Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Яблофон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 09:07    Заголовок сообщения: Яблофон Ответить с цитатой

Есть среди участников юзеры Iphone?
Не могу воткнуть как получить доступ к файловой системе. Перепробовал туеву кучу разных файл-менеджеров-итог один. Половина не работает, другая открывает пару папок, но при залитии тудай файлов я не вижу их на айфоне.

Естетственно я пытался гуглить, но рабочего что-то так ничего и не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня айфон. Я понимаю ситуация следущаяя. Ты сделал jailbreak и хочешь получить доступ к файловвой системе телефона с компьютера, но файл-менеджеры не видят содержимого трубки, так?

Все зависит от того какой айфон, версия прошивки и чем ломал. Если случилось такое, то джейл скорее всего был сделан blackra1nом и решается все просто, установкой из Cydia пакета настроек afc2add.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3gs 32 гб. Версия прошивки 4.1 (8B117). Чем джейл делали не в курсе.

Каким файл менеджером пользуешься?
Через один менеджер (не помнию какой, я их кучу уже перепробывал) я увидел айфон, кучу системных папок итд. Нашел папку с фото, добавил туда пару с компа, но в айфоне эти фотки не появились.

Так же интересно куда и как добавлять музыку и фильмы? Или только тюнзом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozzkin писал(а):
решается все просто, установкой из Cydia пакета настроек afc2add.


хм, с Сидией еще не разобрался. подскажи примерно где искать данный пакет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не пользуюсь никаким, раньше вроде iPhone Browser 1.93 был. Музыку и фильмы лучше добавлять тунцом, потому что целый геморрой сделать так, что бы телефон их увидел потом. С фильмами достаточно не просто само по себе, они должны быть в специальном формате, mp4 вроде, а это либо кодировать самому, либо искать уже готовые. Проблема с фото может быть в следущем: как обои айфон воспринимает только картинки 320*480 в PNG формате, соответственно JPG он просто не увидит? так же он может просто не видеть картинки которые ты забрасываешь в папку с Фото, просто потому что вот так Smile По поводу afc2add, в Cydia есть поиск (лупа внизу на панели), находишь что надо и жмешь Install, он все сам скачает и установит, главное что б Wi-fi подключен был, иначе разоришься )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сайтик http://torrent.iphoneapps.ru на нем ного кина на айтрубку хорошего и разного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оки, спасибо.
И последний вопрос: Как ставить софт, скачанный на компе? Только через тюнс? Тюнс гад при синхронизации папки "программы" сносит все, что было залито через installous к чертовой матери. Зачем он все сносит мне тоже не совсем понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тунец вообще тварь редкая. Он думает раз во мне софта нет этого, значит он не нужен. В инсталусе, в настройках надо включить функцию iTunes Sunc и перед синхронизацией делать "Перенести покупки из %iphonename%" в тунце, что б он подтягивал программы инсталусовские в себя, тогда сносить перестанет. Вообще логика работы Тунца с айфоном это загадка видимо даже для самого Жопса, даже женщины позавидуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, это делема какая-то. Айфон сам по себе очень удобный. Все грамотно разложенно, ничего не вызывает нареканий. Но вот айтюнз это просто невозможно. Настолько тупой проги я давно не встречал. Сказать что тюнс меня бесит-ничего не сказать. Даже вроде бы простейшее добавление музыки у меня вызывает тремор, потому как не могу понять как разложит по плейлистам. Вечно все привращается в одну большую кашу песен.

Наверно подарю я его жене и куплю себе HTC wildfire. Андройдом кто-нибуть пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Тунец полное говно, но я за полтора года уже привык более менее. Пользуюсь им крайне редко, в основном все делаю прямо с телефона. А на счет Огонька, подумай лучше 300 раз, добавь денег и купи Легенду или Дезайер ) Хотя и сам айфон далеко не хороший телефон, я за эти полтора года уже столько раз пожалел что купил, что посчитать вряд ли получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*

Жене Легенду подарил - очень довольна, правда ей сравнивать не с чем (яблофона не было в юзе)... Сам посмотрел и себе такой же захотел, хотя говорят что его вроде как больше не выпускают, ща ему на смену пришли Desire и HD2 вроде. В Легенде + то что корпус алюминь. А амолед экран - это ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но только дороговато. Не хочется больше 15 тыщ отдавать за телефон. Яблофон купил потому как грех было 3gs 32гб гб за 13 тыщ не взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group