Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
страйкбол в Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
procopus
Регулярный гость



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Strikeball, Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там инфа уже не актаульная.
А вопрос относится к "состоянию страйкбола в Сочи", поэтому тут и задаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто представляют Сочи, на кубанском форуме пасутся. С ними собирается несколько одиночек. Вот и весь страйкбол в Сочи.
Мы пока заняты своими "делами". Как "освободимся" свяжусь с Лехой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
procopus
Регулярный гость



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Strikeball, Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1, представители, которые "паслись" на кубанском форуме, сейчас пока что отошли от дел, вот думаю, можт вновьприбывшие тут пояснят ситуацию.... но похоже зря думаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

procopus про тех, что отошли от дел я в курсе. Я имел в виду "Березовый" спецназ, Паша и ко. Они сейчас Сочи представляют. Если кто-то еще сгрупируется, думаю даст о себе знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравился поисковый запрос, по которому вчера попали на этот сайт с гугла:
"нанотехнологии в страйкболе "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова а чем ты думаешь занимаются Лазаревские страйкболисты в ядерных бункерах далеко в горах под покрово ночи?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denis Shutt



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: Red Amers Grup "Panthers" team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашмар какойто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, за долгое время ни одного нового описания страйкбольных мероприятий в Сочи.

Настораживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Energy
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 99
Откуда: Сочи, III ВГР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стока мероприятий, шо некогда даже описАть... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки-шутками, а такое ощущение складывается, что всё зачахло напрочь...

Понимаю, что наверное всё не так, но судя по тишине в форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша это должно радовать а не настораживать. От слов перешли к делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог! Дима.
Я о том и говорю, что о том что уже сделано - не пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите бвл ли СК и каковы его итоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был, едем играть в карьер, в воскресенье - смежная игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.3 писал(а):
Я о том и говорю, что о том что уже сделано - не пишут.

скорей всего просто ресурс игнорируют... пишут в другом месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Kill 1.3 писал(а):
Я о том и говорю, что о том что уже сделано - не пишут.

скорей всего просто ресурс игнорируют... пишут в другом месте...


Весьма зря.
Я не призываю "изобретать велосипед", или стремиться к объёмам www.airsoftgun.ru, но иметь свой достойный городской информационный портал - это дело важное и нужное. Почему? Думаю писать многостраничные объяснения не стоит. Кто понимает - тот понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Kill 1.3 писал(а):
Я о том и говорю, что о том что уже сделано - не пишут.

скорей всего просто ресурс игнорируют... пишут в другом месте...


Да нет, не игнорируют. Я каждый день сюда захожу. Просто необходимость писать о мероприятиях и подводить итоги этих мероприятий отпала с внедрением сотовых телефонов. Страйкболистов не так уж много, проще позвонить и узнать что да как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя абсолютно прав - какой смысл что-то писать на сайте, если это обсуждается вживую или по телефону? Просто, лишь бы что-то написать? Оставляем эту прерогативу пейнтболистам Smile .
Техническая информация по экипировке или мат. части переодически выкладывает на форуме.
Отдел барахолка тоже действует.
Информацию о внутрикомандных тренеровках выкладывать нет смысла, это "личные" дела каждой из команд.
Информация о совместных играх будет выкладываться непосредственно перед играми.
Информация по СК тоже будет переодически выкладываться.

Что ж еще надо то? Написания типа:"вчера так классно побегали и постреляли" на мой взгляд чушь. Это можно было сказать на самой игре,зачем писать тут? Для тех, кто не был на этой игре, полностью расписывать все мереприятие никаких форумов и времени не хватит. Да и легче им от этого не станет, они все равно там не были. Конечно если у кого-то есть время и желание описать прошедшую игру в подробностях, пусть пишет на здоровье.
И еще ко всему, как показала практика, очень часто какие-либо обсуждения приводили к грызне и сракоболу. Слава богу от этой привычки почти избавились. Передали эту эстафету пейнтболистам Smile .

Сообщения информационного характера будут выкладываться по мере поступления какой-либо информации. Пока ее мало и постов соответственно тоже мало.

P.S. Больше половина игроков нашей команды и ,если не ошибаюсь, команд "Тайфун" и "12-й калибр" вообще не посещают форум по причине отсутствия свободного времени, интернета, или еще по каким-то причинам. Тем не менее на страйкболе это никак не сказывается.
Информацию получают командиры команд и "замки" и доводят ее до личного состава. Вот такая схема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно правильно!
p.s. И вообще при заходе на этот ресурс у меня антивирус оповещает об атаке вируса с сайта по моему компу, извините, конечно брезгуем таким ресам. Если уж сильно припёрло на барахолку залезть, то приходиться по 4-6 раз нажимать прервать соединение пока червь не загрузился!!!!!!!!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.3 писал(а):
но иметь свой достойный городской информационный портал - это дело важное и нужное. Почему? Думаю писать многостраничные объяснения не стоит. Кто понимает - тот понимает.

