Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
помогите совсем новичку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arigurn




Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 00:17    Заголовок сообщения: помогите совсем новичку Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне 17 лет, я и мой отец хотим поиграть в страйкбол, можно ли это как-нибудь устроить? (пока нет ничего, ни оружия ни формы, ничего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arigurn




Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За одно и научиться играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала надо попробовать, для этого поиграть в прокатной экипировке. как надоест играть с малышней, другими прокатчиками и появятся мысли играть по серьезному тогда добро пожаловать в команды (если договоритесь), ну а если ничего такого не будет то и заморачиваться по поводу экип. не стоит, т.к страйк по сути своей ступень для самосовершенствования (духа, физики или знаний) хотя большинство покупает просто поиграть но потом станет жаль потраченных денег. Ссылки давать не буду сами в поиске найдете страйкбол прокат сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arigurn писал(а):
я и мой отец хотим поиграть в страйкбол

а почему страйкбол? почему не пейнтбол, к примеру?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В контакте" поищи сочинский страйкбольный клуб "Спрут". Они занимаются прокатом страйкбольного снаряжения и организацией игр для прокатчиков. Или найди их сайт через поисковики. Позвонишь по контактному телефону, тебе подробно объяснят что куда и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group