Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Собираемся ИГРАЕМ 9 Декабря 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок спасибо Боря , будем должны Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visible
Боец



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож подъеду, опробую привезённое оборудование Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
Ок спасибо Боря , будем должны Smile Smile

Да брось! "в войну патронами отдашь" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visible писал(а):
я тож подъеду, опробую привезённое оборудование

НЕУЖЕЛИ!!!

После 3-часов уговоров и угрозы расстрела Smile

Шутка, будем рады познакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так чего мы с газом решаем? баллон прямо там будеТ? или чего!? ванька с максом молчат что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЗ ЗАПРАВЛЯЕТ 23-ЛЕГИОН. У СЕБЯ НА СКЛАДЕ НА АРЕДЕ

ЗАВТРА В 10-00 КОМУ НАДО ВСЕМ ПРИЕХАТЬ. Smile Smile

ТЕЛ 89182060758 это кто не знает где склад звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
А у меня и баллона то нет =)


и баллон сдох?
я думал только головка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что - впечатления положительные! =)

мне понравилось...

не плохо повоевали... и погода отличная была =)

давайте отписываемся кому-что больше понравилось...

какие моменты...

а я пока фотки выложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wargamessochi.ru/forum/album_cat.php?cat_id=41

а вот и фотки...

мне всё больше и больше свой камуфляж нравится...

постреляли в доволь...

больше всего не понравилось крастись в бассейне - так оказывается очень сколько... =)

маркеры стреляли относительно не плохо... попадал не мало раз... =)

у меня сильных повреждений нет... папали один раз в ногу, один в перчатку и один раз в маску...

ещё пару раз шарик не разбивался, но я всё равно выходил... всё таки лучше играть честно - попали так попали...

сопровождение VIP прикольно получилось... достаточно оригинально... мне понравилось... только думаю можно делать попадания не только в голову, но и просто попадания... как показали два раунда - попаданий по сопровождающей команде - было не так уж много...

главное сопоставить силы правильно =) чтобы интересно было обеим сторонам...

всем спасибо за хорошую игру! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Visible
Боец



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поиграли классно, жаль со своего иона так и не пострелял, но я думаю наверстать ещё успею =) на первый раз впечатлений хватило =) . Фотки классные получились, хорошо смотрюсь с разукрашенным кейсом Cool эх говорила мне мама в детстве - иди, сынок, в дипломаты. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже понравилось. Чемоданчик заставил меня побегать сломя голову. Но можно делать и слегка подругому: наркобарон с чемоданом является маклаудом с сильно ограниченным боезапасом, а группа сопровождения обычные смертные, но с хорошей боевой подготовкой и полными обоймами. Но эти тонкости нужно обговаривать на месте, исходя из количества игроков. Можно попробывать и другой сценарий: такой же кейс (он же контейнер для переноса биологического оружия), боец несущий его является либо неубиваемым, либо маклаудом, группа сопровождения - хорошо подготовленный спецназ, но попадание в контейнер вызывает смерть спецназа или, можно шагнуть дальше и считать попадание в контейнер вызывает выброс вируса и тогда погибают обе команды (т.е. интерес - захват биологического оружия и выжить), а если честно, то мне лично второй вариант нравиться больше всех. Давайте на следующее воскресенье совместно наберем больше народу и закроем этот год (обращение относительно Чёртовой Дюжины). В качестве биологического оружия - пару бутылок вискаря, коньяка или водки хорошей. Потом посидим все в Бароне, обсудим мероприятие и планы на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот Smile
[img]http://www.gorodsochi.ru/paint/games/VIP.swf[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой админ не разрешает показ флешек.
может он их боится? может на него в детстве из за угла выскачила бешенная флешка, и испугала ?
может тут все сложнее.
может он участник заговора?
мирового заговора за возвращение лексикона, dos и win 3.11.2
^-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже денек понравился прошол быстро и с удовольствием!
Да мне сцынарий с чимоданчиком очень понравился. Боря тоже молодчик, падал с чимоданчиком прямо на землю Smile Smile пока мы со Стасом тереторию расчищали Sad Sad .
А насщет поподоний не только в голову мне кажеться надо просто попробывать один бизнесмен и трое сопровождают Very Happy , Будет весело охране Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Graf: просмотр флэшек в форумах phpBB запрещён... особого смысла открывать - не вижу... поставь ссылку на твой ресурс, если хочешь её показать...

на счёт сценария...

ещё раз надо подумать над моим предложение про летчика...

даже на той же мацесте...

один человек уходит в глубь и прячется где-нить...

через несколько минут команды спасателей и террористов решают кто с какой базы начинают...

задача спасателей - найти и вывести летчика на свою базу...

террористов - уничтожить летчика...

летчик не знает где его база и сам туда прибежать не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Давайте на следующее воскресенье совместно наберем больше народу и закроем этот год


думаешь погодка ещё будет хорошей? чёт я уже сомневаюсь... и так до нового года осталось дней 20...

москвичам или екатеринбургу показать фотки вчерашние - так обзавидуются... у них там морозы и снег - а мы бегаем по солнышку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пагоду оБещают хорошую почти до нового года.
А сценарий про летчика я думаю должен клево получиться. Я еще постараюсь типман доделать за воскресенье. Будет с маленьким болоном и смаленьким фидором и сам маленький маркер(для летчика)
Лично я согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
Будет с маленьким болоном и смаленьким фидором и сам маленький маркер


вот и летчег нашёлся =)

можно к ноге летчега палку приматать - типа раненный летчиг... а снять либо нельзя - либо только с помощью медика из команды спасателей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сщет летчика я подумаю.
Мож игру сделаем в суботу?
Просто уменя с братом может неполучиться воскресенье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще суббота это очень удобный день. Целый день можно воевать, вечером пойти в сауну, а в воскресенье отдыхатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Ну вообще суббота это очень удобный день. Целый день можно воевать, вечером пойти в сауну, а в воскресенье отдыхатьSmile


этот день удобный - если в субботу у тебя выходной =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вчера был личный рекорд - за один раунд - 4 противника вынесены мною... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю закрыть год беспредельчиком!
Новогодняя тематика, кто во что горазд.
обыгрываем стандартный утреник (сценарий похищения и поиска снегурки, поросят и прочая детская байда).

например 23 го.

я уехал.
буду в воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group