Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Давно не собирались вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то я это предлагал, но мне кажется что эта идея может не очень хорошо увенчаться успехом. Как бы то ни было, мне лично хотелось бы играть в команде с бобрами и катранами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
и катранами

они же вроде РФ моделировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
ТСН делим пополам и ЮФО то же.

Нафига , простите за грубость? Вы по своему привыкли работать, мы по своему. Слаженности опять таки не будет, да и большую часть вашего л\с в лицо не знаем. В прошлый раз основные потери и были от призраков т.к тактика и направление мысли одинаковы у всех нас(красавэльчики
Smile ) А так будет просто разброд и кто куда. Поделить сначала по блокам, а потом попробовать уровнять количественно. По разделению на стороны предлагаю конверты в них название стороны (синие красные, белые зеленые) время начала, задачи ,точки, частоты(аварийные) и т.д. Выдаются во время переодевания по жребию(орел решка кто первый тянет). По готовности своей команды подходят к оргам обсудить непонятки и нюансы и могут выдвигаться на рубежи или базы (совместно с 1 наблюдателем) в назначенное время наблюдатели дают отмашку на начало. До этого момента команды могут делать чт угодно- вести наблюдение с базы, оборудовать базы, обсуждать стратегию и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bavr



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: г. сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сценарий игры : народ делится на 3 команды 2 союзных но помагать друг другу не могут! одна защищает определенный пункт и не куда из базы не уходит! 2 команда союзников создает на растоянии 0,5 км создает два бункера маскированых их защищает малое количиство людей и у нихесть карты минных полей вокруг основной базы и поддержка условной артелерии! каманда нападения начинает игру за 2 км от основной базы и не знакомой местности у нее задачи найти бункера захватить за 20 мин ( иначе попадает под артелерию и будет уничтожена) захватывает карты планирует нападение нападает и штурмует на захват основной базы у команды нападения с момента захвата карты 2 часа!!!

если что не судете строга если кому понравилось могу придумать еще! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bavr писал(а):


1. народ делится на 3 команды

2. на захват основной базы у команды нападения с момента захвата карты 2 часа!

3. если что не судете строга если кому понравилось могу придумать еще! Smile


1. На счет 3х сторон писали в начале ветки - этот вариант отпадает, да и в сценарии я в этом смысла не увидел, хоть до конца его так и не понял (читал несколько раз, но из за пунктуационных и грамматических ашипак смысл прямо таки и не лезет в голову).

2. Не все игроки в Сочи приедут на мясную игру, ограничение по времени на этой игре абсолютно не нужно.

3. С таким выражением мысли и знанием русского, тебе даже на udaff.com не стоит писать.
Лучше читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кормите тролля, это какой нить чювак или еще какой нить подобный наркоман. а лучше потрите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деление по цвету формы бессмысленно, лучше по блочно. Там все друг друга знают-понимают-доверяют.
При любом варианте игры обе стороны в равных условиях. Динамика игры будет.
Поддерживаю вариант Vetosa. Предлагаю командирам начать голосование.
Предлагаю уже составить 3 списка команд, первый и второй это основные команды блоков, а третий это молодые команды которые жеребьёвкой будут дополнять (командно) одну из сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение что что стоит делиться по блокам, хотя бы исходя их того, что в каждом блоке каждый знает своих одноблокчан, иначе будет неразбериха. Другое дело если будет даже приблизительно неравные силы.

Мне кажется что Fresh боится что ТСН будет в свойственной манере "долго" подходить к разведке, перемещению и выполнению поставленных задач итд, что впоследствии поубавит привычной для ЮФО динамики, и может затянуть игру и сделать несколько скучноватой для любителей много пострелять, поэтому и предлагает перемешать составы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bavr



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: г. сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем сценарий плох мяса есть поиск как задание тоже есть подумать тоже есть над чем да и посты и базу тоже захватывать не на ура надо будет !!! я конечно еще не очень разбераюсь в блоках но вроде всех должно устроить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bavr



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: г. сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтобы был смысал в драки надо не сценарий а сюжет придумать это лишь маленькое дополнение!))) например команда нападение это куча марио должны спасти принцесу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bavr



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: г. сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или сюжет : терор захватил там что то и надо отбить тихо и быстро и наче бум !!! или проще сюжет 2: остаткам какойнибудь банды надо перейти границу и уйти в горы пройти они могут только на этом участке ну и тд!!!! куча сценариев и сюжетов можно придумать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отчасти безум прав. В конце концов это дружеский матч. это не игра на очки или на фраги или за ещё какие-нибудь цели! Я закладываю в игру цель НАЛАДИТЬ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БЛОКАМИ, чтобы в перспективе продолжать собираться вместе. Господа... А вы снова свои амбиции показываете, с этим не хотим, мы им не доверяем, а этих мы знаем, будем с ними!

