Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
World of Tanks
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без премиум техники я не знаю как можно насобирать на 9-10 левел... мнее сейчас надо брать е75, jgtiger, gwtypE... Больше 10 млн серебра... на e50 кое как насобирал без лëвы...
даже на премиуме на обычных танках 8-9го уровня столько не заработать... лучше быстрее прокачаю и откажусь от премиума )) то на то и выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! истинный фарм бабла!! например гвпантеры очень ок!!!
мне например хумель по 50 к серебра приносит ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
АРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! истинный фарм бабла!!

у меня гвпантера и гвтигр топовые... арта была хороша в старых обновлениях )) а потом урезали не по детски...

Vetos писал(а):
например гвпантеры очень ок!!!

ну чистой прибыли у меня около 30к на гвпантере... остальное патроны, повреждения, аксессуары...

на хумме уже не помню как формиться... давно это было...

гвтигр вообще какой-то не формовый ))

это ещё от команды зависит... фланг бросят, свет пропустят... и как бы ты хорошо не играл на арте - тебе пиндец...

на пантере ещё ладно... шустрая и угол классный... недавно пришлось а20 и т50 самому уничтожать )) остальным побоку как-то... подумаешь свет к арте прорвался...

пару месяцев назад я тоже косо смотрел на лёву... думал нафига бабло тратить... теперь я вполне понимаю... как будет у тебя техника 8-9 ты меня поймешь ))

ещё после последнего обновления какая-то херь с попаданиями опять... даже с феди (с 10й пушкой) стреляю по т50... кричит - попадание... и ни одного процента не снимает... и с подозрительной частотой такое происходит... в бочину стреляешь - пападание - и ноль реакции... обпять экранную броню включили чтоли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там 6-7 уровень для фарма бабла существует!!! оптимальное сочетание ремонта и прибыльности. а с 8-10 только бабло вливать. Ден вот на 54 поездил и ахуел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
оптимальное сочетание ремонта и прибыльности

ну не знаю... я тигра для этих целей взял... 7 левел... но всё равно мне не нравится... ставят вечно с ис4 и е100... в топе то да - можно наформить... но как-то очень редко такие моменты... и особо не поформишь там ))
в принципе 8левел мне нравится... хорошо формилось до последнего времени... но почему-то ощущение что опять урезали...

Vetos писал(а):
Ден вот на 54 поездил и ахуел!

да... я от е50 тоже не в восторге )) надеюсь после прокачки пухи будет легче ))) осталось 20к опыта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кв-2 с дудой очевидно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
кв-2 с дудой очевидно же!

та я по немцам пошёл... ну и французские ст... русскую ветку не хочется начинать качать )) как представлю как на гавно т28 ездить копить на кв - ужасаюсь )))
да и толку... его всё равно кидает к 10му левелу... да и скорость перезарядки дудки не радует ))
сколько фармит кв2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKIMITAR
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Сочи(Адлер), Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала думал КВ(еще до обновления) фигня, но брат меня переубедил, пару раз показав его возможности с шайтан-трубой, примочками и топовым экипажем.
После чего я взял КВ, сейчас в варианте КВ2. Самый любимый танк! Самый смак, ездить взводом по три КВ2. Топовые тяжи боятся с ними встречаться! Наблюдал за боем, когда два КВ2 продержались и уничтожили 7 танков уровня 7-10!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kopetz
Основа форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 185
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то для фарма покупал матильду и валентайн. Ну валентайн скорее для фана) В общем-то доволен, но только приносят они как-то не сильно много. На прем-танки 8 уровня откровенно давит жаба, честно говоря. В общем и целом, при наличии премиум аккаунта эффективнее всего фармить на 5-6 уровнях. Особенно хорошо себя показывают ПТ этих уровней (ягдпанцер 4 в расчёт не беру, он - машина боли и страданий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kopetz все ак особенно проягпанзер ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это когда качал пт думал... ну вот сейчас эту докачаю и будет супер пт у меня ))) вот там хетцер разочаровал... потом стуг... потом ягпз4... пантера так се оказалась... но на федю заработала ))
вообще мне кажется что немцев обделили в огневой мощи по сравнению с другими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как думаете что начнется после введения Ст и пТ 10го левела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нунемцы считаются самыми точными из всех нужна сила качай объедок или сковородку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIMITAR
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Сочи(Адлер), Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до следующего патча пт и ст 10-го уровня будут нещадно рулить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно французы! но у мя теперь есть ворл оф плейнс танки впечь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopetz
Основа форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 185
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а у меня не хотят на бету принимать заявку( А вообще что касается ПТ и СТ, то у них особого преимущества не будет. СТ априори слабее любого тяжа, а количество их в команде будет такое же скорее всего. ПТ... Ну да, ПТ скорее всего будут вносить просто тонны урона, но это огромные неповоротливые машины (артиллеристам привет). Так что будем посмотреть, конечно. Хотя что-то подсказывает, что держать такую машину будет некислым приколом для кошелька, потому как серебро на обслуживание будет идти лопатами. Где-то краем уха слышал, что Штуг Е-100 может вносить косарь разового урона, но это на уровне слухов. Боюсь представить, сколько будет вносить объект. Эдакая шайтанка-хайлевел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kopetz писал(а):
отя что-то подсказывает, что держать такую машину будет некислым приколом для кошелька

ну впрочем как и все танки высокого уровня )) тут дело хобби ))
СТ будут шустрые... а америкосовские ПТ ещё и с поворотной башней - так ваще хз что там будет ))) какую они пушку поставят на 110ые?
т28 и т28 прототип с одной пухой идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kopetz
Основа форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 185
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

т28 и т28 прототип с одной пухой идут?

Так точно! Более того, Т30 и Т95 тоже с одинаковыми орудиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взял же я себе ягтигру )) прикольная в принципе машинка... но всё равно фердинанд больше нравится почему-то...
мне кажется самый удачный - это 8й левел тт, пт и ст...
чаще в топе... ну и ттх техники уже солидные...
хз... может прокачаю 9ый левел и они нравятся начнут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

режим завести

задроооот )))
в здравом уме и при наличии семьи и работы до таких успехов никто не докачивался )))

окончание режима завести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
режим завести

а что за режим завести )) у тебя у самого т54 есть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M@ZAY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород\Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свое время купил леву чтоб не тратить нервы на игру и на накопление денег))) не так много он стоит)) моно пару раз не попить пива или че нито не купить другого и вот тебе бабло)))

китай еще в свое время доставлял фарма и фана - но фан тока во взводе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохо хум по акции отжигает ))

Победа!
Бой: Тихий берег 18 августа 2012 г. 15:38:33
Танк: Hummel
Получено опыта: 1 366
Получено кредитов: 116 586
Достижения в бою: «Поддержка»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group