Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
18.09.2010 - 19.09.2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:54    Заголовок сообщения: 18.09.2010 - 19.09.2010 Ответить с цитатой

Серия игр противостояние.
Полигон - "Поля, район Министерских Озер"
Игра. 18-19 сентября.
Игра носит характер открытой для регистрации и участия всех команд, а так же безкомандных

бойцов, которые будут распределны на усматрение организатора.
Игра будет проходить по правилам ЮФО!
Регистрация проходит по форме:
1. Название команды
2. Количество игроков
3. Сторона (Рф\НАТО)
Встреча на Полигоне - 17.00 (18.09.2010)
Построение перед игрой - 18.00 (18.09.2010)
Размещение бойцов, и обустройство баз - 18.20-20.00
Начало игры - 20.00 (18.09.2010)
Окончание игры - 09.00 (19.09.2010)

На игре разрешается обустройство и строительство укрепление баз, а так же контрольных точек заранее(Строительство можно начинать хоть сейчас). Разрешается использование любых строительных материалов, кроме полиэтилена, брезента и так далее, т.е. те, которые имеют жесткую основу (дерево, металл, камень, мешки с песком). Разрешается использование осветительных сигнальных ракет, прожекторов и прочего. Разрешается использование
пиротехники, указаной в правилах.

Необходимый инвентарь, без которого боец, не допускается на игру
- Фонарь либо красный, либо ярко, часто мерцающий! Проверять буду у каждого. Игрок без фонаря на игру не допускается! Либо фонарь + красная тряпка!
- Красная тряпка

Положение о правилах игры
Стороны.
1. НАТО
2. РФ
Соотношение 50\50

На полигоне будет расположена зона "мертвяка" и 5 стратегических точек, 2 из которых будут являться базами сторон, остальные 3 - контрольные точки. Каждая контрольная точка будет снабжена флагами сторон и часовыми механизмами, которые будут учитывать время, в течение которого точка находится под контролем одной из сторон, а так же, точка будет помечена фонариком, который будет светить всю ночь.Зона "мертвяка" - будет обозначена и будет являться общим для обеих сторон. "Мертвяк" - будет оснащен системой учета погибших, количество которых будет влиять на исход игры. Время мертвяка 15 минут.

Учет очков и определение стороны победителя.
1. При захвате контрольной точки, команда должна поднять свой флаг и запустить часовой механизм своего цвета.
2. При захвате базы противника, противник получает 2 часа штрафного времени. База противника считается захваченной, если флаг снят с флагштока. После захвата базы, команда захватчиков,
обязана отступить на свою ближайшую контрольную точку. Все захваченные освобождаются от мертвяка и возвращаются на свою базу. Возрождение после мертвяка происходит на основной базе
команды.
3. Потеря солдата - 10 минут штрафного времени.
Победа защитывается той команде, которая наберет суммарно большее количество времени.



Карта в более крупном разрешении вот тут: http://depositfiles.com/files/x9mj1pfv9


Последний раз редактировалось: ZuHeLL (Чт Сен 16, 2010 19:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что красную тряпку надо обязательно брать с собой, под утро уже светло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - полигон где этот?

И я если смогу принять участие, то только с 22.00, т.к. до 21.00 тренировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет по карте не понятно, база амеров вплотную к границе, или ее все же с тылу обойти реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

База русских размещена будет примерно на таких же условиях. Кстати база русски размещена на высоте, т.е. НАТО будет подниматься вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СКИРДА
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 335
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я за! Скорей всего присоединюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СКИРДА
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 335
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До вечера осталось не много времени, а до настоящего момента не понятно кто едет, а кто нет. Народ будет собираться или нет?
Что касается меня и "Морфа" то мы встрою. Наше появление зависит от численности участников игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, народ чтобы не нервничал.
Виски будет 4 человека.
Бывших бобров соберется пара человек.
Игнат обещал состав барракуды.
Алик обещал ребят подбросить.
Лазаревка возможно подтянется.
Короче говоря не аншлаг, но думаю скучать не придется Smile В районе 20 человек наберем. А для ночной игры, это более чем достаточно.
Телефон мой +7-964-948-21-20.
Мне звоним, я рассказываю где встречаемся. В 16-30 на месте сбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикольно было Smile

Особенно прикольно было ползать в мокрой холодной траве и отхватывать в упор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛИК
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 191
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра очень понравилась, можно будет как-нить организовать еще, мы не против. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group