Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Открытие сезона АСК ЮФО 2011г. г.Абинск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Отличная компания сгладила все косяки с маклаудами итд.

+1

*6!e3[yM]* писал(а):
погибли спустя 4 минуты после начала игры оказавшись на острие атаки

да там погибли все мы...
просто была долговоренность с командованием стороны, что на те позиции где мы погибли выдвинутся пулеметчики... но после начала игры никто не занял этих позиций... пришлось нам... и вот уже на первых минутах мы столкнулись с маклаудами ))

Kill 1.1 писал(а):
Задачи какие-то выполняли или просто в пострелялки играли?

задачи были... в начале пытались их выполнять... потом уже переросло в обычную пострелялку с заниманием зданий...

частоту сменили в первые пол часа на свою... потому что в эфире на общей волне был полный хаос...

на самом деле это у нас такое впечатление осталось... возможно это нормально для игр с народом больше 300, респаунами и маклаудами... мы просто к этому не привыкшие...

Vetos писал(а):
ничего удивительного это же АСК

в СК нет маклаудства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же нет есть конечно но не в таких масштабах. Просто люди хотели сделать как им казалось лучше и приютили самых "лучших" людей" из страйкбола ЮФО, которых в массе своей по тем или иным причинам не допускают на игры СК. Закономерный финал.

По поводу радио хаоса то в играх СК уже давно переменяют сетки частот внутри сторон. Командир стороны - Командир блока - Командиры команд и т.д. никто на общих частотах не висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИК
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 191
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс, но не смотря на большие опасения, ночью с маклаудами у нас встречь не было.
Вообще не смотря на жестокую несознанку некоторых индивидуумов, нам очень понравилось играть там.
Спасибо большое команде оргов, которые так дружелюбно встречали нас
на полигоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хмурый
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 45
Откуда: г.Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи, спасибо что приехали. Рад был увидеть старые лица, познакомиться с новыми вашими страйкболистами!
На игре было порядка 320-340 человек, подробнее буду считать сегодня по листам регистрации.
По сценарию. Признаться рад что не ввел в игру штабы, мои ожидания подтвердились. У обеих сторон не было четкого централизованного командования, отсюда некоторая неразбериха у игроков по связи и задачам. Со штабом «зеленых» постоянно пропадала связь, поэтому доп.миссии было выдавать крайне затруднительно и дабы не вводить путаницу в игру, выдавал задание тогда, когда на связи были оба командира сторон. Самому жаль, осталось много нереализованного реквизита.
Ну и несознанка, мать ее так! Очень много было жалоб, на «зеленую» сторону. Так только ставили орга за их спинами, все приходило в порядок. Надо сказать что иногда претензии в несознанке были необоснованными сам наблюдал за такими ситуациями )) «Попал мать перемать !!! Выходи уже!!», а шары от этого человека ложатся в 10-ти метрах!! Это не единый случай. Но честно сказать несознанка имела место, что не говори.
Результат игры 2450 / 2500 в пользу зеленой стороны. По итогам подробнее отпишу на черной конфе.

В СК маклаудов не меньше. Я играю в игры обеих организаций (приходилось играть в СК как на стороне НАТО так и РФ) и разницы не вижу с АСК ))) а если учитывать тот факт что на данной игре было много бойцов и команд из СК ))) как на одной так и на другой стороне. Причем есть два залета! и как раз команды члена СК )))
Так что не надо тут про пушистый СК рассказывать )))
Единственное что могу сказать организация штабов (командиров сторон) на голову выше в СК. Хотя на последнем Закрытии был в ней разочарован (сторона НАТО), воевали отдельные несогласованные между собой команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хмурый
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 45
Откуда: г.Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по маклаудам. Ночью синяя сторона (вроде итальянцы) провела так скажем тест. Посадили в кусты бойца и обстреляли трассерами, итог не один шар не попал ))) Делайте выводы. В добавление могу сказать: неделю назад на этом же полигоне. Стоял в полный рост, в меня стреляло 3 человека, шары падают в 5 метрах, слышу «Выходи, зае…л!», знаю кто кричит, остался для интереса стоять на месте, отвечаю «Не попал, бери выше!! Только после пристрелки навесом ребята добили одним шариком. Так что могу заявить, что 80% процентов обвинений в несознанке необоснованны. Своим всегда говорю, сомневаешься что попал, подойди ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмурый
думаю спорить о маклаудах бесполезно... ))
но в оптику всё видно Wink

но всё равно от поездки в целом впечатления положительные...

