Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
разгрузка своими силами...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ЭКИПИРОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 16:26    Заголовок сообщения: разгрузка своими силами... Ответить с цитатой

разгрузка изготовлялась по частям...
её можно доробатывать и доробатывать...

за основу была взята разгрузка Немезида с системой Молли, которая продаётся на Сплаве...

единственное, что заранее не посмотрел как правильно молли делается, и в итоге получилась аналогичная система... сами полосы чуть уже... но смысл не меняется... вся равно все модули сам делал и делать буду...

за запчасти и фурнитуру, в принципе не так много денег ушло... рублей 200-300 наверное...

на данном этапе 2 подсумка на 2 магазина Мсерии... подсумок для рации... что ещё нужно - пока не придумал ))

сзади отдел для пейнтбольного баллона... возможно переделается под что-нить другое...

вот фото:


r1.jpg: 23477 раз(а) Просмотрено, 49.75 KB
разгрузка собственного изготовления

r1.jpg



r2.jpg: 23477 раз(а) Просмотрено, 70.54 KB
вид сзади

r2.jpg



r3.jpg: 23477 раз(а) Просмотрено, 71.88 KB
вид спереди

r3.jpg



r4.jpg: 23477 раз(а) Просмотрено, 58.9 KB
подсумки

r4.jpg



r5.jpg: 23477 раз(а) Просмотрено, 66.53 KB
общий вид

r5.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу твоих веселых тем из серии *сделай сам* на страйкфоруме - велосипед изобрести не пробовал? Говорят интересное занятие.
Попробуй купить серую ткань, покрасить ее в камуфляж, раскроить и сшить форму. Задубить кожу сырец и сшить из нее ботинки. Изучить плавильное дело и отлить корпус оружия и детали. Нова и остальные малярострайкеры, хорош уже гнать на форуме из серии а я купил это, оно класное?, а я хочу вот это, оно класное? а я уже купил вот такое но хочу узнать, то ли я купил? Будьте немного взрослее, прочитайте форумы по России, все ваши вопросы давным давно уже изучены, обсуждены и пройдены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова тебе вообще дорога к нам, в реконструкторы средневековья ))). Там простор для очумелых ручек хоть залейся. Вообще все можно своими руками сделать. Very Happy. Алебарду бонусом дадим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
Будьте немного взрослее

ты хотел написать, будьте взрослее и молчите как мы? Very Happy

Loko писал(а):
По поводу твоих веселых тем из серии *сделай сам* на страйкфоруме

ну надеюсь не все такого мнения как ты... может кому-то интересно...

форума 2 года почти, а информации по страйболу почти нет...
давно можно было уже сделать и обзоры очек/масок, приводов, писотлетов, тюнинга и прочего...

но ясен пень лучше молчать и рыться в просторах интернета...

а как, по твоему, информация попадает в интернет? зачем её писать на рускоязычных форумах? ведь первоисточник скорей всего на иноязычных сайтах? можно и там почитать перевести...

а по поводу велосипеда...

да всё можно купить... но у меня, к примеру, есть и другие направления траты денег ))) на всё, к сожелению, не хватает...
приходится что-то и руками делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Нова тебе вообще дорога к нам, в реконструкторы средневековья ))). Там простор для очумелых ручек хоть залейся. Вообще все можно своими руками сделать. Very Happy. Алебарду бонусом дадим).

Леха! Держать строй! Марс атакует! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko
расслабься,че такой злой?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пейнтболистам явно не рады в страйкболе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
пейнтболистам явно не рады в страйкболе...

это я тоже заметил )))
но это нормально...
страйкболисты недолюбливают пейнтболистов... ))
см. картинку на главной странице...
страйкбол стоит выше на одну ступень в эволюции )))
уважение нужно заслужить...
мы пока только говорим... и закупаемся...
время покажет... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova

да ничё в этом нормального нет.. вон когда к нам пейнт приходят новые всё обьясняем всё дружелюбно по братски..ну вообщем ты сам знаешь чё рассказываю...а тут молчали молчали как движение пошло повыскакивали с пальцами врастопырку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

приводов, писотлетов, тюнинга и прочего...

Это дурацкая идея на каждом форуме выкладывать информацию, и вообще большая часть разделов - это тупо переписанная информация (проще дать ссылку и не претендовать на крутость), а разделы общения и обсуждения работают, только в режиме - Писать! Писать и ещё раз Писать! А кто против - "...ты хотел написать, будьте взрослее и молчите как мы*?...".
* - в контексте - страйкболлисты, а может и те личности которые здесь не часто Писать приходят...

