Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Государство против лейтенанта
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fredi
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 114
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):

Тема окружающей среды: в своём дворе/придомовой территории своими силами наводили порядок, делали мелкий ремонт подъездов и подвала, скидывались кто чем мог и делали, а не писали мол всё вокруг говно.


ну конечно-же давайте сами делать ремонт, наводить порядок, а заодно и бабло отстёгивать муниципальным службам за их работу чего мелочиться мы же все добрые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fredi
Ты прав, давайте все будем плакать и жаловаться в каком же мы дерьме, что все вокруг козлы и сидеть на одном месте и лапу сосать. Если делать сам не хочешь, но хочешь чтоб было сделано, тогда есть другой путь - ходи по инстанциям пиши малявы, заявления, плачься/наезжай на чиновников и исполнителей или опять же сиди дома, дуйся и обсуждай как же там хорошо, а здесь плохо...
Как говорится - если хочешь чтоб дело было сделано - сделай его сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Сколько людей - столько мнений, дело Ваше, я никому ничего не навязываю, но чтобы что-то изменить сейчас и в будущем в лучшую сторону одного недовольства на форумах не хватит, делайте добрые дела и мир изменится к лучшему...
Так же и в статье - человек пошёл по правильному пути (с точки зрения морали и совести). И огласка сего действия побудит умных людей к действиям, может не радикальным и сразу, но с развитием в будущем, например правильном своём поведении и правильном воспитании детей (а не по принципу святого долга что-нибудь спереть). Потому что если нормальных людей станет больше - следовательно остальных станет меньше и проблема со временем будет решена...
Моё мнение. Всем спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это уже было в 19 веке"теория малых дел" и все такое. Вердикт - не получилось. Потому что система это не "быть нормальным человеком" в отдельно взятой квартире. Система нужна - это грамотный отстроенный цикл поощрений и наказаний в рамках закона. А что делать, если сама власть от мала до велика на этот закон кладет с прибором и соблюдает только когда его выгодно. А вслед за этим и люди ведут себя так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
делайте добрые дела и мир изменится к лучшему...

золотые слова... думаю на этом и надо закрывать тему ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar
Естественно то что ты говоришь о ситуации всем поможет !!!
Лично мне и людям рядом от такого подхода что я описал - хуже не стало...

2 Нова
Эммм, я закончил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
Фил
Лично я периодически общаюсь с людьми уехавшими на ПМЖ в штаты, частенько читаю всяческие статьи и темы на формах. Пытаюсь получить гринкарту и съебать из Рашки.

С уважением, Бобер Диссидент.


Вот вам сударь рекламный буклет из Америки!


1247.jpg: 8125 раз(а) Просмотрено, 29.98 KB

1247.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тру бУклет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=N3ZVEEQy6lk&feature=player_embedded

комментарий начальника сгоревшей под москвой части ВМФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Интересно, почему обсуждение перетекло в состояние: Бобры-породисты американских десантников - и все остальные. Вы себе что, с формой купили грин-карту и место на заводе в Детройте?
Это как бы получше чем виза в Ираэль Smile Правда Безум?

По поводу ПАтриотов и ора вокруг ПАтриотизма. Я клал с большой колокольни на чужое мнение о Родине, Государстве и прочих маразмах. Ваше право пенится в истерике патриотичной риторики и прочего, Мне сильно напомнило фильм *Обитаемый остров* где солдатики под излучателями голосили про любоф к стране. Для тру знатаков зарубежа ( не буду перечислять их тонны) Да, у меня есть знакомые живущие за бугром в то числе и коренная Новозеландка и я знаю как там живут. (это по поводу кризисов, цунами и прочей херни от знатаков) Во вторых. У меня дочери 16 лет и она закончила нашу *простую* 24 школу и я знаю как оно на самом деле с образованием и читающей страной. ТУ Безум В ЛИЧКУ Мне например кроме 2х комнатной в сраной пятиэтажке не чего и я думаю в случае атаки на Рашку, Пянтогонь и НАТА врядли ее учитывали в стратегических планах. Им нужны ресурсы и территории. А мне интересно вы наслушавшись патриот бред про родинку каго защищать станете ложась костями под амерфугасы? Вам в ушки надуют про братков россиян, защитку семей и родных и прочее что нужно для промывки моска. А по факту господа? Вы владельцы нефти? Газа? Может быть у вас километротерритории земли или заводики? Я так думаю что свято веря в то что защищаяете Родинку вы автоматически защищаете газ, нефть и никель наших уважаемых слуг народа и честных изябезнесменов. В ЛИЧКУ
По факту защищать то и нечего. Народ в подавляюшем большинстве уже сник и принял условия игры поделившись на жывотных и хитреньких проныр что управляют оными. Если эта помойка накроется медным тазом я с удовольствием посмотрю на это все Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа у меня большая просьба - выражать свое мнение без эмоций и истерик, не переходя на личности. Если эмоции переполняют пишите друг другу в личку, звоните. Не надо заниматься показухой.

В противном случае сообщения будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается, мне, что пора опять осваивать Сибирь как в советское время в воспитательных целях, для привития любви к Родине у особой аудитории в стране. Других слов нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, браво. Аплодирую стоя. Угрозы это наше все))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три претендента есть, стенографируем .... Very Happy

Могу по знакомству обеспечить еще грин карты в Магадан, там до америки рукой подать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko
следи за тем, что пишешь... правила существуют не для того, чтобы их нарушать...

за публичные оскорбления 2х участников форума отправляешь в бан-лист срокам на 30 дней...

Безум получает предупреждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group