Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Берцы от Бутекс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ЭКИПИРОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, буду ждать информацию. Ещё вопрос: компания представителем которой Вы являетесь занимается контролем или регулированием цен на вашу продукцию в конечных пунктах реализации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это не возможно ... пока. Мы не можем диктовать цену. Но есть некая средняя за которую никто не поднимается. Ориентиром могут служить цен СПЛАВа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сюда:
http://talks.guns.ru/forummessage/92/797605-21.html

Не большой обзор далеко не "паркетного Туриста" Smile

Цитата:

Про ботинки.
Совершенно верно подмечено. В этот раз я одел "Кобру" от Бутекс, заранее знал, что особо не ходить, дай думаю, проверю лесом. Отзывы читал, конечно, но как-то спокойнее, когда сам:
Немного истории, с вашего позволенияSmile
"Криспи Сахару"> хотел уже давно, уж и не помню, когда начал хотеть. Фото бойцов ЦСН одетых в продукцию известного итальянского бренда будоражили мозги, и хотелось обуться как лучшие из лучших (кроме шуток). Но цена как, то не радовала, совсем. За такие деньги можно было смело приобрести отличные "всесезонки" с мембраной, многокомпонентной подошвой и т.д.
Тут как-то толи на сайте "СПЛАВА", толи на "нашем" форуме углядел анонс "Кобры", ну и загорелся ясное дело - почти как "Криспи". Но наш СПЛАВ никак не мог разродиться новинкой, а тут довелось в столице побывать, и ценой невероятных мытарств добравшись до центрального магазина СПЛАВ, я стал, наконец, счастливым обладателем "Кобры". Сразу скажу, что ношу 42.5, а тут 42-ой оказался в самый раз.
Так как в руках я держал и "Сахару" и "Кобру", могу сравнить внешний вид. Ну "Сахара" покачественнее и аккуратнее конечно. А так очень похожи. В этом выборе решающим аргументом была цена.
После покупки мои "Кобры" отшагали тысячи, тьфу блин, я хотел сказать десятки километров Крестных ходов, посетили многие и многие футбольные матчи и прочее-прочее. Все это происходило в условиях прошлогоднего лета, которое многим, я думаю многим запомнится надолго из-за аномальной жары. Компанию ботинкам составили угольные стельки "Экспедиция" и носки СПЛАВ (зеленые, мои любимые).
По моему "Кобра" идеальный городской ботинок на лето. Очень легкий, удобный, отлично сидит и прекрасно смотрится, нигде не жмет и не натирает; промокает мгновенно, но так же мгновенно и сохнет. Обслуживание сводится к чистке щеточкой, в особых случаях - под струю воды их суешь, а потом на солнце на часок, все дела. Кстати - пылятся они значительно меньше, чем кожаные ботинки, по крайней мере, выглядят гораздо опрятнее.
Ну и цена - вполне доступна.
Засобиравшись в очередную командировку, я озадачился выбором ботинок, в которых по долгу службы буду вынужден посещать Ханкалу. Нога бы моя туда не ступала, но что делать. Так как ботинкам этим предстояло путешествовать в багаже, решил брать "Кобру" из-за экономии места и веса. Опять же предполагалось, что ТАМ тепло, а скоро и жарко станет (долбанный "Мордер" ухмыляется за окном, дождь льет 3-й день подряд, температура не повышается выше +15, и это когда на Новый Год было около +20).
В общем, и тут "Кобра" показала себя с лучшей стороны как парадно-выходные, отвечал на многочисленные вопросы, где брал и сколько стоят, ну и так далее.


На очередной выход решил одеть именно их - ходить далеко не предполагалось, а погода вроде была теплой. И ни пожалел, ни разу. За 3-е суток снимал их только на ночь. Ноге очень!!! комфортно и не жарко, кроссовки и прочие нервно курят в сторонке. Носил с носками Cascade. Никакого запаха. Передвигаешься в них очень мягко и бесшумно. Короче - КРАСОТА.



За 3-е суток подзамарались они, конечно, пришел на "домой" - под струей воды помыл и на улицу, быстро высохли, на вид как новые. А! Чуть фурнитура ржавеет - налет есть рыжий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было две пары.

http://www.byteks.ru/images/stories/catalog/19_191.jpg
У этих треснула подошва на сгибе через пару месяцев.

http://www.byteks.ru/images/stories/catalog/12_35.jpg
У этих на сгибе же верх отклеился от подошвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УПД.

Купил недавно облегчённые берцы от Гарсинга. Носил по городу, был на двух тренировках. Подошва треснула на сгибе.

