Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Дед Мороз против Санта Клауса.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С Новым Годом?
Спасибо.
22%
 22%  [ 2 ]
И Вас туда же.
22%
 22%  [ 2 ]
Пока только с Наступающим..
33%
 33%  [ 3 ]
Кто здесь?
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9
Кто проголосовал: ADOBE, Borman, Nash, Nova, SKODaNIK, smackdown, Still, VIPER, Сталкер

Автор Сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Дед Мороз против Санта Клауса. Ответить с цитатой

От "Чертовой Дюжины" небольшая новогодняя сценарка.

Действующие лица:
Дед Мороз (Борода белая, колпак красный) - Max Marlboro
Санта Клаус (Борода белая, колпак синий) - Still
Гномы, тролли, и прочая нечисть..

Возможные даты проведения: 22, 23, 29, 30 декабря 2007; 5,6,12,13 января 2008. Определимся - сообщу дополнительно.

Дополнительные тех.средства: петарды ближнего и дальнего действия, ручные минометы со "смертельным" конфетти.

Для участия необходимо найти себе маску или полный новогодний костюм.

По всем вопросам звонить 38-37-36.


pb_DMoroz_web.gif: 17488 раз(а) Просмотрено, 49.4 KB
Пейнтбольный Дед Мороз.

pb_DMoroz_web.gif



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть... и где народ костюмы возьмёт?

а может дед морозы военизированные будут? =) камуфляжные? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заааааааа я даже кастюмчик думаю найду.
Ура аааааааааааааааааааааа
Чертовой дюжине респект Smile Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААВАЙ!!ДААВАЙ!Ура Чертова дюжина на сценарку созрела, молодцы!

А Я сегодня утром в пробке еду и думаю не плохо было бы на 23 число сценарку замутить.С дедами морозами.Кое что придумал может пригодится ??


На Мацесте поле увеличиваем до максимальных размеров"ограждаем красной лентой"Нужны препятствия желательно деревянные но и надувняк пойдет.Если надо я в субботу могу приехать помочь и Серый думаю тоже приедет.

СЦЕНАРИЙ:
Миссия 1
Разминочная .Все против всех.Время 20мин.За время миссии находим артефакты на поле ""МАЙКУ МАКЛАУДА" "МЕДИКА"(медик лечит только на своей базе) 2-3 бутылки Новогоднего шампанского по 300 очков.

Респаун общий на месте где ставим машины,а вход на поле после респауна только со своей базы.На респе можно положить 2 тетради каждый пораженный спавит галочку напротив своей фамилии или ника, потом считаем посмотрим у кого поражений больше.


Миссия 2
Злобные американские Санта Клаусы хотят отнятть у наших Дедов Морозов елку и детские новогодние подарки.


Размещаем на поле пару елок и подарки.Команды тащут все добро к себе на базы.Елки по 500 очков подарки по разному в зависимости от веса.С базы противника можно воровать.Время 30 мин.

Миссия 3


Существует в мире одно место где производят Новогодние детские подарки.За него и пойдет сражение.

Ставим в центре заводик по производству подарков.Комманды должны носить подарки с завода на свои базы.У АДОБА есть 2 контейнера для их переноски.Вместо подарков подойдут пластиковые бутылки 0.6 литра.Носим по одному подарку за раз.Только в контейнерах.Можно тырить с баз противника.Чтобы игра не застаивалась организаторы периодически устраивают взрыв завода,при этом погибают все кто там находится.Время 40 мин.Респауны по той же схеме.


Колпаки Нужны разных цветов это я думаю организаторы постараются.Че-то я Снегурочку забыл.Можно ее вместо медика сделать.Поздновато вообще то собрались погода блин подведет.
Можем играть без судей к этому все давно привыкли.Хорошо бы 23 провести.





Smile Very Happy :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
жесть... и где народ костюмы возьмёт?

Всякие приукольные вещи есть на Горького перед поворотом на Ареду. Там магазин оптовый детских игрушек.

а может дед морозы военизированные будут? =) камуфляжные? =)


Дед Marlboro, как и Санта Still будут отличаться от всех только бородами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
ДААВАЙ!!ДААВАЙ!Ура Чертова дюжина на сценарку созрела, молодцы!
....
Smile Very Happy :P


Ну не совсем сценарка, в моем понимании, ближе к костюмированному пейнтболу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня как сценарий??
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведать Рома пару дней неспал. :Smile
Но если все это замутить мы эту игру на весь 2008 год запомним.
Я лично постараюсь поддержать всех и помоч чем смогу.
Самое главное людей собрать человек 30 Smile и все палучиться.
Д=Такчто давайте записываенмся люди.
Время мало осталось.

Да еще по погоде надо определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 23 мне кажется народу много не соберешь, но это моё ИМХО..
Интуиция подсказывает, что надо на 29 с обязательным "послевкусием" в Бароне.. Хотя многие на НГ в теплые страны собрались..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Still писал(а):
Хотя многие на НГ в теплые страны собрались..

Вот именно меня не будет 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Still писал(а):
Хотя многие на НГ в теплые страны собрались..

Вот именно меня не будет 29


Тогда Пробуем 23-го и если понравится - продолжение 29-го...

Сильно в костюмы не снаряжайтесь, достаточно, если каждый найдет два колпака синего и красного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея нравится.. даж очень Smile Как раз под НГ тем более самое то, плюс будет моей первой сценаркой.. всегда за! Sad Smile
Правда после 25 в городе меня не будет, так что очень надеюсь что до 25 все будет ок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР Smile Smile Sad Sad Sad rifle rifle rifle rifle rifle Sniper Sniper Sniper Sniper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Ваня как сценарий??
Smile


Все против всех - под вопросом..
А остальные гуд - реализовать не сложно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nash
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 431
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будет известна конкретная дата озвучте плиз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pbsochi.ru/newyear.shtml

вот ссылка на официальном сайте...

значит серьезно хотят замутить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лучше 23-е
я 26 в китай свалю. (если турфирма чартер не отменит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дава Давай Давай!!!
23 самый раз
Давайте если успеете время мало осталось.
Если есть конкректные предложения и что нужно помоч
Званите Пишите Smile Smile
ждемс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы собираетесь при температуре в 3 градуса играть - ума не приложу... если только шариками кидаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я толькошто прошолся по улицы и обэтомже подумал.
Если градуса 4 будет. То останеться напиться и кидаться шариками но серовно весело будет Very Happy
А вы что думанте по этому поваду
А по прагнозу от 0 до 4 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, если никуда не уеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nash
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 431
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если форс мажер не приключится все будут.... И так ясно, а вот если блондинка испуганная за 2 часа до стрельбы попросит проводить ее до дому, потому как хулиганы ее донимают..... Разве вы откажете милой девушке, с 4м размером???... Вот и форс мажер нарисовался... И это ведь самое простое что может случиться, а если включить фантазию... Ммммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nash
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 431
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova, а вариант чтоб в форуме по краям там где пустое место снежинки валились, а внизу сугробы и снеговик.... ?? Было бы так мило, по-зимнему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group