Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Давно не собирались вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы знать примерное кол-во человек и командиров сторон. чтобы адаптировать сценарий.
Сразу скажу что нас будет 9-13 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня а какие "ништяки" могут сгореть? что ты имеешь ввиду?

Ну Эдельвейс ~7 (минус орги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не флудить лишнего. Повторюсь , хочу услышать блок ТСН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий:
Мертвяк есть. Время отсидки 30 мин.
Ограничение боезапаса: бесконечное кол-во механ либо 1 бункер. Заряжаться можно только на базе.

Объекты:
База (2 шт.): У каждой стороны своя база. По совместительству мертвяк. Возрождение осуществляется на базе. Если на базе ведутся боевые действия возрождение на запасной точке в 100 метрах позади базы. База не захватываемая.

Склад: На каждой базе должен быть оборудован склад под хранение хуеты. Склад может быть уничтожен (вся хуета накопленная к этому моменту сгорает в ацком пламени).

Лаборатория: Захватываемое здание. Единственный в мире источник хуеты. Каждый час в нем регенится 1 мера хуеты. В лаборатории не может находится более одной хуеты за раз. Если с момента появления хуеты прошел час а она так и не покинула стен лаборатории(читай достаточно удалена) то новая появится только через час.

Хуета: собирательный образ ценного предмета в вакууме. Появляется в лаборатории каждый час. Хуету нужно доставить на склад. Но есть одна проблема - хуета дико нестабильна. Чтобы хуета не потеряла своих полезных свойств ее нужно пронести через два чекпоинта. И пометить ее соответствующим маркером. Хуету можно положить на склад только если на базе не ведется боевых действий.

Чекпоинты: Контрольные пункты которые не позволяют хуете поделится на ноль. Всего на карте 4 чекпоинта (при большом кол-ве участников можно увеличить). На каждом чекпоинте находится цветной маркер, которым необходимо пометить хуету (на каждом разный цвет). (Объясню для чего это введено. Поймать двух партизан бегающих по лесу с хуетой очень сложно поэтому были введены чекпоинты, чтобы обозначить маршрут). Хуету нужно пометить на двух ЛЮБЫХ чекпоинтах. В зачет идет только та хуета которая оказалась на складе и помечена двумя разными цветами. При смерти несущего хуету игрока она незамедлительно кладется на то место, где произошла игровая смерть. Где она может быть подобрана любым игроком.

Хуету нужно нести в группе из двух или более человек, находящихся друг от друга на расстоянии не менее 10 метров. Игрок оставшийся один на один с хуетой не может двигаться с ней. (этот пункт спорный можно опустить при желании).

При достаточном кол-ве человек можно ввести в игру радиостанцию.

На игре должны присутствовать 3 организатора.
1 в аборатории
и по одному на каждой из баз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сценарий, я бы сыграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как понял с полигоном и сценарием определились так сказать ) осталось народ заманить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и не закреплять стороны за конкретными сторонами... кто где будет ясно перед игрой на жеребьевке... так будет честно... а то будут возгласы, что у рф больше открытых мест, прохлада от озера и пр...
и мне кажется что четкого разделения рф и сша не будет, и надо как-то абстрагироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kosmo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да прост использовать формулировки "синие" и "жёлтые" (Прим.)
потому как в форме будет мешанина при жеребьёвке.
Тогда потребуется организация собрания Генштаба перед игрой, чтоб получившуюся "солянку" поставить в курс стратегии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH пока не могу отписаться в связи с нехваткой свободного времени. Через пару дней буду посвободеней, перечитаю тему и отпишусь по сценарию.
Про озёра - большая часть склона, где были поля размечена под участки и перекопана, или застраивается. Возле дороги, недоезжая озёр метров 200, куча строительной техники и вагончики. На озёрах, несморя на плиту на въезде, в выходные дни достаточно рыбаков, охотников, шашлычников, собачников и т.д. По верхней дороге на дамбу заезжают джиперы. На полях ниже дамбы начинается грандиозное строительство.
Мы в тех краях переодически бываем, только ходим по глухим местам. Как вы там игру хотите проводить, не понимаю. Особенно в свете последних событий со Спрутом...
Дима поедь, посмотри. Думаю тебе не очень понравится.

Карьеры: на нижнем часто приезжают стрелять из охотничего оружия. На верхнем видимо отвал для вывоза грунта, постоянное движение самосвалов. В лесу тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill спасибо за ответ и спасибо за инфу. поеду посмотрю чё там да как.
Господа увольте но сценарий с тасканием чего-либо куда-либо всё равно не воодушевляет. уверен на 100% что получится банальное месиво. Мне кажется есть тогда смысл упростить всё до флагов и придумать какие-нибудь места с схронами чтобы их искать. Так же можно ограничить бк. Можно поиграться с воскрешением на флагах... вообщем щас немного мозг уже не соображает, выходные на раздумья и жду идей от ТСН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh если интересует мнение Тайфуна, то лучше позвони Антону, поскольку форум только я читаю и паша иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы договорились с Пашей что он передаст инфу верховному командованию и если вдруг они, то есть вы соберётесь, то он мне позвонит. Пожелания по сценарию от Павла я озвучил - флаги + поиск точек с схроном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой оффтоп - завтра все отдыхают? воевать кто-нить собирался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс скорее всего нет, у меня пару пацанов отъехали в Краснодар, я поеду полигон смотреть, ну а кто остался врядли поедет, Серый если что, звони или пиши в личку. я передам куда вы собираетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю за сценарий, когда появятся варианты, проголосовать что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. можно конечно. Только хочу заранее попросить, если общественность выберет сценарий с чекпоинтами, прощу от вашей команды оргов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если принимается наш сценарий мы автоматически принимаем на себя организационную часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):

Господа увольте но сценарий с тасканием чего-либо куда-либо всё равно не воодушевляет. уверен на 100% что получится банальное месиво.


Если оргам не нравится сценарий, то даже надежды что игра получится нет.
Предлагаю так, раз уж Дима все организовывает, то пускай Бобры и устраивают эту игру по своему сценарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оргам не нравится сценарий, то даже надежды что игра получится нет.

Вова с этим я с тобой соглашусь. Я плохо представляю сценарий бобров.
Главное что мы зашевелились, а это уже хорошо. Осталось только организовать и провести Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо сложный сценарий. В прошлой "Большой игре" которую организовывал Ваня было только два флага. И этого было достаточно и для "активной мясобойни" и для "любителей лазать по лесу", причём в таком бешеном темпе, что даже одна команда не выдержала и молча (даже для своих союзников) свалила. Может достаточно на том же полигоне провести такую же игру на тех же условиях и организации, но поменявшись "базами-мертвяками".
P.S. Полностью согласен с Серёгой по поводу абстрагирования от чОткого разделения США и РФ... В чьей голове и по какому принципу происходит деление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того чтобы делить, надо знать кто едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда еще прще сценарий?
Берешь хуету и несешь ее через 2 точки на базу.
А на счет деления, я думаю что все таки лучше делиться по типу и цвету камуфляжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. Я уже предложил. ТСН делим пополам и ЮФО то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group