Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
разные направления
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, извиняюсь за свое долгое отсутствие. Я написал и сейчас готовлю к публикации сценарий "Падение черного ястреба". Игру планирую провести либо на ближайших выходных, либо через неделю. Обязательно всю информацию выложу заранее. Сценарий написан под полигон Якорная щель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это отлично! Чур я буду за негров! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты будешь за нигеров, а я буду американским военным нигером!

Но самое страшное, что у меня еще и автомат будет Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL
может лучше выбрать менее громкое название?
ведь вертолетов я так понимаю не будет ))

лучше захват заложников в здании, подрыв чего-нить, поиск объекта или ещё чего попроще...
но не имитация падения вертолета...

http://schturm.ru/fotogallery/1144



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что ты можешь вообразить — реально. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Ты будешь за нигеров, а я буду американским военным нигером!

Но самое страшное, что у меня еще и автомат будет Smile !


Маленькие беззащитные нигеры, как мне помнится, наподдали нормально военным американским нигерам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
может лучше выбрать менее громкое название?
ведь вертолетов я так понимаю не будет ))

Твой Ниссан кубический будет отыгрывать вертолет )) а мы будем в него из РПГ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Nova писал(а):
может лучше выбрать менее громкое название?
ведь вертолетов я так понимаю не будет ))

Твой Ниссан кубический будет отыгрывать вертолет )) а мы будем в него из РПГ Wink


Только сначала прибьем к крыше лопасти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Твой Ниссан кубический будет отыгрывать вертолет )) а мы будем в него из РПГ

хорошее у тебя воображение видимо )))

дело ваше...

сделать полноразмерную специальную модель черного ястреба к игре... и назвать сценарий так - это логично...

а так...

и вообще... уровень страйкбольных мероприятий в разы упал по сравнению с прошлым годом... и не знаю кому от это хорошо...
если только школьники какие-нить в восторге от того что им автомат дали в руки и пострелять разрешили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно было бы взглянуть на сценарий,может и мне найдется стационарное местечко,а?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
может и мне найдется стационарное местечко,а?)

будешь вертолет охранять, чтобы не сперли )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
вообще... уровень страйкбольных мероприятий в разы упал по сравнению с прошлым годом... и не знаю кому от это хорошо...
если только школьники какие-нить в восторге от того что им автомат дали в руки и пострелять разрешили...


Ну попробуйте сами организовать, показать, так сказать, как нужно сценарки делать. Общественность только за!

А ребатам из Whiskey Hotel Co. спасибо, хоть кто-то этим неблагодарным делом занимается!


Последний раз редактировалось: morozzkin (Пн Окт 25, 2010 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozzkin писал(а):
спасибо, хоть кто-то этим неблагодарным делом занимается

yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozzkin писал(а):
Общественность только за

общественность сейчас только мясо предпочитает и респауны через каждые 15 минут...
людей, согласных играть на более жестких правилах с ограничением жизней и боезапаса очень мало...
и это печально...

P. S. не говоря уже о простом нежелании играть в лесу...


Последний раз редактировалось: Nova (Пн Окт 25, 2010 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считаю что уровень упал. Часть народа просто ушла от замороченной тактики в сторону более простых и практичных мероприятий их можно играть кажные выходные. Ване спасибо что занимается без него бы вряд ли наше болото ожило. С другой стороны я так понимаю никто давно уж как никаких сценариев интересных в традиции прошлых 2х лет лет не предлагал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Часть народа просто ушла от замороченной тактики в сторону более простых и практичных мероприятий

раньше по крайней мере респаунов не было... были более короткие миссии... но с одной жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2007 году я был на игре "Падение черного ястреба" в Краснодаре. Не было на игре ни вертолетов, ни бронетехники, и вес было замечательно. Главное желание играть.
А вертолет хочешь, организуем, только сам понимаешь, тут все упрется во взносы на игру. Готовы ли парни заплатить за игру, ну так на вскидку тысячи по 3 каждый? Арендуем и вертолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

общественность сейчас только мясо предпочитает и респауны через каждые 15 минут...
людей, согласных играть на более жестких правилах с ограничением жизней и боезапаса очень мало...
и это печально...

P. S. не говоря уже о простом нежелании играть в лесу...


Нет желающих играть? Да просто эти игры ни кто не организовывает.
А народ сам по себе организоваться не может (доказано математически).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Арендуем и вертолет.


А для полного антуража его и подобъем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
общественность сейчас только мясо предпочитает и респауны через каждые 15 минут...
людей, согласных играть на более жестких правилах с ограничением жизней и боезапаса очень мало...
и это печально...

P. S. не говоря уже о простом нежелании играть в лесу...


А вы организуйте, придумайте сценарий интересный, а там и общественность подтянется.

P.S. Есть люди которые любят светлое пиво, есть которые темное. Нельзя же говорить что темное или светлое пиво неправильно, так? Как говорится Eden das zaine )

P.P.S Во многими обожаемом тут ЮФО, играют по тем же самым правилам, только время мертвяка больше, за счет большего времени сценария.

VoVaN писал(а):
ZuHeLL писал(а):
Арендуем и вертолет.


А для полного антуража его и подобъем Smile


Еще и прям в Сомали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять ошибочное мнение... не все тут любят юфо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело даже не в разделении интересов. Как показывает практика, направление страйкбола как МилСим не очень хорошо приживается, по ряду причин.
Во-первых такую игру сложнее организовать, чтобы она проходила четко.
Во-вторых расстояния игры не те. В страйкболе бой ведется на слишком коротких дистанциях, и тактика боя далеко отличается от настоящей.
В-третьих не каждый человек играющий в страйкбол знаком с профессиональной тактикой войны. Его познания чаще всего ограничиваются на основе игр коунтер-страйк и ему подобных.
Те кто способен играть весь день с одной жизнью, ради бога, никто не мешает. Даже на играх, где по правилам предусмотрен респаун, никто не мешает играть, так как в милсиме. Можно даже если "убьют" не заворачивать в мертвяк, а сразу ехать домой.
Совсем не согласен что страйкбол в Сочи деградировал. Наоборот, он развивается, появляются команды, которые как никак затариваются формой, вооружением, собираются на игры.
А если игра с мертвяком - это деградация, то весь ЮФО как минимум, должны уже давно были деградировать до уровня австралопитеков.
так что я за игры с мертвяком. Пусть это не очень реалистично, но зато народ уезжает довольный и отдохнувший от серых будней. А это самое главное. Больше позитива господа, и светлых эмоций. УРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Опять ошибочное мнение... не все тут любят юфо...


Ключевое слово "многие", "многие" != "все"Wink

ZuHeLL, все верно говоришь.


Последний раз редактировалось: morozzkin (Пн Окт 25, 2010 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group