Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
разные направления
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Совсем не согласен что страйкбол в Сочи деградировал. Наоборот, он развивается, появляются команды, которые как никак затариваются формой, вооружением, собираются на игры.

Эм, развитие бывает тоже разное, в данном случае ты приводишь пример развития 1)экстенсивного(количественного), а всеми доказанный более выгодный, современный и логичный путь - 2)интенсивного развития(качественного). Как я понял к этому тов.Нова и ведёт, я и сам поддерживаю 2-ой вариант.
К теме тов.Мороззкина про пиво, какое нибудь наше подпольное или даже легальное недопиво(которого большинство) и отличного импортного или даже нашего, но которого меньше. Какое выберешь, я думаю не то которое для массы, а то которое лучше...

Извините за много букав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том лучше ли? И для кого? Я убей бог не пойму, почему игра с одной жизнью в лесу лучше игры с респауном не в лесу. Чем лучше? Чем качественнее? Какие критерии идут в дело.? У меня например критерий - это положительные эмоции. Те 2 игры на которых я был при всей своей тактичности были унылы чуть более чем полностью 90 процентов своего времени. А народ после этого больше срался чем благодарил друг друга за игру. На играх устраиваемых Ваней пока положительных эмоций я получал поболя. ИМХО.
Иными словами может супер пиво и лучше, но что то не всех пьянит. Не говоря о том что попробовать на его давно уже не доводилось. Вечеринки никто не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Я убей бог не пойму, почему игра с одной жизнью в лесу лучше игры с респауном не в лесу.

как говорит один мой знакомый - на вкус и цвет все фломастеры разные...

согласись, что когда 1 жизнь - мясных вариантов намного меньше...
ты уже с криком ура и в полный рост не пойдешь на врага... но хотя, кому что, как говорится... может большенству этого и надо... одним сидеть в засаде и отстреливать бесконечное мясо... другим с криком ура бежать в атаку...

получается в сочинском страйкболе направление зомбилэнда и мяса приветствуется массами... как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так господа, в том числе товарищ нова. Я не вижу смысла и цели спорить. не нравится игра, не приезжаем. Никого силой не тянем. Как говорится, кто как хочет, так и дро*@т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай сценарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozzkin писал(а):
Eden das zaine

Плохой, очень плохой немецкий ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за - 주체 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем правила:

1.3. Смысл ИГРЫ - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

Если кто то хочет воевать как спецназовец, пусть тренируется в центре подготовки спецназа, если кто-то хочет подготовится к войне - пусть идет в армию или создаст свою команду, целью которой будет подготовка к войне.

А мы приезжаем отдохнуть, и не надо нас тыкать носом что на настоящей войне вот так и вот так, что у нас правила хуевые, что мы все хуево играем.

Если мы хуево играем, собери команду, сделай нас всех, вместе взятых, порви как тузик тряпку и т.д.

Если ты хочешь воевать как на войне: пожалуйста, служба по контракту в Дагестане, там тебя всему обучат как вести боевые действия.

А наша цель, не подготовка к войне, а ИГРА, фан, активный отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самую древнюю военную игру - шахматы тоже надо с респаунами начать играть... тоже больше фана будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, зря вы затеяли этот спор, в нем правых нет (или все по своему правы). Кому ARW, кому колбаса - личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
в самую древнюю военную игру - шахматы тоже надо с респаунами начать играть... тоже больше фана будет..

