Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Страйкболисты Северного Кавказа играю по правилам: АСК ЮФО
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Страйкболисты Северного Кавказа играю по правилам: АСК ЮФО Ответить с цитатой

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=93419&highlight=

вот прислали ссылочку
я что-то не совсем понял
это официальная инфа
или это личные правила )))

собственно о чем речь. внимательно посмотрите на скорость для снайперки )) 210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim
http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?t=1641
ещё в январе 2010 они выложили официальную информацию на нашем проекте... всё так и есть в АСК...

ещё бы для автоматического оружия подняли планку - было бы замечательно...

P. S.
северный кавказ стал ))) нам бы ещё стать Черноморским краем - вообще хорошо было бы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) а наше местное СК решило порезать для новичков и всех остальных снайперку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что начинать не начинать ))

Nova писал(а):
ещё бы для автоматического оружия подняли планку - было бы замечательно...


на эту тему стенать можно... хотя обьявленая скорость и так для автоматического не мала )

а на разрешенную скорость )) значит ругаться нельзя ))

мне сколько еще ждать разрешения нашего родного СК или каждый год поднимать этот вопрос))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли смысл вообще чего то ждать от родного СК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar
тебе больше нравится играть по гибридным правилам ЮФО без каких-либо ограничений по оружию и без замеров? В СК хотя бы ограничения для зданий прописаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я реалист и за поступательное изменение...Дайте время будут и механы у всех и тюны доведем до 120.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обеими руками за юфо. По скоростям конечно хотелось бы больше, НО, тогда есть хоть какой то баланс Автоматчик-Пулемётчик-снайепер. А так нет никакого =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААА межсезонье у тут. хотя тут и сезона то нет. Наверное это в крови.
Нахер этот цирк.

Nova
Если учесть что по правилам хваленого СК уже достаточно давно не проводилось общих игр то это какбэ намекает.

Есть СК которое тренеруется и бегает по лесам есть остальные которые делают это 4 фан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в том-то и дело, что Есть СК, которые тренируются и проводят соревнования, а "... есть остальные которые делают это 4 фан.". И вот у этих "фо-фанов" нет СК (Совета Командиров), также как и каких-либо прописанных правил... Всё решается так: Обязательно прочесть там и вот тут, но это никак не влияет на знание и тем более исполнение этих правил. Короче "фривольных дух" и опьянённые ветром в лицо "предвАдители" за штурвалом какого-то сборища...

А вот вам и не цирк, а нормальный выброс по теме "дайте мну 210!" + ВаСэка же можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже!!! нет СК! Это катастрофа! Аларм! Люди просто получают удовольствие и кладут на заслуженных!!!! Нет это мы решительно позволить не можем! Спасибо, предпочту быть в сборище...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim
А если по теме - что тебе мешает прийти с таким тюнингом на проводимые сейчас игры? замеров нет... правила тоже расплывчатые ))
пользуйся пока можно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nova

)) да не.. ну я же вменяемый )) вдруг и моя опала закончится )) и меня прекратят за неадеквата держать )) вроде не первый год уже играю в конце концов )

а играть мне на тех играх никто не мешает )) я как бэээ... за вменяемость а не за произвол )) и тему начал не для поднятия флуда про то кто тут че кому ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец этот вопрос возник, не тот, КОТОРОРЫЙ Rim вначале озвучил, а за который начали говорить все остальные Wink

СК или АСК или какие другие правила - в Сочи их не соблюдают.
ОДНО РАДУЕТ - на данном этапе есть образование людей, которые собрались и соблюдают правила, собираются на совет командиров, принимают решения, проводят соревнования и т.д.
Это не так ангажированно и массово происходит, как хотелось бы, но это есть
В туже очередь есть большинство, масса, просто играющая масса-благодоря инициативной группе это происходит, страйкбол идет в массы. ВСТАЕТ ТОЛЬКО ВОПРОС КАЧЕСТВА!!!
Мне не нравится стрелять в неумирающих, играть с пьяными или выпивающими в процессе игры (даже фото после игр выложено), играть против безграмотного мяса, которое даже правил не знает - мне еще раз повторюсь - не интересно.

Поэтому выбор направления - это выбор каждого, быть лучьше или быть массой, выбирайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольф подумай о другом, если ты не будешь играть с безграмотным мясом, как же оно станет грамотным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) взяли и тему засрали
короче воз и ныне там
разброд и шатание ) и выяснение отношений )

хотя с другой стороны я только за, раз это устраивает всех
т.е. каждому своя песочница. кто-то бегает бателфилд, а кто-то устраивает соревнования по стрельбе. вроде бы никто и не в обиде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim

+1 за последний пост

Не будет нормального общения на такие животрепещущие темы как - ограничения по тюну, отношения к страйкболу и другие, пока уровень "грамотности" и "культуры"не повысится. Давно заметил (что вобщем-то замечают многие) что народ не пытается тут общаться и решать вопросы и темы, как например то что ты - Рим поднял здесь, а просто пытаются опустить, обосрать или противопоставить себя/свою точку зрения любому другому не из "своего страйкобла" или не из своего блока/команды...

