Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Страйкболисты Северного Кавказа играю по правилам: АСК ЮФО
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СК имел бы меры воздействия, если бы каждый командир команды был заинтересован играть соблюдая правила и проводил соответствующую политику в команде. Видимо не было такой заинтересованности. Страйкбол это добровольное сообщество, меры принуждения тут не действуют. Только убеждение.
Почему-то ни разу не услышал от вас предложения сделать сценарий и провести игру. Нашу команду все устраивало. Но мы не запрещали и не препятствовали проведению игр. Кто вам мешал организовать? Сидели, ждали готовенькое, а теперь говоришь что игры редко проводились.

Короче, что сделано то сделано. Я считаю это к лучшему.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Пн Дек 06, 2010 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен... А насчет серьезности - ты меня знаешь мы в игрушечную войнушку играем...Не вижу смысла обсуждать все это на сложных щах. Пусть каждый своим занимается. Один хрен у вас все делится на тру-страйкболистов суперкачественных и разной степени пафосности остальное быдло и сборище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы все задорбали сраться

PS у меня был простой вопрос ) что нужно чтобы мне уже разрешили 170мс. или это вопрос закрыт для обсуждения и типа играй там где не нужно разрешения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
что нужно чтобы мне уже разрешили 170мс

а кто и где тебе запрещал 170? 170 разрешено по любым правилам для снайпера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) значит мой маразм меня подводит
видимо я хотел тогда больше чем 170 ))) да... я такой.. я могу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@ZAY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород\Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комрады а вы будете соблюдать ето правило?!

Цитата:
11.9. Разрешается иметь 1 (одну) марксманку на команду до 10 чел., а так же на каждые последующие 10 человек команды.
Использовать на игре возможно из расчета: 1(одна) максманка на каждых 10 чел. команды, реально прибывших на игру, для команд численностью от 5 до 10 чел – только одна марксманка.


ето же маразм?! чего они накурились?!

Цитата:
11.12. Разрешается иметь 1 (один) бункер (магазин повышенной емкости с эл.подачей) на команду до 10 чел., а так же на каждые последующие 10 человек команды.
Использовать на игре возможно из расчета: 1(один) бункер на каждых 10 чел. команды, реально прибывших на игру, для команд численностью от 5 до 10 чел – только один бункер.


у кого два пулеметчега в команде одного выгоняйте)))

Цитата:
1.2. Использование штатных магазинов для автоматического стрелкового оружия допускается только механического типа с емкостью не более 150 шаров кроме случаев, указанных в п.11.5.2. настоящего Приложения.


ввидел в продажах механы для Мсерии на 180 и 200 шаров.

кстати 2 пункта в правил нет))) или я чтото упустил?