Блин, Сергей, ну не драматизируй уже. Тебе же уже сказали, что Вы молодцы, играете без респаунов. Мы играем в свой страйкбол с респаунами, фаном и задором.
Я бы уже молчал. Ты вспомни свой пейнтбол, когда Вы гоняли в "тактический" пейнтбол вокруг фонтана на мацесте. У меня тогда кроме смеха, выражение "тактический" ничего другого не вызывало.
В большинстве случаев, во многих городах, игры проводятся с респами, и в этом нет ничего плохого.
Да есть и игры АRW, и я ничего не имею против. Если есть желание играть в такое, ради бога, организуйте. Мы приедем, и поиграем по вашим правилам, если нас конечно пригласите. А сейчас извольте, не нравится, не приезжайте, не играйте, и не ругайте пожалуйста наши игры.
P.S. Сценарий на игру будет выложен позже вместе с картами. Игра будет проводится через неделю, ибо морская пехота едет на закрытие сезона. А играть в игру про морскую пехоту без морской пехоты, сами понимаете. Т.е. мобилизуемся на 7 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Сценарий на игру будет выложен позже вместе с картами. Игра будет проводится через неделю, ибо морская пехота едет на закрытие сезона. А играть в игру про морскую пехоту без морской пехоты, сами понимаете. Т.е. мобилизуемся на 7 ноября.


Ваня, для нигера отдельную строчку напиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Я бы уже молчал. Ты вспомни свой пейнтбол, когда Вы гоняли в "тактический" пейнтбол вокруг фонтана на мацесте

это была одна из причин перехода в страйкбол...
ты кстати, тоже какое-то время был в пейнтболе... и даже спортивном ))
пейнтбольные игры дюжины того времени были, кстати, более реалистичные чем сейчас игры... там тоже не было респаунов... это потом новшество решили это ввести...

ладно... не удалось мне вас на светлую сторону склонить ))
может со временем мясо надоест ))

VoVaN писал(а):
Ваня, для нигера отдельную строчку напиши!

пусть тогда нигеры мажутся сажей как на фотке... будет прикольно... особенно для местных жителей... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто с трудом понимаю что Вы называете мясом. Т.е. игра в режиме без остановок, на которой человек может не "погибнуть" ни разу(на собственном примере, на игре первой игре за флаги я заходил в мертвяк всего один раз, были люди которые там не были ни разу) это мясо, а бои по 30 минут до последнего оставшегося, а потом все заново это реалистичная война.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где модераторы когда они нужны ? тема должа была быть убита еще на 6 сообщении!!!

ура новый срачь ! создайте тему "сралки" или "как неправильно играть в страйкбол" и выигрывайте себе мозг. А лучше сделайте ее закрытой для определенных людей с амбициями Слоников


p.s. че за хня !камень в огород модератора !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morf наверно ты не в теме, что ув. Nova и есть модератор/администратор/владелец данного ресурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy вот и делайте выводы в какую сторону работает этот форум...


p.s. никого не хочу обидеть yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой вывод? оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод прост : 주체 - спасёт мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню - давно - учили меня отец мой и мать
Лечить так лечить, любить так любить,
Метать так метать.....

Раз уж пошло такое говнометалово, так пусть вентилятор не останавливается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN
Very Happy

Видимо соскучился народ по форумным батлам с применением какахомётов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни вот вы истерички (не все, некоторые). Как будто вам прокурор обвинение зачитал. Человек свою точку зрения высказал а вы его уже моральным уродом сделали. Ну не может он понять почему все не могут играть с одной жизнью, чтож его убить за это?
Вот вы каждые выходные ездиете играть для нейтрализации отрицательных эмоций, а судя по манере написания они ни хрена не нейтрализуются Smile .
Давайте пожалуйста поспокойней. Делить нам нечего. Каждый выбирает свою игру.

Morf что по твоему тут надо модерировать? Оскорблений и ущемлений личности, нецензурщины тут нет. Посты Новы написаны в спокойной, корректной форме. Ответы некоторых товарищей были гораздо более резкими. Но в целом это просто обсуждение. По поводу - не в тему, согласен. Через пару дней все удалю. Или Серый сам удалит, или оформит как отдельную ветку.

Ваня почему ты обращаясь к Серому постоянно пишешь ВЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо то все разозлились))) Вообще лучше больше игр хороших и разных.
Были бы предложения. Я вообще против того что бы все так друг на друга замыкались и обижались. Диалог надо вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group