Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Давно не собирались вместе.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Давно не собирались вместе. Ответить с цитатой

Уважаемые братья по оружию, давно не собирались все вместе. Наша команда хотела бы выступить организатором и организовать игру, ориентировочно на 11.12.11. На которой хотела бы видеть как можно больше сочинских команд, как из блока ТСН так и ЮФО а так же одиночек и клуб Спрут. Так как учесть пожелания каждого будет невозможно, хотелось бы выслушать мнение каждой команды. Первый вопрос:"Хотели бы вы собраться все вместе?"

Прочие вопросы:
1.На каком полигоне хотелось бы играть?
2. Какой формат, по вашему мнение, будет лучший для совместной игры(учитывая специализацию блоков)

Я думаю прочие вопросы будут возникать по ходу развития событей, прошу всех заинтерисованных откликнуться.

С уважением Дмитрий FRESH.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предварительным расчётам мертвяк будет, тактиков поделим пополам, будет и мясо и тактические задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут надо очень внимательно ко всему подойти что бы всем понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поэтому тема и создана. хочу услышать пожелания! Лёш, ваша команда что хотела бы увидеть на игре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше мяса... меньше маклаудов... дружественное настроение... что ещё надо...
идёя то собраться вместе не новая...
но вот на счёт спрута не знаю... они с прокатом как правило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокат идет лесом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то мне не охота опять присутствовать на игре, где сценарий, как всегда, под Эдельвейс заточен, да и где гарантия что Эдельвейс, как всегда, после обеда не поедет домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Ну поэтому тема и создана. хочу услышать пожелания! Лёш, ваша команда что хотела бы увидеть на игре?


Не знаю как Леша, но я хотел бы видеть на игре море пива и классных телок, при таких условиях я готов и на недельную игру. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надеюсь это не превратится в срачь!
а идея хорошая,я с Ваней говорил об совместной игре и он одобрил идею) так что думаю надо рассмотреть все варианты сценариев,выбрать и наконец поиграть в страй 2х летней давности,когда нас было меньше ну играли дружней!!! понастольгируйте по временам на Телекосмосе и Мацесте


я не поленился вспомнить пас с форума )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
да и где гарантия что Эдельвейс, как всегда, после обеда не поедет домой?

ну да... последние 2 выезда с эделвейсом заканчивались их отменой в самый последний момент...
а зачем замудренный сценарий? как правило чем больше заморочек - тем больше геммора и недовольств в последствии...
всять какой-нить сценарий той же 2х летней давности...
да тех же пилотов, к примеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всять какой-нить сценарий той же 2х летней давности...
да тех же пилотов, к примеру...


это сарказм ???или предложение ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пилотах только 2 человека подвели, сами пилоты. Сценарий проще некуда
лично мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nova: Сергей под мясом ты подразумевешь что? Прокатчиков?
Прокатчиков как бы и не собирались приглашать, у клуба спрут вроде как есть постоянный состав.

2 Вова: Вова если тебе не хватает секса или алкоголя, то магазинов по городу много. Публичные дома думаю найдёшь при желании. С таким настроением я тебя тоже видеть на игре не хочу.

2 Nova: Сергей мои извинения если что-то срывалось, но не всё от меня зависит. Была череда обстоятельств и семейных дел которые возникали внезапно. Если вас чем-то задели такие незадачи, прощу извинить меня и мою команду Smile

на счёт сценария можно совместить пилотов и флаги. Или пилотов и взятие рубежей (1-2-3-4)

2 Кобра Игнат на счёт пилотов которые подвели. Давайте не будем поднимать былое. Было и было. не будем выяснять кто прав а кто не прав. Smile

И так я понимаю первое предложение сценария. Совместить поиск пилотов и рубежи, или поиск пилотов и флаги. кто что думает?
p.s. Рубежи - для тек кто не знает, 4 точки штурмуются последовательно. Обороняющиеся отходят на ближайщую точку вместо мертвяка и возрождаются на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, ну как пилотов в рубеж зачесать???
мне кажется что отыграть"рубеж" или "флаги" будет интересней и проще!
заманить народ на игру сложно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилоты и рубеж ващще никак не стыкуются. первый - это мясо, вторая это чисто поисковый сценарий. А вообще хотеоось бы инересного сценария, борьбы за точки мне и в батлфилде хватает. только не многословного как ты Дима все время пишешь, а интересного...Но такой сценарий требует и отвественной организации а не просто желания пыщ пыщ ололо большой толпой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея. Мне кажется должно быть что-то динамичное и не слишком замысловатое. И мне кажется не стоит разделять сценарий на сегменты, типо: пока одни штурмуют а другие обороняются, 3-е и 4-е ищут пилотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хууууууууууууууй знает я бы тыщу раз подумал!
Вобе охуенно организовывать игру в таком ключе:
- Хелоу мужики, давайте я буду организатором игры, только вы сценарий напишите и полигон дайте.
Дим, так игры не организовывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более четкий сценарий давай... Хотя бы наработки. Спрут вообще на хер. У них что прокатчики, что не прокатчики один черт...
Учитывай интерсы обеих сторон. Нашей стороне вероятнее всего главным требованием будет не одна жизнь на игру ) а Блоку ТСН вероятнее всего какие то трудновыполнимые задачи. Хотя я и сам лично не хочу жестокого мяса, но и не хочеться уехать с полигона, ни разу не выстрелив.
Но и действительно сценарий нельзя сильно замарачивать, и по возможности поставить стороны в равное положение, чтобы не получилось, что одна сторона весь день сидит и мерзнет, а вторая весь день куда то ползет.
Сценарий желательно со свободой действий, как в батлфилде, хочешь идешь на точку, хочешь сидишь на базе, хочешь сидишь на точке, или постоянно в отакуэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще я предлагаю эту игру немного разбавить и сделать не большой эксперимент. например перемешать составы. Не играть ЮФО против ТСН, американцы против русских, а например обозначить за 2-3 дня двух командиров сторон, и устроить жеребьевку в наборе команд на свою сторону на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Не играть ЮФО против ТСН, американцы против русских, а например обозначить за 2-3 дня двух командиров сторон, и устроить жеребьевку в наборе команд на свою сторону на форуме.



Ваня о нет ! Тут надо тотальное послушание перед командованием,а у нас народ эмоциональный и своенравный!эта идея не покатит сразу!хотя лично мне было бы интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, не спорю может и какэ получится... Может это идея на будующее )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки ну вы прям огнём дышите. Я предложил высказывать идеи по сценарию и полигону ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЯКИЕ ЧЕЛОВЕКИ НЕ ПИСАЛИ КАКИ НА ФОРУМАХ ЧТО ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И СЦЕНАРИЙ ГОВНО Smile

Значит я так понял не замысловатое... Это либо Рубеж, либо флаги.
Но опять таки это мясо. Блоку ТСН, мне кажется, будет не интересно.
Есть идея добавить ключевые точки, например - "радиовышка" - при взятие её, у стороны перестаёт действовать связь. Или "склад" - при взятии органичивается БК. НО опять таки будет сложно следить за этим. Положиться только на честность игроков.

Вань на счёт жребьёвки.... ну идея прикольная но мне кажется надо будет просто поровну поделить всех и всё. а с этой идеей будем потом эксперементировать.

Хочется услышать мнение блока ТСН: Тайфун, Сигма, ВГР, Призраки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы было не сложно следить за этим, организуй несколько человек орг состава, которые будут следить за процессом игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group