Ещё раз повторюсь,я закладываю цель игры: Налаживание страйкбольных отношений между блоками и командами, а только потом это игра, ценарий и прочие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bavr писал(а):
меня с нарикам путать не надо MAD


чето я сомневаюсь что не надо, раз ты свой ответ на пять постов растянул.

Все твои сценарии уже отыгрывали по 100 раз, не надо их предлагать, они примитивные.

У Ветоса простой сценарий, а у тебя примитивный.

Админы, убейте флудераста!

Бавр, ты в какой школе учился? Я хочу посмотреть на твоего преподавателя по русскому, там наверное пожилой хиппи с косячком в зубах, которого в школу как в наказание сослали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHE
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 22
Откуда: Miami

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован! Пять баллов! Clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю пора создавать отдельную ветку про игру 11.11.12, а эту переместим во флуд ))

а лазаревки у нас сколько осталось? она доедит? или на них не будем расчитывать? кто там из новеньких ещё? катран? ещё были новые? кто там в А-таксе был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б...ь!! Уже шестая страница! Для слепых:
Предлагаю командирам начать голосование. Поддерживаю вариант Vetosa.
Предлагаю УЖЕ составить 3 списка команд, первый и второй это основные команды блоков, а третий это молодые команды которые жеребьёвкой будут дополнять (командно) одну из сторон.


2 bavr- проставь в профиле название команды, обсуди все свои сценарии с командиром своей команды и только после этого выкладывайте, если ты одиночка, то твоя тема на этом сайте только Флейм, без обид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа организаторы, уточните пожалуйста окончательный вариант полигона, на котором планируется проводить игру.
Если игра будет проводиться на Министерских озёрах, то ВГР и Тайфун не смогут принять участие в ней. Слишком людный полигон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был сегодня на озёрах. Никакой стройки именно на полигоне я не нашёл, полигон отличный как и был раньше. один минус - оживлённое место.3-4 рыбака, 2 шашлычных места и 2 чувака которые бегали с собаками. В принципе на маленькую пострелушку можно, на большую игру нет. Только если уходить выше 2 озера. но ту не забирался не смотрел.

Якорка... Тоже был там сегодня....печально, уныло, грязно шо пипец. За-то пусто. Речку тока вплавь переплывать. Кстати в якорке идёт подготовка к замене ЛЭП.

В принципе для такого сценария и поляна гномов подойдёт, под телекосмос если уйти в лес там тока грибники если что. Хот на ней тоже по погоде бывает оживлённо.

Лично я всё таки склоняюсь к озёрам - места больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
и поляна гномов подойдёт

там в ясный день грибников и бухариков будет в разы больше чем на озерах...

а что на счет карьера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибы все уже отошли, если что, а отдыхающие могут быть только в районе столиков, где, соответственно, никто не играет.

Последний раз редактировалось: Кэп (Вс Ноя 27, 2011 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если сценарий бобров, то я думаю можно. Я свой писал под якорку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим базара нет если ты говоришь что озера как полигон сдулся, то мы можем перенести действие в любой другой, как то якорка, карьер или что либо другое. Главное чтобы всем было удобно и явка народа был максимальна. Если получится так что лаборатория будет в чисто поле подумаем над хоть какими-то укреплениями.

Стали думать чем может являться хуета, поступила предложение использовать пятишки с водой, дабы создать небольшой дискомфорт носящему. Можно тупо таблички сделать с надписью хуета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветос я за министерку, мне как полигон он очень нравится. В принципе если выбирать между поляной гномов или Министерскими озёрами, то озёра однозначно. Я надеюсь гражданских будет мало на тот день.

На счёт "вируса"... я когда писал сценарий под "параграф 78" у меня вирус был в виде 5ти литровой канистры подкрашенной гуашью. замутите такую же весчь =)

Кстати предлагаю чекпоинты сделать игровыми блокпостами. чтобы не тупо там маркеры висели, а чтобы была какая-нибудь охрана в кол-ве 2-3 чел. Неперехватываемые соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group