Выводы? censored
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно выкладывать фото разорванных ботинок от бутекс )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
Было две пары.

http://www.byteks.ru/images/stories/catalog/19_191.jpg
У этих треснула подошва на сгибе через пару месяцев.

http://www.byteks.ru/images/stories/catalog/12_35.jpg
У этих на сгибе же верх отклеился от подошвы.


Случайно не зимой носили? ПУ подошва очень не морозо устойчивая. при не большом минусе уже не стоит ее носить.Вообще первый случай с этой моделью...Но тут будет разбираться с производителем подошвы, бывает, что с составом мутят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
можно выкладывать фото разорванных ботинок от бутекс )))


Да давайте конечно Smile Не томите долго Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые купил осенью, подошва лопнула ещё до наступления холодов. Особых нагрузок не было, носил на работе и был на одной игре. Зимой трещина просто стала увеличиваться, а к весне пошла трещина на второй подошве.
Вторые тоже в минус не носил. У нас вообще нужно постараться чтобы минус найти.
Видимо нагрузка приходилась при сгибе на первых на подошву, но верх держался. А на вторых первым не выдержало само место крепления подошвы к верху.

Фотки не выложу, ибо выкинул ботинки эти давно.
Могу потом сфоткать вот такие гарсинги
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2008-11-13+15%3a46%3a29.900150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
сфоткать вот такие гарсинги

я тоже свои гарсинги с лопнувшей подошвой выкинул... теперь надо будет сюда сначала фото выкладывать )))
теперь у меня остались 2 американские модели... от бейтс и тактикал ресёрч... думаю там такого не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова, может мы просто чего не так делаем? Sad

Я вот тоже думаю бейтс взять, но вот останавливает что с размером могу не угадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
Нова, может мы просто чего не так делаем?

да... мы их носим )))

Стикс писал(а):
но вот останавливает что с размером могу не угадать.

берешь таблицу размеров и спокойно заказываешь...
это не китай и размер не пляшет...
у меня 8.5 и те и те боты - всё нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у Вас Гарсинги или Бутексы? И все о чем вы пишете бюджетно модели для ЧОПов. Материалы в них не очень хорошего качества зато цена низкая. вы мне покажите порванные модели новой серии типа Кобра или Калахари Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не большой обзор и фото отчет про Кобру:
От сюда
Цитата:

Запытал "Кобру" от "Бутекс".
Причём, как и полагается, не совсем по назначению - в дождь, грязь да в лесистых горах.

Пока опыта эксплуатации накоплено не очень много, но общие впечатления следующие:

1. Ботинки очень лёгкие, на ноге не ощущаешь
2. На педали давить, в городе ходить - одно удовольствие
3. В горках - явно не хватает каблука и фиксации голеностопа
4. На мокрых камнях (речки переходить пришлось) довольно уверенно нога ступает
5. При быстрой перебежке через ручьи - нога не промокает. При ходьбе по росистой траве - промокает
6. Нога в "Кобре" не потеет
7. Шнуровка верха, без "быстрых" крючков - не очень удобна
8. Снимаются почти мгновенно
9. Цена вполне адекватная ИМХО.
10. Ботинки понравились качеством изготовления, но горы - не их стихия.

С ув.



















[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть качество Кобры гарантируете? =)
Для города я бы их взял, но вот для гор они всяко не тянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гарантирую. Для гор они не пойдут конечно, так для не долгих вылазок в лес еще ничего.Сам пробовал.
Так что рассказы о том как кто то убил модель "ОМОН" или "ТРОПИК" меня не удивляют, хотя я так и не понял убили наши ботинки или Гарсинг. У нас разные материалы, так что тут надо разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
я так и не понял убили наши ботинки или Гарсинг

у меня убились гарсинги... стоимостью 2600... должен заметить что бутексы М15 (или м16 как их там), которые на порядок дешевле показали себя более надежными... до сих пор живые... но всё равно перешёл на забугорные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясно. А то не понятно вроде мы уже давно две разные компании, с разным подходи к делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Кобру я возьму, например. А что для активных действий в лесу/горах посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно КОБРУ но в коже 12 011 или оливу 12 031.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тонкая и мягкая подошва смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не такая уж она и тонкая. Вообще модель тактическая, но удобна своей легкостью. По этому ее где только не носят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много обсуждений, но ни одного внятного сообщеня о том где у нас в городе эти ботинки можно померить и приобрести. На счет инет-магазинов понятно, но обувь не одежда, ее лучше мерить.
Сан Саныч "Кобра" соответсвует указанным размерам? В ботинках "Гарсинг" к примеру очень часто указанный размер не соответствовал действительности. Причем мог быть как больше так и меньше заявленного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ЭКИПИРОВКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group