а не я сам себе и не Вася Доскин мне, а ты как продавец пейнтбольного оборудования, если ты это помнишь) объявляешь цены или выставляешь счет или составляешь калькуляцию, как угодно пусть это звучит, смысл понятен??? Тем более что цены у тебя разным покупателям разные, МЧС цам одни, мне другие...

Звонил табе раз 150, на все твои десять номеров которые все включены в переадресацию друг с другом и при чем еще на том конце ни кто по пол дня не отвечает или все эти номера выключены и недоступны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаг 2 ты мне ( а не я сам себе и не Вася Доскин мне, а ты как продавец пейнтбольного оборудования, если ты это помнишь) объявляешь цены или выставляешь счет или составляешь калькуляцию, как угодно пусть это звучит, смысл понятен??? Тем более что цены у тебя разным покупателям разные, МЧС цам одни, мне другие...
как так??не понятно...
харэ срач разводить,Илья объясни процедуру и проблемы все решатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
о чем я должен подумать когда человек требует от меня доставки для себя и для посторонних, но при этом не только не передал деньги, но даже и не знает сколько же денег он должен?


Для начала тебе нужно было подумать о том что это твоя работа и твой хлеб, и что покупатель не должен ни чего требовать, ты сам должен быть к себе тебователен...

Они мне не посторонние, они мои друзья и они тоже привезли бы Сергею деньги за долго до отправки если с 12 до 17 ты соизволил бы ответить на мои телефонные звонки для уточнения стоимости, а затем когда я вез Сергею деньги не писал бы ему смс с текстом НЕ БЕРИ У НИХ ДЕНЬГИ!!!

Какого ...уя ты все это делал я до сих пор понять не могу... тебе определенно надо хорошо обо всем подумать, но только не о том о чем ты подумал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Я даже не буду рассказывать тебе сколько я имею с продаж. не поверишь. И не буду рассказывать что некоторые вещи я продаю по той же цене по какой мне присылает Москва.


Все эти твои рассказы на_рен ни кому не впали, ты лучше заработай, и организуй все нормально а не через жопу! А если я не прав пусть меня поправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
харэ срач разводить,Илья объясни процедуру и проблемы все решатся


вот с этим солглашусь... просто надо чётко объяснить условия работы со своей фирмой... и всё... никаких проблемных ситуаций и проблемных клиентов не будет...

и ваще если продолжите ругаться - поставлю модератором сюда Рому - он вас быстро почикает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
но такого нет... вот зеленые хотели открывать магазин... возглашайте к ним... просите - может откроют!!


Откроют! Сейчас идет процедура договоров с поставщиками, и предварительные заказы. Когда все будет готово постараемся ВСЕХ оповестить об этом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Все эти твои рассказы на_рен ни кому не впали


После того, как упал курс доллара и пейнтболёр решил снизить цены, сталкер продавал по себестоимости... в том числе и твои шары... потому как закупочная цены была другая до скачка...

а по старой цене он не хотел продавать... потому вот такие вот шустрые нашли бы на сайте пейнтболёра другую цены и указали бы на то что у сталкера выше!!! хотя весь смысл коммерческой деят-ти теряется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK
Дэн,ты че так разошелся то,??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
Дэн,ты че так разошелся то,???


Я попытался сначала корректно высказаться, см 2 стр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group