Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Государство против лейтенанта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):

Вот скажите на милость, в частности ты, Хаямыч, какая по твоему страна "самая охрененная"

Новая Зеландия. Про нее слышно еще меньше чем про Австралию, нету хищников, паразитов и комаров, субтропический климат, и ей весь мир нахрен не сдался с его проблемами, но туда почти невозможно попасть на пмж Smile


Да, только вот 9-ти бальные землетрясения, цунами, тропические тайфуны и финансовый кризис.

Вот онлайн-тест с официального сайта иммиграционной службы Новой зеландии, если набрать определенное количество баллов, то возьмут на пмж. На работе делать нефиг, ща озадачусь Smile

http://www.immigration.govt.nz/migrant/stream/work/skilledmigrant/apply/eoi/default.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас самые поездатые поезда в мире, а так же вооружение и мы самые читающие!!!! Да, боевая техника у нас разработана классная, имеем всего по несколько экземпляров, а то что было, содержим в уёвом состоянии. Читать мы стали наверное меньше, но не настолько, что бы не быть самой читающей страной. Вы в Питере в метро посмотрите, каждый третий читает и не только "Невскую клубничку", но и серьезную литературу.
Да, мы живем наследием союза и наша задача построить новую сильную страну, а мы всегда были империей, что в царское , что в советское время.

Лейтенанта с одной стороны жалко, только хер его знает, как оно было на самом деле, я в армии разных защитников видел и и некоторые такие песни пели, что любо дорого послушать, только враньем это все было. Не в нашем праве его осуждать, да и защищать не нужно, мы там рядом с ним не были, всего не знаем. ПО поводу действий нашей власти ничего хорошего не скажу, кроме поговорки (воистину русская поговорка) "лес рубят, щепки летят". Никто не застрахован от того, что им пожертвуют во имя каких то там интересов страны. Жуков жертвовал людьми во время ВОВ, шапками закидывал врага, тяжёлая цена, но цель достигнута.
Есть один пендосовский фильм про то как одного пендосовского подданного, которого китаезы юзали. Снят кажись по реальным событиям, не помню. Так там Власти пендосов отвернулись от него из-за политических соображений. И это почти в каждой стране так. Бывают моменты, когда цели страны важнее одного человека. Людей конечно жалко и как бы уево не было - есть слово РОДИНА! Это как в анекдоте: "пап, а почему же мы тогда в навозе живем? Есть сынок такое слово РОДИНА!" Посему ее нужно защищать и укреплять, а не сетовать, как хорошо, там где нас нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladas
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Сочи, USMC "Angry Beavers"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
С одной стороны, специалист, выпускаемый из такого вуза, имеет расширенные и возможно лучшеие в мире узкие знания по своей специальности, но вот в других специальностях и дисциплинах он разбирается меньше отечественного 10-ти класника.

Ты давно с этими самыми 10-ти классниками общался? Я вот в школе преподавал год назад. А еще раньше участвовал в научно-практических конференциях. Так вот, год от года все становится хуже. Если 6-7 лет назад на конференции выставлялись более-менее серьезные программы, то теперь кривенькие презентация в power-point. Если раньше преподались языки программирования, то теперь основы работы в windows. Да, блять, какой нормальный человек пойдет преподавать за 10-15к рублей в месяц? И это после 5-ти лет универа.
А еще с нового года у нас платное образование будет. 3 часа православия, 2 часа математики, 2 часа русского. И все. Остальное - платно. Давай подумаем, сколько людей смогут платить тыщ 10
в месяц за своего ребенка? А если детей два или даже три?
Может, пора бы уже признать, что у нас в стране твориться пиздец?


Последний раз редактировалось: Vladas (Ср Авг 04, 2010 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vladas"]Если у нас все такие умные с круго
*6!e3[yM]* писал(а):
Может, пора бы уже признать, что у нас в стране твориться пиздец?


