Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
разные направления
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morf писал(а):
вот и делайте выводы в какую сторону работает этот форум...

ну и в какую он сторону работает?

Kill 1.1 писал(а):
Человек свою точку зрения высказал а вы его уже моральным уродом сделали.

это где такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, это не высказывание своей точки зрения, это троллинг.

Ну не нравятся мне сериалы, рыбная ловля и много всякой другой лабуды, но это не повод лезть на форум рыбаков или любителей сериалов и писать там что вы рыбу неправильно ловите, вот еще 500 лет назад рыбу сетями ловили, вышли в море закинули за раз сеть и ушли домой, а вы сейчас неправильно ловите, вы после каждой пойманой рыбки опять червяка на крючок нанизываете.
Про сериалы я вообще молчу чего там можно написать.

Сергей, как ты хочешь перетянуть на белую сторону людей?
Ты им говоришь, что чем они занимаются, это все фигня.
Вот придут к тебе люди, что они будут делать? Так-же заниматься троллингом? Ты же кроме этого больше ничего не делаешь.

Хочешь перетянуть людей на свою, белую сторону, заинтересуй, организуй, а метод обсирания существующего абсолютно неэффективный.

***
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Ну не нравятся мне сериалы, рыбная ловля и много всякой другой лабуды, но это не повод лезть на форум рыбаков или любителей сериалов и писать там что вы рыбу неправильно ловите

отличная аналогия у тебя ))
долго видимо придумывал с чем сравнить мои посты ))

VoVaN писал(а):
Ты же кроме этого больше ничего не делаешь.

куда мне что-то делать )) я же не бог страйкбола ))

VoVaN писал(а):
а метод обсирания

обсуждение началось с предложения назвать вашу сценарную игру менее громко... потом уже просто диалог пошёл... с вашими нервными реакциями... если бы я изначально начал тему и начал обсирать вас и юфо - ты бы был прав... а так считай что это было оскорбление в мою сторону...
если вы не умеете вести диалог - ваша проблема...

ZuHeLL писал(а):
Я бы уже молчал. Ты вспомни свой пейнтбол, когда Вы гоняли в "тактический" пейнтбол вокруг фонтана на мацесте. У меня тогда кроме смеха, выражение "тактический" ничего другого не вызывало.


VoVaN писал(а):
Если кто то хочет воевать как спецназовец, пусть тренируется в центре подготовки спецназа, если кто-то хочет подготовится к войне - пусть идет в армию или создаст свою команду, целью которой будет подготовка к войне.


VoVaN писал(а):
Если ты хочешь воевать как на войне: пожалуйста, служба по контракту в Дагестане, там тебя всему обучат как вести боевые действия.


ZuHeLL писал(а):
Твой Ниссан кубический будет отыгрывать вертолет )) а мы будем в него из РПГ


пожалуйста - тот же троллинг если твоему определению следовать...

P. S. ты смотрю тут самый нервный )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
VoVaN писал(а):
Ну не нравятся мне сериалы, рыбная ловля и много всякой другой лабуды, но это не повод лезть на форум рыбаков или любителей сериалов и писать там что вы рыбу неправильно ловите

отличная аналогия у тебя ))
долго видимо придумывал с чем сравнить мои посты ))

VoVaN писал(а):
Ты же кроме этого больше ничего не делаешь.

куда мне что-то делать )) я же не бог страйкбола ))

VoVaN писал(а):
а метод обсирания

обсуждение началось с предложения назвать вашу сценарную игру менее громко... потом уже просто диалог пошёл... с вашими нервными реакциями... если бы я изначально начал тему и начал обсирать вас и юфо - ты бы был прав... а так считай что это было оскорбление в мою сторону...
если вы не умеете вести диалог - ваша проблема...

ZuHeLL писал(а):
Я бы уже молчал. Ты вспомни свой пейнтбол, когда Вы гоняли в "тактический" пейнтбол вокруг фонтана на мацесте. У меня тогда кроме смеха, выражение "тактический" ничего другого не вызывало.


VoVaN писал(а):
Если кто то хочет воевать как спецназовец, пусть тренируется в центре подготовки спецназа, если кто-то хочет подготовится к войне - пусть идет в армию или создаст свою команду, целью которой будет подготовка к войне.


VoVaN писал(а):
Если ты хочешь воевать как на войне: пожалуйста, служба по контракту в Дагестане, там тебя всему обучат как вести боевые действия.


ZuHeLL писал(а):
Твой Ниссан кубический будет отыгрывать вертолет )) а мы будем в него из РПГ


пожалуйста - тот же троллинг если твоему определению следовать...

P. S. ты смотрю тут самый нервный )))


Кащени́зм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.

