Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Боевое САМБО по системе Кадочникова
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Боевое САМБО по системе Кадочникова Ответить с цитатой

Случайно нет жалающих, записаться в секцию боевого самбо по системе Кадочникова?
Место проведения Гимназия №16 (Бытха)
Месяц обучения стоит 1500р
Время проведения с 19.00 - 21.30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не они?
краснодарская краевая федерация боевого самбо
http://fanatsochi.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самбо по Кадочникову?

Звучит как борьба по системе рукопашного боя.

Либо тренер не знает что преподает, либо в теме что-то не так написано.

Так Самбо или Рукопашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это не они.
http://selfdefense.far.ru/cont.html
Самбо по системе Кадочникова, всё правильно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то система Кадочникова это самбо! Её существует 3 вида:
Спортивное - объяснять не надо понятно что это
Милицейское - уклон на задержание преступника
Армейское - уклон на поражения врага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самбо - САМооборона Без Оружия
На соревнованиях ребята борются в кимано и в шертах.
Для занятий самбо необходими специально оборудованный спортзал (с матами), т.к. техника в основном бросковая.
Техника - вылитое Дзю-До (борьба в кимано), удары запрещены.
Упор делается в основном на соревнования.

Рукопашный стиль Кадочникова.
Занимаются в камуфляжах, на любых площадках (специально оборудованого помещения не требуется).
Техника в основном похожа на айкидо с ударной техникой, упор делается на нейтрализацию противника с минимальными энергозатратами.
Занимаются как с оружием (АКМ, ножи, палки и т.д.) так и без них.

Так что самбо по определению не может быть по системе Кадочникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Нет это не они.
http://selfdefense.far.ru/cont.html
Самбо по системе Кадочникова, всё правильно написано.


Где там написано "Самбо по системе Кадочникова"?

Если там есть такая фраза, то я этого тренера за километр обходить буду,
кто его знает, что у него еще там на уме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его искал через другой сайт, а этого его офицавльный сайт, в разработке. Почему это не может быть самбо по системе кадочникова, вова ты тупишь! Вова есть вопросы приди и задай трененру лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH
Кадочников- это рукопашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима в системе Кадочникова формулировки САМБО не существует, не дезинформируй народ.
Есть спортивное самбо, есть боевое самбо. Но система кадочникова очень сильно отличается от этих видов и не имеет к ним никакого отношения.
Это видимо Виталик для красивого словца приписал. У меня много знакомых занималось у него. В принципе говорят тренировки не плохие. Только у Виталика имеется большая финансово-комерческая заинтересованность, что не самая хорошая черта для тренера. И стоимость тренеровок у него всегда выше чем в большинстве секций.

Кстати возможно он назвал САМБО потомучто у него нет официально сертификата от Кадочникова, чтобы тренировать по СИСТЕМЕ.

http://www.kadochnikov.info/ - а вот оригинал.
http://www.kadochnikov.info/index.php?id=25 - официальный представитель в Сочи. Совершенно случайно мой дружбан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как мне сказали, боевое самбо по системе кадочникова, за что купил, за то и продаю! Не привираю нисколько =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда толстых и ленивых берут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Туда толстых и ленивых берут?

"толстые и ленивые" - это тебе в секцию суммо по системе Кадочникова-сана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 Интересно, в Сочи филиал по рукопашному бою по системе Кадочникова, как, серьезный, стоит туда пойти?
А то на физическую подготовку под забил с уходом из армии, что то стал жирком заплывать, да и сын подрастает, нужно достойный пример подавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань честно говоря я на тренеровках не был. По рассказам вроде бы все нормально у них. Летом они тренеровались на природе. Сейчас а конце месяца должны вернуться в зал. Куда именно уточню позже, если интересно.
Касаемо тренеровок: половина тренеровки - акробатика. Через акробатику познаются все принципы работы по СИСТЕМЕ. Вторая половина - работа с оружием, против оружия, уходы, освобождения и т.д.
Вообще система очень эффективная и интересная, но чтобы чему-то научиться надо серьезно заниматься. Зато если научишься бокс, каратэ, самбо и все остальное отдыхает.

http://www.youtube.com/watch?v=1oScPeYRPsw&feature=related - система в действии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима все таки рекомендую тебе тайский, тем более недалеко на тренировку ходить. Чтобы нормально работать по кадочникову надо реально тренироваться, посвятить этому уйму времени и тогда станет все получаться. Чтобы качественно начинать отбивать конечности оппонента локтями, коленями, руками, ногами- под руководством Расула тебе понадобиться от 4-5 месяцев при 3 тренировках в неделю. Тренировочный процесс у него поставлен очень хорошо. хотя конечно немного дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=1oScPeYRPsw&feature=related - система в действии.


Это рукопашка по системе кадочникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 Я понимаю, что это такое и в военном училище нас чуть чуть этому учили на занятиях по ФЗ, т.к. есть в ФЗ раздел, рукопашный бой и действия с ножом и против ножа, с автоматом и против автомата. Но я посмотрел на сайте у Кадочникова видеоблог и то чему нас учили в училище - это грубо говоря детский лепет, хотя один раз против ножа в реальной ситуации мне эти маленькие приобретенные знания помогли очень, а крутой перец с завернутой рукой за спину был впечатан головой в бетонную стену и ножик ему не помог.
А вот сейчас начал замечать, что херею на гражданке, жирком обрастаю, аж самому стыдно становится.
По поводу серьезности желания заняться, этим не занимался в Сочи, т.к. просто не было уверенности, что тут я останусь и не хотелось начинать из-за этого дело., да и незнал, что тут есть такая школа. Учитывая, что я постоянно тут живу 4 года из 5 лет работы в СОчи и не планирую ближайшие пять лет уезжать, то почему бы не заниматься, тем более, что со временем я хочу втянуть в это дело еще и сына, пора уже начинать ему учиться ратному делу. Я уже планировал пойти на секцию по тхэквандо (т.к. раньше им занимался в Питере до армии), но вот тут на сайте узрел именно, то что больше мне интересно.


PS: созвонился по телефону указанному в официальном сайте с Михаилом Владимировичем, в понедельник контрольный созвон, будем знакомиться на предмет моего обучения, сейчас он на семинар уезжает в Краснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
Дима все таки рекомендую тебе тайский

Игорек не спорю, тема хорошая. Но это я уже умею. Что-нибудь новое хочется попробовать. К тому же в СИСТЕМЕ есть масса полезных моментов о которых расскажу при встрече.

VoVaN писал(а):
Это рукопашка по системе кадочникова.

Вова ты спрашиваешь или утверждаешь?

Иван молодец. Быстро решения принимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1, еще осталось, чтобы меня туда взяли, а то я думаю, что таким вещам каждого встречного не учат - это не бокс или борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kopetz
Основа форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 185
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 16 школе есть секция карате и вроде как у-шу, про Кадочникова ничего не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. У-шу по системе Кадочникова. Сейчас все бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopetz
Основа форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 185
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох борщ, пожалуй не стоит теперь обзывать двоюродного брата криворуким дебилом. У-шу по Кадочникову это серьёзно no
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group