спасибо вам за организацию мероприятия...

думаю чем больше игр будет вами организовано, тем меньше будет всяких нареканий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поянл что всё таки игра на 3ку. ДА маклауды это жёстко!
Ветос +1. Теперь ждём 15 апреля посмотрим что в Донлесхозе будет Smile
Надеемся на лучшее. Кстати вопрос а техника была на игре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "малярам" вообще здесь не место Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СК ЮФО подослало тролей ))))

как уже заметил Хмурый - разницы СК/АСК особой нет... люди те же... проблемы те же...

если бы мы больше ездили на сочинские "большие" игры с респаунами, то может и не заметили бы вообще ничего подозрительного на АСК )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты хочешь сказать про "большие" игры в Сочи? Кстати не помню когда они были последний раз? У нас только общие проходят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под "большими" подразумевал любые игры с респауном ))
если вы хотите сейчас возвысить СК ЮФО - у вас не получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу вступать в какой-то спор, просто выскажу мнение бойцов КСК Искра которые так же ездили в Абинск: "Обычная воскреска была, ничего собенного. С закрытием СК 2010 не сранить, хотя на открытии СК 2010 говорят такая же хрень была."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хмурый
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 45
Откуда: г.Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да многих ребят с СК знаю и отношение с ними не хуже чем с кем либо другими. Ибо скандалы, расколы и прочее между двумя организациями происходят из-за не большой кучки людей, а выливается это «Г-но» на все ЮФО. Поэтому свою команду я вообще зарегистрировал в общероссийском разделе )) не причисляя ее не к одной из этих организаций, что не мешает нам ездить на их игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хмурый
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 45
Откуда: г.Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.failoobmenik.ru/vsusvbmic8r3.html сылка на репортаж НТК в новостях 52 мб
http://freedomtime.ru/images/fbfiles/files/ACK2011.zip формат FLV 7мб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
ничего удивительного это же АСК.


Ну не знаю, особой разницы я не заметил. Маклаудов такое же количество, только в отличии от ЮФО я не видел чтобы кто-то от негодования раскидывая маты на право и на лево шел в рукопашную на маклауда.

Зато я не видел людей, бухающих прямо на позициях, и это порадовало.
Насчет командования согласен. Когда слушаешь Казака то в голове вся игра выстраивается в логически завершенную картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*
я честно говоря не видел бухающих людей на позициях. во всяком случае с нашей стороны. но если учесть что последний раз ты был на 2009 закрытие то я думаю коечто поменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://freedomtime.ru/images/fbfiles/files/ACK2011.zip формат FLV 7мб.[/quote]

Только у меня "Архив поврежден или имеет неизвестный формат"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
*6!e3[yM]*
я честно говоря не видел бухающих людей на позициях. во всяком случае с нашей стороны. но если учесть что последний раз ты был на 2009 закрытие то я думаю коечто поменялось.


Ну если что-то поменялось - то это к лучшему.
Открытие 2009 в Шепкинском лесхозе. На одной из баз стороны синих (рф) наблюдал следующую картину. У народа укрепленная точка с брустверами, окопами итд. Посередине мангал где шышло тлеет, водочка-селедочка. Только музыки не хватало.


Последний раз редактировалось: *6!e3[yM]* (Пн Апр 04, 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):
http://freedomtime.ru/images/fbfiles/files/ACK2011.zip формат FLV 7мб.


Только у меня "Архив поврежден или имеет неизвестный формат"?


Та же фигня

*6!e3[yM]* писал(а):

Ну если что-то поменялось - то это к лучшему.
Открытие 2009 в Донлесхозе. На одной из баз стороны синих (рф) наблюдал следующую картину. У народа укрепленная точка с брустверами, окопами итд. Посередине мангал где шышло тлеет, водочка-селедочка. Только музыки не хватало.


Просто для одних Страйк - "командная, военно-спортивная игра", а для других "коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень может не донлесхоз а Щепка? В щепке игра не айс была, хотя полигон ничё такой. Солнечнодольск конечно вообще открытый. а на счёт шашлыка на точке.... Кто-то доширак с тушёнкой, а кто-то шашлык почему нет? Если уверены что точку удержат, хоть там душ с туалетом построй! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да Дима, именно щепка (попарился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group