А что у Вас в эстонии такого пиздец случилось? Smile


В общем это бессмысленный спор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал такое мнение, что американские образовательные системы рассчитаны на то, чтобы человек меньше думал, а действовал по инструкциям...
плохо, что наше образование сейчас хотят сделать на западный лад...
теперь видимо не хотят чтобы и мы много думали и рассуждали... в частности о политике )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladas
Loko
Shcolar

Кто-нибудь из Вас был в штатах или общался с разными людьми чтоб делать адекватные сравнения РФ и США (да и всего остального, разницы абсолютно нет)?!?!?!
Даже про то что у нас творится всей правды ни вы ни кто-либо ещё из смертных не знает...
Для сравнения несколько лет назад приезжали амеры и я был у них, так вот - ребята и девчонки со старше-школьным и неполным высшим и высшим образованием были на уровне наших среднешкольников, причём отмечу - и умственно и психически... Они что у нас, что у себя ведут себя как дети или так сказать как "блондинки" Просто тупят!
С культурой у них так же проблемы.
А политика и власть у них ... у-у-у-у... Вы не задумывались и не видели то что творится в реальности там, опять же работа СМИ! Вспомните например Ирак, жители штатов не принимали политики гос-ва и были против, ни кто не хотел и не понимал нафига их сыны, мужья, парни погибали там...
Это тема не для форума, как-нибудь при встрече если интересно будет могу рассказать немного из увиденного-услышанного изнутри)))
И везде можно применять - "В семье не без урода"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё
про тех кто пишет/подразумевает, что Родина - говно, могу сказать только вот что:

Родину никто не выбирает, и любить её действительно обязан, это как мать, семья, фамилия - ты это тоже не выбираешь... А относясь так к Родине логично сказать что и мать/семью Вы так же готовы (может и не зная ещё сами или подавляя в себе) при каком-то случае продать и обосрать!!!

Итого: проблема воспитания и мировоззрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
В жопу такую армию и в жопу эту страну. за 20 лет ничего не изменилось


Шурик ну и какой отсюда вывод? Ты уезжаешь в другую страну?

Есть такие понятия как страна и государство. Так вот страна это ты да я да мы с тобой. За что же нас в жопу? А вот государство это уже совсем другое...
Опять же армия - это в большинстве те самые лейтенанты, солдаты срочники. Их за что в жопу?
А если они все скажут "В жопу", кто ж тогда страну защищать будет?
Таким макаром лет через 10-15 будем на китайском разговаривать.

з.ы. В США 11-го сеньтября 2001 намеренно "кинули в топку" более 3-х тысяч человек, чтобы потом вторгнуться на ближний восток и качать оттуда нефть. А вы говорите замечательная страна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить про систему образования то в СССР она была во многом лучше западной, но те годы ушли. Сейчас система образования прогнила и рухнула как и все остальное. На данный момент образование лучше получать на западе что и подтверждают люди с деньгами. И я вас уверяю господа ели бы у вас было бабло, то вы бы не колебались куда послать своего ребенка учится в МГУ или Йель. Просто потому что в Йеле это былобы качественней и дешевле ка ни странно. За последние 5 лет лично я не прочитал ни одной нормальной росийской публикации по теоретической физики например, а вот заграничных прочитал преизрядно.. Все передовые физические теории и модели разработаны на западе в том числе и в сша.
Вобщем не хочу спорить голословно. Лучше приводить выкладки (вы конечно обьявите их ложными) но

http://elementy.ru/news/431243

http://gtmarket.ru/laboratory/expertize/2006/475

http://forum.exler.ru/index.php?s=51c1bfb1a7c5a499c01e95a645c62cb0&showtopic=159748&st=0&hle=21570857#entry21570857
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
вы бы не колебались куда послать своего ребенка учится в МГУ или Йель

ты пошли в СГУТиКД и не мучайся )))
главное чтобы человек сформировался как личность и у него было желание самому обучаться... а остально мелочи...
или ты как результат образования видишь работы по теоретической физики? у меня нет никого знакомого ктобы написал такое... и тем не менее... я не считаю, что меня окружают необразованные люди...