Сайт www.kaschenko.ru предлагает такие основы поведения настоящего кащенита:

1. Требуйте обоснований даже мельчайших пустяков, порой, не обращая внимания, на основную тему. Даже если такие обоснования были получены, передёргивайте их, подвергайте сомнениям, твердите, что всё на самом деле совсем не так, что это штампы и заблуждения. Постоянно держите под сомнением компетентность оппонентов в глазах окружающих;

4. Не тратьте времени на ответы на большие, действительно уличающие вас посты. Просто передёрните в духе — «еле прочитал до середины этот бред, сомневаюсь, что кто-то из остальных пересилил себя в большей степени»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

VoVaN писал(а):
а метод обсирания

обсуждение началось с предложения назвать вашу сценарную игру менее громко... потом уже просто диалог пошёл... с вашими нервными реакциями... если бы я изначально начал тему и начал обсирать вас и юфо - ты бы был прав... а так считай что это было оскорбление в мою сторону...
если вы не умеете вести диалог - ваша проблема...


Nova писал(а):

и вообще... уровень страйкбольных мероприятий в разы упал по сравнению с прошлым годом... и не знаю кому от это хорошо...
если только школьники какие-нить в восторге от того что им автомат дали в руки и пострелять разрешили...
общественность сейчас только мясо предпочитает и респауны через каждые 15 минут...
людей, согласных играть на более жестких правилах с ограничением жизней и боезапаса очень мало...
и это печально...
P. S. не говоря уже о простом нежелании играть в лесу...
раньше по крайней мере респаунов не было... были более короткие миссии... но с одной жизнью...
получается в сочинском страйкболе направление зомбилэнда и мяса приветствуется массами... как то так...


И это предложение назвать нашу игру менее громко?

А ты вообще будешь принимать участие в этой игре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clap Ляпота Very Happy
Сразу видно культуру и взаимоуважение!

Может хватит?! Ежу ясно, что каждому своё, будьте проще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
обсуждение началось с предложения назвать вашу сценарную игру менее громко... потом уже просто диалог пошёл... с вашими нервными реакциями... если бы я изначально начал тему и начал обсирать вас и юфо - ты бы был прав... а так считай что это было оскорбление в мою сторону...
если вы не умеете вести диалог - ваша проблема...


Nova писал(а):
ZuHeLL
может лучше выбрать менее громкое название?
ведь вертолетов я так понимаю не будет ))

лучше захват заложников в здании, подрыв чего-нить, поиск объекта или ещё чего попроще...
но не имитация падения вертолета...


началось все с этого. я напомню, Какая тебе разница, назовем мы сценарий "Падение черного ястреба" или "захват каких то заложников"? Суть сценария будет сбить несколько "условных вертолетов". Сергей, я вообще не понимаю, зачем вносить предложения по игре, если ты все равно не приедешь? И вообще я не понимаю зачем вносить предложения на чужую игру, тем более публично и на форуме?
Почитай описание любой игры например на конфе. Все там по четким правилам. Организатор выкладывает сценарий, после чего игроки задают вопросы по сценарию, именно по тем пунктам, которые непонятно описаны, или могут вызвать вопросы на игре.
Ты же еще не видел сценария, а уже вносишь предложения. Да кто знает, может у меня дядя начальник МЧС и я пробил нам на игру вертолет? Зачем заранее было начинать тему про наш нереальный страйкбол.
VoVaN писал(а):
Ну не нравятся мне сериалы, рыбная ловля и много всякой другой лабуды, но это не повод лезть на форум рыбаков или любителей сериалов и писать там что вы рыбу неправильно ловите, вот еще 500 лет назад рыбу сетями ловили, вышли в море закинули за раз сеть и ушли домой, а вы сейчас неправильно ловите, вы после каждой пойманой рыбки опять червяка на крючок нанизываете.
Про сериалы я вообще молчу чего там можно написать.

С Вованом согласен тут полностью. Все наши с Вами обсуждения заканчиваются тем, что мы играем в неправильный, мясной страйкбол.
Суть поста, в том, что какая кому на хрен разница. Может мы дрынами деревянными хотим размахивать. Мы же ни кому не навязываем это, никому не говорим что это правильно или нет. Мы играем, выкладываем сценарий, приглашаем людей. Все!
Шутки шутками, а критичность эта началась еще в пейнтболе, когда одни во все горло орали "Мы за спорт", другие: "А мы за тактику". Все равно все играли на разных полигонах, редко друг с другом бились. Так вот вопрос, зачем на форуме указывать и учить людей играть в другую игру?
Ведь футболисты не приедут на баскетбол и не скажут, а че это вы руками играете? Это не правильно господа, надо ногами и бить ворота, а не в кольцо. Хотя по сути и те и те играют мячом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
А ты вообще будешь принимать участие в этой игре?

вы ещё не выложили сценария...

VoVaN писал(а):
И это предложение назвать нашу игру менее громко?

повторюсь:
ZuHeLL
может лучше выбрать менее громкое название?
ведь вертолетов я так понимаю не будет ))


где тут троллинг и кащейство какое-то?

ну а потом взгруснулось... и было замечено, что раньше игры были более реалистичные... тут тоже троллинг?
ну так вы и сами это подчеркиваете, что вам нужен фан...

и правильно заметил Ваня... напоминает это разборки между спортивным и тактическим пейнтболом...

видимо и страйкбольные направления не совместимы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group