Я тоже делал и делаю своими руками всякое, в основном то, что можно купить. Тут не только дороговизна и время доставки, тут ещё замешано и ттх и экспл. качества.
Про само-экипировку - Эт Ты молодец, но лучше не страдать пока этим, а начать с "0", может даже у кого-нить попросить образец эк. и попробовать. То что многие хаят отеч. системы и жилеты - эт понятно, но мало кто думает о том, что их не дома шили админы-пейнтболлисты, а разрабатывали серьёзные люди (НИИ)... и ... так... далее...
Нова - ты мужик! Уважаю, за пряморукость! только буквы на кнопках быстро стираешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша +1! шутку оценил, спасибо.
Никто никого не ненавидит. Наоборот, весьма рады пополнению Просто хотелось бы чтобы появилась сразу хорошая, упакованая команда, с которой играть было бы интересно и антуражно. А не покемоны. Увы, но в страйке аутентичность антуража очень важна. Никто, конечно не виноват что антуражная шмотка еще и наиболее удобная. Задавать вопросы тоже надо с умом, а не просто темами форум забить. Лучше по своему вопросу почитать хотяч бы поверхностно, а потом уже конкретно интересоватся. Копипаста это конечно хорошо, но смысл? А разгрузка шик для самопала. Но, купить все таки проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне комплект "Немезида" обошелся около 5000р. а Серый потратил на свой максимум 500р. + чехол для оружия, + разные мелочи. Человек нормально сэкономил. А деньги как известно лишними никогда не бывают. Кое кто здесь умничает, а сам пакет шаров себе купить не может.
Shcolar писал(а):
Просто хотелось бы чтобы появилась сразу хорошая, упакованая команда, с которой играть было бы интересно и антуражно.

Леша "хорошая" и "упакованная" очень далекие друг от друга понятия, так же как и играть "интересно" и "антуражно". Я уже давно понял, что большая часть критинов в страйкболе как раз упакованные и антуражные. Именно такие люди сделали из военной игры реалити шоу. Так что у нас на играх антуражность в глубокой попе. И я приложу все свои силы, чтобы оно так и оставалось.
Мне например важно, чтобы вновь пришедшие были нормальными людьми и честными игроками. И к игре относились не как к контрстрайку. А во что они одеты, это уже их проблеммы. Конечно существуют определенные критерии - единая форма, шеврон и т.д. Но антуражные они или нет, это уже совсем не важно.
Кстати, я думаю если бы даже американские военные одевались за свои бабки, они выглядели бы совсем не так антуражно Smile .


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Пт Июл 24, 2009 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
а сам пакет шаров себе купить не может.


не смеши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоило только написать о шарах 3 человека в личку сразу написали где шары у нас достать чтобы не заказывать...вот это братское отношение...а кто то посмеялся просто и незабыл упомянуть при первой удачной возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, мож мы что-то разное под антуражностью понимаем? Под антуражностью я имею в виду не фуллнатовское обмундирование, оригиналы, реконструкцию и т.д. Я имею в виду все то же самое что и ты собственно - единый комок, шеврон линейку вооружений и т.д. В этом смысле все команды в г. Сочи более или менеет антуражны, кроме лазаревцев наверное. Я понимаю что у тебя этот термин девальвирован совершенно, но я в нем ничего страшного не вижу. А насчет военной игры - у нас в России насколько я понимаю, страйк и популяризовался как разновидность досуга на выходные, а потом уже и появились все остальные милсимы и т.д. Как ни крути, страйк так и останется в массе своей реалити шоу как ты это называешь. При чем тут американские военные я вообще, убей бог не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
а кто то посмеялся просто и незабыл упомянуть при первой удачной возможности


Если ты думаешь что я писал про тебя, ошибаешься.

Shcolar писал(а):
При чем тут американские военные я вообще, убей бог не пойму.

Я вроде бы понятно написал. Если бы они не обеспечивались государством, а покупали бы за свои кровные, ходили бы кто в чем. И может быть даже сами шили бы себе разгрузки Smile .

Shcolar писал(а):
Как ни крути, страйк так и останется в массе своей реалити шоу как ты это называешь.

Очень не люблю некомпетентность. Образно говоря ходить играть в шахматы, но при этом не знать даже названия фигур. Но зато хвастаться, что одеты как Гарри Каспаров. Вот такой подход меня раздражает. Конечно не требуется уметь ставить мат в три хода, но хотя бы знать как пешка ходит не помешает.
Так и в страйкболе.
Короче Леха при встрече обсудим и эту и предыдущие темы. На форуме споры устраивать не зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит ошибся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это круто когда можешь самостоятельно дома изготовить разгрузку или гили, или страйкбольную мину-растяжку. всем самоделкиным огромный респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
можешь самостоятельно дома изготовить разгрузку или гили

кстати, Римовская гили почему-то негатива никакого не вызвлала нежели моя разгрузка ))) а ведь её тоже можно было купить и не придумывать велосипед )))
Шурик точно на меня зуб точит... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) ну моя гили это вообще ) отложил до лучших дней )
а изготавливать ее и не собирался ) но вот после нашивки на шапку как-то само собой срослось. зато опыт получил.

а шить начал не от хорошей жизни )) и маскироваться нуна было ) и денег на настоящую жаль )) и то что продавалось не понравилось ))

да и ваще ) снайпер просто обязан хотя бы раз в жизни сделать своими руками гили ))) это вам не хухры мухры )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разгрузка отлично себя показала... ничего не трясётся при беге и всё зафиксировано...
единсвтенно - флягу как то далековато я прицепил... не очень удобно дотягиваться... надо перевесить...
хотя идёт со сплава фляга за спину... может и не понадобится перевешивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rutus



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно как со читается расцветка Марпат и самопальный разгруз из березки?

или у вас у всех в "команде" такие?
или ты одиночка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ЭКИПИРОВКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group