Последний раз редактировалось: M@ZAY (Вт Дек 07, 2010 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправьте меня. Марксман это "метский стрелок" Грубо говоря снайпер????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@ZAY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород\Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марксман ето не снайпер который ходит один или в паре. а как ты сказал меткий стрелок идущий в атаку вместе со всеми НО тока немного сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Марксман по определению, является хорошо обученным солдатом, который используя обычное или снайперское оружие, уничтожает практически все что движется. Марксман используется в группах огневой поддержки, как очень серьезное оружие в борьбе с живой силой противника, но все же, считать его полноценным снайпером, было бы заблуждением. Марксман, хотя и может использовать снаряжение снайперов, как правило не подготавливает специальные позиции, не работает один, использует радиосвязь, уничтожает солдат противника в большинстве случаев без приказа(Fire at Will), тренируется с различными видами оружия, и в большинстве случаев не меняет позиции после каждого выстрела. Марскманы имеют право на ошибку, поскольку как правило, он может выстрелить ещё раз, а основная их задача, это огневая поддержка, хотя они могут и выступать в качестве контр-снайперов, где ошибка будет означать смерть. Средняя дальность работы марксмана составляет от 200 до 600 м. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Снайпер же, в армейском понимании, является очень хорошо обученным солдатом, который использует только специальное снайперское оружие, специальные патроны и специальное снаряжение, подготавливает специальные огневые позиции, разрабатывает методы отхода самостоятельно, работает один (или в паре со Спотером (Spoter) - наблюдателем, который вооружен автоматическим оружием), тренируется всегда только со своим оружием, и меняет позицию после каждого выстрела, хотя как правило после первого выстрела, снайпер уходит на место сбора, а потом на место эвакуации. Снайпер не носит с собой огромный запас боеприпасов, поскольку его задача, как правило является в том, чтобы ликвидировать только одну цель, для чего вполне хватает одной обоймы в винтовке. Армейские снайперы не имеют права на ошибку, поскольку от результата их выстрела зависит их судьба, и допустив ошибку, снайпер может в лучшем случае попасть под минометный обстрел района. Средняя дальность работы снайпера составляет от 600 до 1000 м."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторяю это бред. Я вообще такое в первый раз слышу! Это типа впереди мясо а он работае на отвлечение?? Короче в страйкболе я считаю это излишним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@ZAY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород\Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марксман ето обычный солдат во взводе тока с СВД например. и согласись он не пойдет первым на бункера и во главе колонны. он идет чуть по отдали во второй ширенге и ведет более прицельный огонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я так понимаю правила прописаны и придуманы для баланса ) а баланс для интересности игры )

А быть или не быть марксмену в страйке)) это уж не нам решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим ) причем тут вперед мясо
Марксимен по тюну имеет преимущество перед обычным штурмовиком. Его цель в составе группы это уничтожение любого противника в пределах досигаемости, самому оставаясь вне зоны обстрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@ZAY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород\Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Rim - баланс игры делается сценарием а не правилами!!! ети правила апсурдные. у нас в команде 3 пулеметчега и что теперь двоим надо менять оружие?!

правила не могут определять с каким оружием мне бегать. это определяется регламентом команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за любопытство, а сколько человек всего в команде где 3 пулеметчика?

как бы.. друзья, лучше меня разбирающиеся в военном деле могут знать больше о правильном соотношении сил, но в моем понимании как бы логично на 10 человек иметь 1 маркси и 1 пулеметчика. хотя конечно в чужой монастырь со своим уставом не ходят ))

а вот про баланс.. я спорить просто не хочу ) баланс = правила = сценарий. причем знак равенство это лишь - одно вытекает из другого )) бредово если правила расходятся со сценарием, или с балансом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на юфо есть
штурмовики\автоматчики - 120м\с
Пулемётчики - 140м\с
Снайперы - 172.5 м\с
И не надо изобретать велосипед.
Само собой снайпер не идёт вместе со штурмовиками, так вот оправьте снайпера назад и будет вам тот же марксман. Зачем вот этот псевдострайкбольный псевдопафос???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу и ошибаться )) но марксимена я считал реально функционирующим в боевых действиях персонажем )) а не выдуманым в страйкболе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sniperairsoft.ru/
Почитайте эту статью там написано что снайпер может иметь разные назначения, одно из них марксман. Кстати с англицкого это переводится как "меткий стрелок". А меткий стрелок и есть снайпер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понимаю это все сделано во избежание команд состоящих из одних пулеметчиков или марксманов. Впрочем относительно снайперов и марксманов - более бесполезных юнитов в страйке нет имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy воистину
Хотя не соглашусь. На юфо в этом году очень хорошо работал наш снайпер. Как положено снимал пулемётчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше я привел описание, чем снайпер отличается от марксмена. это не я придумал.

не стоит все смешивать в одну кучу, тем более я не пойму вообще о чем спор. есть правила, в них указано что разрешено марксмену, что снайперу. о чем спорим то? нужен он или не нужен? да хоть как обзовись что от этого меняется?

снайпер играет по одному, марксмен по другому. разные названия как раз для понятности, а не для того чтобы всех запутать.


Последний раз редактировалось: Rim (Вт Дек 07, 2010 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group