не нравится то, что преподают в институте - купи книжку и обучайся сам... в чём проблема то...

правильно заметил Алик - в странах Африки думаю похуже...

всё относительно...

а на счёт государства... без помощи "знакомых" сейчас мало что можно сделать...

но я предполагаю, что и в других странах так... только мы про это не знаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fredi
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 114
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не собирался получать образование в Сочи, а что-бы поступить на бюджетное обучение в ТРТУ пошел в армию второй раз на контракт. Так-что в моем случае затронуты все темы этого обсуждения, а уж о обучении где-то дальше краснодарского края или ростовской области не было и речи. Very Happy

Последний раз редактировалось: Fredi (Ср Авг 04, 2010 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я все это пишу не для потому что считаю что на западе и в сша все ништяк а в сраной рашке гавно и кровавая гебня. Я к тому что не надо быть ура-патриотом посреди деградирующей страны, и кричать "ненавижу тупых бездуховных буржуинов", а иметь ясное понимание того что происходит вокруг. И тем более тупейшие аргументы приводить в стиле "трахнули в подъезде трое, рада что не шестеро". Не волнуйтесь если все дальше будет идти как идет будет вам и как в Зимбабве и как в Республике Чад, не нам так нашим детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladas
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Сочи, USMC "Angry Beavers"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
и ещё
про тех кто пишет/подразумевает, что Родина - говно, могу сказать только вот что:

Родину никто не выбирает, и любить её действительно обязан, это как мать, семья, фамилия - ты это тоже не выбираешь... А относясь так к Родине логично сказать что и мать/семью Вы так же готовы (может и не зная ещё сами или подавляя в себе) при каком-то случае продать и обосрать!!!

Итого: проблема воспитания и мировоззрения...

Зачем понятия подменять? Государство - это одно, Родина - это какбе совсем другое. Если мне не нравится, что у меня мусор около дома четыре дня не вывозят это я значит Родину не люблю? Если мне не устраивает, что на однокомнатную квартиру я должен 10 лет въебывать - это я значит диссидент и деградант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ужас куда катится Россия-матушка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladas
Родина - это там где родился, ну и живешь, а живешь в РФ, страна/государство - Россия. Разница ?!

КакбЭээ, обсирание идёт открыто и попытки доказать что там где-то лучше - ПРИ ЭТОМ САМОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ НЕ ПОБЫВАВ В ЭТОМ ЗАГАДОЧНОМ САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ...

Я хочу сказать - что везде есть "+" и "-", просто где-то ты их видишь, а где-то нет, но не видя их - не значит что их нет !!! и поэтому такое рьяное обсирание и наоборот не логично...

У нас сажают непонятно за что, а у кого-то сажают за вполне понятные вещи типа(немного утрирую, но все поняли) - в кавбойской шляпе в четверг вечером вышел на улицу в белых носках...

тема бесконечна... пора спать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему обсуждение перетекло в состояние: Бобры-породисты американских десантников - и все остальные. Вы себе что, с формой купили грин-карту и место на заводе в Детройте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же тов. Михаил Булгаков, в одном из своих произведений...

А лучше так, профессор Филипп Филиппович Преображенский сказал : " Разруха не в клозетах, а в головах!"

Этой фразой можно охарактеризовать то, что было тогда, и то что происходит сейчас.

Насчёт "запада" могу сказать, что он разный, те же самые США - это не Европа (со всем своим многообразием), также как и не Канада. Разные государства, и "жизнь" в них разная.
Менталитет, например у выходцев из США - потребительский (как упоминал тов. Нова, их тому и учат, - потреблять), в нашей стране пытаются привить такой "смысл жизни", но у нас есть свой неповторимый менталитет...

