Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Давно не собирались вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Ветос я за министерку, мне как полигон он очень нравится. В принципе если выбирать между поляной гномов или Министерскими озёрами, то озёра однозначно. Я надеюсь гражданских будет мало на тот день.


Как бы как было описано выше Тайфун и ВГР не поедут на министерские озера. Давайте все же менее людное место. Если проблемы с фортификациями, может заранее проведем земляные работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якорка тем хороша что кое какая фортификация там когда то была. Мы делали для прошлой игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю 5 копеек.
1. Чекпоинты не делать с обязательной фортификацией. по 2-3 человека. Командир стороны сам определит, какие точки перехватывать.
2. Я за озера, но если уж совсем там напряг с людями гражданыскими, то давайте на якорку все же... Там, как сказал Леша, действительно возможно остались какие то элементы фортификации, в виде блиндажей из мешков. Плюс можно прихватить верхний участок леса, на холме, где мы еще не играли.
3. Я за сценарий с конвоями. Как минимум потому что не увидел что делать с точками в варианте сценария Димы. То бишь точек много, а задачу их брать и удерживать не увидел.
4. Кто орг? Открывайте ветку регистрации. И оформляте в нее сценарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать новый полигон недалеко от Хосты. Думаю так вообще всем удобно будет.

На счет чекпоинтов. Изначально они пустые только маркер если какая либо из сторон захочет их укреплять пусчай, но только в игровое время. Чекпоинты вводятся для того чтобы был хоть примерно известен маршрут доставки.

Ну я так понимаю если выбрали наш сценарий то следовательно мы берем на себя орг моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт якорки...Ещё раз повторюсь. Речушка там уже не речушка а речка, на пяточках просто так не пробежишь как мы бегали летом, а фортификация на другой стороне реки. Как перебираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как как... Ка перебирались на Рубежах в брод, по голень захлдили в реку и переходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня там по колено минимум... мне лично не хочется болеть Smile Мне ж больничный не дадут, придётся больным на работу выходить =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
Можно попробовать новый полигон недалеко от Хосты. Думаю так вообще всем удобно будет.


А что там? Просто лес? Хоста удобно тем, что если уж думать о общегородское игре, то надо подумать как туда люди, кто не обеспечен транспортом, будут добираться.

DVJ FRESH писал(а):
Ваня там по колено минимум... мне лично не хочется болеть Smile Мне ж больничный не дадут, придётся больным на работу выходить =(


Ну как-бы да, сейчас не та погодка, чтобы вброд по пояс речки форсировать, особенно если дождик пройдется хороший. А на машине типо UAZ перебраться на другой берег можно? (ни разу там не был).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нужно решить у всех ли есть траснпорт. Полигон находится рядом с поселком Красная Воля. Можно подумать об организации трансфера от хосты для народа естественно за плату водиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в принципе думаю возможно... Это я про уазик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на якорке и летом то грязюка ужасная была... а сейчас небось вообще пипец...
Ветос, что там на полигоне есть?! что из себя представляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на красную волю еще не факт что туда все доберемся... У доброй половины машины япошки забитые пешеходными страйкболистами... Последний раз когда я был на красной воле, я там был на газике 66... Так что не знаю...
Полигон - чисто поле... я бы сказал даже так, луг блеать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/LCVbeoHIZcM вот с него видос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Полигон - чисто поле... я бы сказал даже так, луг блеать.

а что в нём привлекательного? чистое поле... противника видишь - попасть не можешь... не достреливает привод... скрытых подходов практически нет... скрытного передвижения тоже...
но радует уже анонс от Казака по поводу этого полигона ))
они хотят тут организовать общую игру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova ну так не диверсионные операции же планируются. Хотя пойти в обход обходить тех, кто пошел обходить тех, кто пошел обходить в самом начале конечно же всегда радует Smile

По мне так что-то новенькое, да и холмы с кустами присутствуют, не такое уж и чисто поле судя по видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на таком полигоне на танках надо ездить )))

так то понятно, что глядеть надо вживую... по видео не всё понятно... но первые впечатления - как то пустовато ))

центральное здание на холме я так думаю будет лабораторией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бывший виноградник, полей там тьма, я там постоянно охочусь. Проехать можно на любом автомобиле, даже на японце (кроме кубика и ему подобных), так как дорогу сделали, когда тянули газ. Я там по снегу заезжал на своей тойоте. Единственное со стороны Красной Воли течет речка, которая може подняться, вот тогда хрен кому. А со стороны Галицыно все ровно, так как там офигенный мост. Вокруг полей лес, который, впринципе, можно задействовать. Но на самих полях ничего нет. На одной из сторон, постоянно живут люди и пасут скот - лошади, буйволы, коровы, которые по полям шляются. На самих полях никаких укрытий нет. Заброшенный бригадный домик находится почти на самой вершине и используется в качестве стойбища для скота. как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп
я так понял что ты этот полигон не рекомендуешь. Тогда остается якорка и полигон им. Комиссара Катани (хостинский карьер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду сейчас с Красной воли. Классный полигон. И лес и поле. Фотки вечером. Дорога не для паркетников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Дорога не для паркетников.


т.е. я на белой ласточке не проеду? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет жень там речка, мы на ниве проехали, пол колеса в воде. вот и делай выводы, тебе там выше порожка будет. Если организовать трансфер от красной воли до полигона было бы супер тогда. Ну то есть наши машины проедут и с высоким клиренсом иномарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Классный полигон

лучше опиши чем он тебе понравился... а именно - чем может понравиться открытое поле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не очень хорошо... Япошки не поедут туда... У меня вся комнада на таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group