пока военный городской портал поддерживается пейнтболистами... Smile
если кто-нить посторонний зайдёт на сайт - то увидит, что пейнтбольные игры постоянно проводятся в нашем городе...
увидит фотки с них...
важно это или нет - каждый для себя решает сам...

DVJ FRESH писал(а):
извините, конечно брезгуем таким ресам

тема уже поднималась... НОД32 и Веббер ничего плохого не находит... это каспер с авастом капризничает...

Kill 1.1 писал(а):
"вчера так классно побегали и постреляли" на мой взгляд чушь.

из этой чуши складывается общее впечатление о направлении... в нашем случае - количество положительных эмоций после игры - это некая степень оценки... тем самым ведется поддержка клубов пейнтбольных...

страйкбол имеет другую структуру... и поэтому видимо всё так как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

из этой чуши складывается общее впечатление о направлении... в нашем случае - количество положительных эмоций после игры - это некая степень оценки... тем самым ведется поддержка клубов пейнтбольных...

страйкбол имеет другую структуру... и поэтому видимо всё так как есть...

"
Спасибо, Nova, мысль понята. "складывается общее впечатление о направлении" добавлю: на территории города Сочи.
Про структуру - ХЗ.
Принципиальной разницы не вижу - и там и там живые люди.

Да, правда, есть и личные наработки, которыми не делятся.
Повторяю, говорю об описании общих мероприятий. Да и чёрт с ними с личными оценками мероприятия - не надо! - что бы не было срача.
Простой пример:
Кому-то пришла мысль организовать совместный выезд. Не просто побегать, а по написанному сценарию. На сколько человек сценарий писать?? (конечно командиры, своих спросят, и число людей заявят, но цифры показывают - приедет меньше...)

Короткая строчка о том что на прошлом выезде было столько-то человек, а на позапрошлом столько-то, в прошлом месяце столько и т.д. и т.п (тупо "статистика") дают хоть и очень примерный, но показатель, на какой состав можно расчитывать.

По поводу сотовых телефонов - понятно. Действительно пообщаться на прямую сейчас вопрос нажатия нескольких кнопок. Полностью согласен. При этом - есть мнение что короткое сообщение об происшедшем мероприятии будет интересно не только тем, кто имел возможность обсудить его по телефону.

Написанное, исключительно моё личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
из этой чуши складывается общее впечатление о направлении... в нашем случае - количество положительных эмоций после игры - это некая степень оценки... тем самым ведется поддержка клубов пейнтбольных...


Это одна из комерческих составляющих пейнтбола. Клубов у нас
в страйкболе как известно нет, а команды в поддержке не нуждаются. И слава богу что в страйкболе (у нас в городе по крайней мере) нет комерции. Деньги все портят.
А эмоциями лучше поделиться с людьми на полигоне, чем дома с компьютером.
В рекламе тоже на мой взгляд нет нужды. Информация о командах на сайте есть. Контактные телефоны или почтовые адреса командиров есть. Этого, я считаю, вполне достаточно для человека, который захочет играть в страйкбол.

Kill 1.3 писал(а):
"складывается общее впечатление о направлении" добавлю: на территории города Сочи.


Санек для кого и зачем складывать это впечатление?

p.s.Возможно в будущем, если страйкбол в нашем городе станет белее масштабным, появятся свои "корреспонденты", которые будут освещать различные страйкбольные события.
Сейчас гараздо важнее, чтобы между всеми нашими командами сложилось и устоялось полное взаимопонимание и нормальные отношения. Писанина на форуме часто способствует обратному процессу.

DVJ FRESH писал(а):
p.s. И вообще при заходе на этот ресурс у меня антивирус оповещает об атаке вируса с сайта по моему компу, извините, конечно брезгуем таким ресам.

Дима это ты уже загнул. Нет тут никакого червяка. Это все-таки и наш, страйкбольный сайт. Зачем же его обсерать?
Это пустая, ненужная писанина не нужна, а сайт нужен. Сейчас даже те, кто на рынке помидорами торгуют свои сайты имеют Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1
Дима,
на вопрос "зачем" ответил в личку.

Всем,
Как правильно напомнил модератор, мы здесь ведём обсуждение и делимся мнениями, но не как не ругаемся. Если есть ещё мнения, то давайте и дальше обсуждать, но по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group