Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
страйкбол в Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о количестве мы поговорили, а как на счет качества? )

Какаи интересы и амбиции у команд хотелось бы услышать?

Кому-то страйкбол - это контерстрайк с "живими ботами", а кому-то стиль жизни и способ самореализации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я ошибаюсь, но создаетяс впечатление что страйкбол в Сочи довольно сильно разобщен. К примеру, одни говорят, что играть будут в Детляжке, другие заявляют что в тот же день грандиозная игра состоится на Мацесте. И вообще организация игр весьма странная. То едем, то не едем, то опять едем, то снова ХЗ.
Или непонятное мне стремление у многих сделать именно свой сайт. Неужели нельзя договориться и сделать единый сочинский?
Каждый одеяло на себя тянет, а страдают от этого все.
Надеюсь что мое впечатление ошибочно, иначе у нас еще долго ничего более серьезного чем бональные пострелялки проводиться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Или непонятное мне стремление у многих сделать именно свой сайт. Неужели нельзя договориться и сделать единый сочинский?


Камень в мой огород? Идея создать собственный сайт появилась уже давно, на fskuban.ru висят старые топики об этом. Было много обсуждений в народе на эту тему, даже почти скинулись на хост. Почти Sad

Единый сочинский - это wargamessochi? Если так, я не против. Надоело уже шевелиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
Камень в мой огород?


Нет это скорее в Ванькин огород. Зачем ему свой сайт понадобился непонятно. Мне например не принципиально, на этом сайте или на другом. Лишь бы он был сочинский и нормально работал. В принципе чем плох этот сайт? Он уже раскручен и в поисковых системах на первых местах. Не знаю почему народ с него свалил. На кубанском, как мне показалось, сочинский народ тоже не особо плотно общается.
Так что давай перетягивай народ обратно. Smile . А в будущем может и отдельный сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька не страйкбольный сайт делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над чем он трудится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт у нег спрашивайте, знаю что к страйкболу это имеет нулевое отношение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение парни - надо народ подсобрать в кучу, растормошить. Если Ваня занят, отзвонитесь Вовану или еще кому. (кстати кто такой Паша? Как я понял он недавно через знакомых звал нас на Мацесту на игру).
Перетягивайте потихоньку людей на этот форум. Свой сочинский сайт должен быть. Кубанский форум это хорошо, но там вы одни из массы команд, а тут уже чисто свое. Я думаю пейнтболисты никому не помешают. У них своя каша, свои темы для обсуждений.
Выкладывайте какую считаете нужным информацию. Вы не гости здесь а участники форума. Администратор, я уверен будет только ЗА Smile .
Чем больше будет информации, тем интересней будет самим участникам и гостям форума. И возможно больше народу заинтересуется страйкболом. Единственное о чем попрошу - поменьше флуда в серьезных темах. Думаю для этого можно будет создать тему "Страйкбольный флейм" и там писать о чем угодно.
В общем-то сами все знаете, не мне вас учить. Так что вам и карты в руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
Кому-то страйкбол - это контерстрайк с "живими ботами", а кому-то стиль жизни и способ самореализации...


Господа страйкболисты, недавно Мilit задал довольно интересный вопрос, но почему то все его проигнорировали. Наверное ввиду своей чрезмерной занятости Smile .

Хочу все же продублировать его и спросить у вас еще раз - что для каждого из вас страйкбол и насколько серьезно вы воспринимаете эту игру? Насколько он вам интересен.
Про отношение нашей команды я давольно много писал в других тема, поэтому повторяться не буду. Хотя если кто-то из команды захочет отписаться - зеленый свет. От себя добавлю, что для меня страйкбол больше чем просто игра.
Интересно узнать мнение игроков других команд. Для вас это активный отдых, возможность слегка развлечься, способ общения с друзьями, "Компьютерная игра" на свежем воздухе или что-то более серьезное?
Страйкболистов на форуме пока не так много, так что хотелось бы узнать мнение каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это способ отдохнуть, сбросить накопившуюся усталось за неделю-две и конечно повидаться с единомышленниками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L.D.




Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня страйк,это способ реализовать свою неудавшуюся карьеру бойца спецназа. У мужика должно быть мужское хобби. Я ЛЮБЛЮ СТРАЙК БОЛ!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то типа L.D., но с немного большим уклоном именно общего саморазвития и выплеска энергии Smile

Страйкбол - это образ жизни в условиях угнетающего и деградационого действия урбанистической окружающе среды и общей физической и моральной стагнации и декаданса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
procopus
Регулярный гость



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Strikeball, Лазаревское

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развлечение, активный отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Развлечение, активный отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

procopus писал(а):
Развлечение, активный отдых


То есть с таким же успехом вы могли пойти на рыбалку или играть в бадминтон на поляне.

Попробую задать вопрос по другому - почему вы играете в военные игры и чем вас заинтересовал страйкбол?
Это ко всем вопрос?


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Сб Мар 08, 2008 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
procopus
Регулярный гость



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Strikeball, Лазаревское

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
То есть с таким же успехом вы могли пойти на рыбалку или играть в бадминтон на поляне.

Попробую задать вопрос по другому - почему вы играете в военные игры и чем вас заинтересовал страйкбол?

Тем же, чем и бадминтон на поляне - нравится ) Ну, наверное в "вонушку" в детстве не доиграл, и в армии не довелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за нескромность, но судя по написанным выше сообщениям только у нашей команды подход к страйкболу серьезный. Как к способу обучится основам военного ремесла.
Для остальных страйкбол всего лишь развлекуха. И такие дисциплины как тактика ведения боя, техника передвижения в бою, и т.п. никого из присутствующих на форуме страйкболистов не интересуют. Чтож, если это так, это весьма прискорбно. С таким подходом у нас в Сочи еще долго не будет ничиго серьезного и интересного. Важно не количество людей играющих в страйкбол а их отношение к этой игре. Пострелялки довольно быстро надоедают и как я понял многим (бывшим страйкболистам) уже надоели.
Если мое мнение ошибочно, поправьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь давно страйком, и мне интересно это. Я не стремлюсь обучиться военному делу, но так как наша игра - подражание реальных боевых действий, то я стараюсь максимально приблизить и приблизиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, если человек играет в военно-спортивную игру, ему должна быть интересна военная тематика, нравится держать в руках хоть и игровое, но оружие.
Развлечение и Увлечение это разные вещи.
Увлеченный человек старается приобрести знания, узнать как можно больше о своем увлечении. Для развлекающихся знания в общем-то не нужны. На данный момент в книгах и инете можно найти много информации о технике и тактике ведения боя, было бы желание.

Я попрошу администратора открыть отдельную тему "Тактика" и предлогаю всем желающим скидывать в нее любые, которые сочтете нужным, статьи по тактической подготовке, тактические схемы. Устраивать их обсуждения.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Чт Апр 17, 2008 23:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правильное название того что происходит на всех страйк формумах - ракобол Smile
Никогда ничего не меняется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле форум - это место, где нужно вести конструктивный диалог. Обмениваться мнениями и идеями. А эмоции держать при себе или оставить для живого разговора. И не стоит забывать, что кроме участников форума его читают много гостей, в том числе из других городов. Так что давайте учиться обходиться без ...кобола.
Если бы все так же активно отписывались в разделе "Тактика", мы бы наверное уже открыли бы в Сочи филиал Центра СпецНазначения Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
procopus
Регулярный гость



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Strikeball, Лазаревское

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а все-таки, повторю вопрос, который проигнорировали в другой теме - какие в Сочи (не считая Лазаревки) есть группы и кто их представители (или коммандиры, как хотите) при решении орг. вопросов?
То есть с кем можно на связь выходить, в случае чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под это дело вроде есть спец раздел.
Там командиры отписавились про команды.
http://www.wargamessochi.ru/forum/viewforum.php?f=19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group