насрать, там где ненасрано; сломать то, что сам не сделал; стащить то, что можно и нельзя; верить тому, что скажут по ящику; ругать власть, но при встрече со "слугой народа" трястись от страха или веселится как будто второе пришествие Христа наблюдаешь; грести чужое (или гос.) добро пока стоишь на посту; "работа не волк в лес не убежит"; "кто не работает, тот ест"; "гром не грянет мужик не перекрестится"...

Этот список можно дополнять вот такими беседами, как тут вот в теме про лейтенанта.

А проблема в чём? я вот, яично считаю, что и Татарам с Монголами этот же факт помог 300 лет трясти Русь - географическая особенность, менталитет.

Можно долго д*о*ить вприсядку, но папой всё равно не станешь, а от количества участников будет зависеть только степень бессмысленности сего занятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько бы мы тут языками не мололи, ничего изменить не в силах. Паша все правильно написал. Так что не вижу смысла продолжать. Я свою страну люблю и уезжать никуда не собираюсь, но это не значит что я не понимаю что происходит. И надо быть совсем уж похуистом или в единой россии состоять, что бы закрыть на все глаза и считать что живешь в самой охуительной стране в мире. Читайте аналитику господа. Или наоборот вообще ничего не читайте. Может быть это и правильней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил
Лично я периодически общаюсь с людьми уехавшими на ПМЖ в штаты, частенько читаю всяческие статьи и темы на формах. Пытаюсь получить гринкарту и съебать из Рашки.

С уважением, Бобер Диссидент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am American, I need a blowjob and pizza (c) Snoop Dog....

Если не получишь, могу помочь эмигрировать в Белоруссию. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladas
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Сочи, USMC "Angry Beavers"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
Vladas
Родина - это там где родился, ну и живешь, а живешь в РФ, страна/государство - Россия. Разница ?!

Родился я в СССР. А живу в банановой республике, где каждый уважающий себя гражданин считает своим священным долгом что-то украсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ща придераться, что ты пытаешься делать, то ты врешь почти через слово:
"живу в банановой республике" - на сколько я помню ты всё ещё в Сочи, в Краснодарском крае, в РФ, на континенте Евразия, планете Земля, солнечной системе и т.д. И никакой банановой республике...
"каждый уважающий себя гражданин считает своим священным долгом что-то украсть." Я себя уважаю но красть абсолютно ничего не намерен и др. не советую, если хотите хоть какую-то маленькую лепту в светлое будущее внести. Судя по тому как ты написал ты либо Не уважаешь сам себя и тебе в обществе делать нечего, либо крадёшь на лево и направо и не хотелось бы оказать рядом с тобой ))) - хотя я пишу серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, если всё вокруг говно, и Некоторые товарищи обсирают, измените что-нибудь к лучшему или лень оторвать от ПК с клавой дЖопу где наверно почти каждый считает себя супер-мегакрутым.
Тема окружающей среды: в своём дворе/придомовой территории своими силами наводили порядок, делали мелкий ремонт подъездов и подвала, скидывались кто чем мог и делали, а не писали мол всё вокруг говно. Вот и разница в отношении...
Тема образования - нате Вам, мой брат учится во второй по счёту школе и что же: почти все нормальные учителя - это люди старой закалки(которые сдают позиции ввиду возраста), а подавляющее большинство молодого поколения учителей забили болт на образование и качают деньги(дают знания практически только на доп. занятиях за деньги) и ничему толком не учат (от незнания или по ещё каким-то причинам я не знаю), ещё же, не правильно говорить что школьники оболтусы и ничему учиться не хотят - естественно они же дети и "священный долг" школы/учителей научить детей учиться, заинтересовать их, чтоб они и дальше в высших заведениях и по жизни стремились к знаниям! И что же, практически все учителя сами в своём предмете и в своих учениках не заинтересованы, они просто отрабатывают программу и зарабатывают бабки !!! Также и все остальное у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group