Shcolar

Ты взрослый человек и согласись - чтобы стать грамотным, необходимо, например, учиться и читать самому. Как с учёбой, работой, любым делом, если человек сам что-либо делает, то он станет грамотным, а если он просто с тобой рядом находится - это не сделает его грамотным. Так же человек может этого просто не хотеть и нарушать, потому что так проще, интереснее, веселее... Короче: "Ну ты меня понял!" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за мир во всём мире !!!

на данный момент: "мир спасёт красота и массовые расстрелы" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю справку: СК СКС некуда не девался, живет и здравствует. То что из его состава вышли несколько команд не говорит о том что он развалился. Просто видимо кому-то этого очень хочется. У нас не политический орган власти, а всего лишь сообщество основанное на товарищеских отношениях. Чему тут разваливаться?
В состав СК СКС входят пять команд г.Сочи. То что общая численность игроков в командах входящих в состав СК СКС не большая, вполне закономерно. Такой страйкбол в который мы играем далеко не для всех. Со слов товарища с ARW первый год в АРВ играли всего 10 человек. И это в Киеве! где около 2000 страйкболистов. И сейчас в ARW играет не более 5% от общего количества игроков на Украине.
То что произошло в Сочи вполне закономерно. Каждый выбрал свой "клуб по интересам".
Задача нашего сообщества собрать единомышленников готовых играть не антуражно, а прежде всего ЧЕСТНО, и соблюдать правила. Страйкбол это игра на честность и при отсутствии таковой теряет свой смысл и становится неинтересной.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Пн Дек 06, 2010 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима я тебе всегда говорил прямо, что СК не имеет по факту и даже когда мы в нем были никаких мер воздействия на игроков. И всегда говорил что только частое проведение игр может это исправить. В погоне за качеством вы парни выбрали добровольную изоляцию. Чтож, не буду спорить, каждому свое. Собственно вся моя ирония по поводу СК и состоит в том, что вы не проводите никаких мероприятий призваных распостранить среди игроков ваш вгляд на вещи. Ни игр ничего. Так что когда я спросил а имеет ли сысл спрашивать у СК я имел именно это. Это если серезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеать... Опять понеслось.
Короче.
1. АРВэшники - играйте в свой АРВ, собирайтесь на СК, устанавливайте там правила ОЛОЛО
2. Рома, принимай правила северокавказского АСК, ставь тюнинг двестиписят играй с северокавказским СК
3. Сторона ЮФО, играем и развиваемся как нам нравится. Может даже с ошибками, но на этих ошибках учимся. Раз мы пафасные падонки, в красивой, форме, пусть так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL Вам спасибо за то, что вы организовываете игры - это хорошо, это правильно, молодцы. Но вы это делаете не по правилам ЮФО, а по своему симбиозу какому то, который на сторону ЮФО только названием похож.
Я к примеру от лица команды заявляю, что мы готовы участвовать в мероприятиях организованных стороной ЮФО при условии, что организаторы обеспечат:
1.Производство замеров приводов
2.Организация на играх контингента не моложе 18 лет
3.Отстранение от игры нетрезвых и распивающих во время
4.Контроль за маклаудством

Это как раз то, что упущено у вас. Вы пока организовываете и оттачиваете игровую часть, но не больше. Приведите в соответствие названию свою сторону и будет всем счастье. А то возникает лично у меня мнение, что вы просто не можете эту часть организационных моментов осилить, или боитесь т.к. от вас отвернуться массы и перестанут с вами водиться Wink и ездить к вам.

В свою очередь я не вижу проблем в том, чтобы вы участвовали в наших мероприятиях. Они вывешиваются на общее обозрение, подписи "Только для АРВ" не имеют Wink. Требования к командам вывешиваются, ничего сверхъестественного в этих требованиях нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
1.Производство замеров приводов
2.Организация на играх контингента не моложе 18 лет
3.Отстранение от игры нетрезвых и распивающих во время
4.Контроль за маклаудством

1. На замеры мы уже запланировали купить нормлаьный хрон.
2. Лица моложе 18 в организованных командах не встречаются
3. Бухих я не встречал уже очень давно.
4. Что ты предлагаешь? Ставить как в пейнтболе у каждого судью?

Wolf писал(а):
Но вы это делаете не по правилам ЮФО, а по своему симбиозу какому то, который на сторону ЮФО только названием похож.

Ты был хоть на одной игре ЮФО?

Wolf писал(а):
В свою очередь я не вижу проблем в том, чтобы вы участвовали в наших мероприятиях. Они вывешиваются на общее обозрение, подписи "Только для АРВ" не имеют . Требования к командам вывешиваются, ничего сверхъестественного в этих требованиях нет.

Проблема не в том, что мы не хотим участвовать в так называемых ваших играх, а проблема в том что ни одной игры нормальной не проводилось. АРВ игра - это не игра в течении 5 часов с одной жизнью, а в большинстве случаев это суточная, а то и более, с серьезными требованиями к снаряжению, ограничиным боезапасом и так далее. Я не знаю, чем вы там занимаетесь, но если организуете человеческую хотя бы суточную АРВ игру, пригласите, мы с удовольствием поучаствуем, и не только наша команда вас поддержит.

Wolf писал(а):
А то возникает лично у меня мнение, что вы просто не можете эту часть организационных моментов осилить, или боитесь т.к. от вас отвернуться массы и перестанут с вами водиться и ездить к вам.

Ванечка, поверь я настолько давно в страйкболе, что ничего не боюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group