Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
11.12 М.Я.З.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN
ну данная сценарная игра показала, что есть такая проблема. Почему бы не придать ей значения, а не забить на неё ссылаясь на старые добрые традиции студенческих времен...
опрос сделать на худой конец )) к какому времени страйкболистам города удобно было бы приезжать на игры... что такого то?
вы же за демократию? )))
пока я услышал только один довод в пользу "ранних" выездов - к обеду уже освободится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте просто проголосуем?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
а давайте просто проголосуем?)

ну вот и я про тоже... просто узнать мнение масс так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысла приезжать к обеду на игру нет. Это не прокатный пейнтбол... Где люди приезжают попить водки и поиграть 2 часа...
например на летних играх не хватает времени, даже если играть с 10 утра до 6 вечера... Вспомните напрмиер баттлфилд... Там уезжали до конца игры всего единицы... Если перенести время на пару часов позже, то обязательно найдуться индивиды, которые будут приезжать позже назначенного времени. Собираться к 9 утра, вполне логично. Если хотите спать, спите, никто не заставляет ехать.
И снова же повторюсь, многим нужно как минимум час на подготовку снаряги, на попизделки, на поздаровки. Потом еще построение, развод команд по базам... Ну и начнем такими темпами к часу дня.
Да я вообще бы уже начал задумываться о проведении в летнем сезоне суточных игр, с более масштабными сценариями и подготовкой баз с работающим штабом... Туда вообще придеться приезжать в субботу утром )
Да и вообще это сугубо абстрактный вопрос. Если требует сценарий, то будем собираться в 7 утра.

Nova писал(а):
ZuHeLL писал(а):
Желательно с фотографией членов команды в полном составе.

фоток у вас тоже нет ))


Я могу выложить если надо, кто не верит в существование моей команды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму кого-то за живое задевает что наша команда уезжает раньше? Что-то раньше когда Сигма собиралась и уезжала на работу в час, в два никто ничего не говорил! В чём проблема? У меня все люди семейные в команде и я не вижу ничего зазорного в том что мои бойцы уделяют время жёнам и детям это что плохо? И это дело каждого кто и восколько уезжает с полигона! Разные причины бывают. на последжний игре я один остался с работающим приводом. и мне надо было сказать:" пацаны вы посидите в машине а я доиграю и мы поедем?" так чтоли? У кого есть какие-либо недовольства, прошу позвонить мне и лично сказать! А не писать намёки на мою команду в постах. Я же не возмущаюсь что Нова с бойцами приехали поздно! И меня не волнует по каким причинам они так приезжают, хотят лю они выспаться или ещё какие либо причины. главное приехали!
С Уважением ко всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Ну и начнем такими темпами к часу дня.

зачем к часу? в 10 сбор - в 11 начало... вполне гуманно...
но об этом уже в другой теме...
http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?p=46319#46319

ZuHeLL писал(а):
Я могу выложить если надо, кто не верит в существование моей команды...

а... ты для веры в существование )) ну на сколько я помню тут какая то тема была с командой "предаторс" и формой А-Такс? это они? там вроде только один был - а в игре заявлено 5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже не ради того чтобы выявить существование, а хотя бы визуально увидеть что за команда... А то из всей инфы - это команда предаторс и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL
ну если так подумать то и катран не числится... и гадай - что за парни в мультикаме бегают... если вы их ещё знаете, то мы, например, уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима все просто: есть игра, есть сценарий, есть разделение сторон. В процессе игры это разделение не меняется. Просто так собираясь посередине игры и отчаливая вместе со своими бойцами ты подставляешь тех людей которые выбрали тебя в качестве партнера на этой игре. Как никак страйкбол это пусть игрушечная, но симуляция боевых действий. Я не знаю как вы играли на юфо суточные игры, честно. Если ты приехал потусить на два часа из игровых 5 или там 24х - то нафик, мне не хочется видеть тебя на своей стороне. Как не хотелось бы быть командиром стороны в которой так относятся к мероприятию. Вот так если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш прочитай ещё раз мой пост и вдумайся. Я НЕ ПРОСТО так уезжаю и собираюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Shcolar писал(а):
а давайте просто проголосуем?)

ну вот и я про тоже... просто узнать мнение масс так сказать...


А где гарантия что владелец сайта не подтасует голоса?
Я предлагаю выделить по 2 независимых наблюдателя от каждой команды чтобы следили за ходом голосования.
Кто за? Давайте за это проголосуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте! Я за! а давайте вообще проголосуем нужно нам голосование или нет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто так значит не просто так. это не важно. Важно что на тебя и твоих семейных бойцов полагаться нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Лёш прочитай ещё раз мой пост и вдумайся. Я НЕ ПРОСТО так уезжаю и собираюсь!


Не знаю как там на счет не просто так, но когда в самый разгар игры тебе сообщают что треть состава уже едет домой, тупо опускаются руки и уже начинаешь думать а чего они за наших противников не играют?
Когда вы уезжаете, балланс сил сразу становится не в пользу команды, за которую вы играли, но вам в это время до этого факта просто насрать, вы в это время едете домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fredi
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 114
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Не просто так значит не просто так. это не важно. Важно что на тебя и твоих семейных бойцов полагаться нельзя.


Вы не серьёзно относитесь к семейным людям, лично у меня двое маленьких пацанов и я хочу провести с ними время тоже.


VoVaN писал(а):
Не знаю как там на счет не просто так, но когда в самый разгар игры тебе сообщают что треть состава уже едет домой, тупо опускаются руки и уже начинаешь думать а чего они за наших противников не играют?
Когда вы уезжаете, балланс сил сразу становится не в пользу команды, за которую вы играли, но вам в это время до этого факта просто насрать, вы в это время едете домой.



у меня вопрос, а дети у тебя есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда посещать игры другого формата? Спрут устраивает игры как раз такого - в любой момент собирайся и уезжай, никто не обидится и слова не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fredi
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 114
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может давайте не будем сравнивать прокатчиков с нормальными командами, а то какая-то дискриминация получается и после таких слов попахивает оскорблением.

Последний раз редактировалось: Fredi (Вт Дек 13, 2011 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мужики я ждал от вас понимания а вы.... ну бог вам судья.... Вам про семью, а вы про баланс сил! Смешные люди. Надо быть толерантнее к другим игрокам. Нельзя судить только по себе. Если ты можешь то не значит что другие тоже могут. Мы рады поучаствовать в такой большой игре. И прошу не забывать что тему общий игры была со стороны нашей команды и кто его знает если бы я не предложил сколько бы ещё все сам на сам играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VereWolf



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, долго не появлялся на этом форуме, но после каждой игры обязательно находится темы для руганья. У всех бывают разные ситуации, во первых все работают, и находят время на личные дела или интересы только в свободное время (выходные или после работы), в нашем городе на будни никакие планы строить нельзя, так как пока доберешься до дома, уже 9-10 вечера, пока морально отойдешь от работы, уже 11, и время для сна. Вот и получается, у кого то время для жен и детей находится только в выходные, в этоге, пол субботы на отоспаться после будней, другая половина на сборы, воскресенье на игру. Сам практически в такой ситуации, работаю в субботу, и выходной с девушкой совпадает только в воскресенье, хотел поехать на игру, но были обиды, что единственный выходной, который у нас совпадает провожу не с ней, вот и не поехал. Страйкбол конечно серьезная игра, но все таки не нужно не забывать про близких людей, а то будет как в известной поговорке, "у меня нет девушки, потому что я эльф 80го уровня". Но даже если забыть про отношения, семью, детей, на сколько знаю на этой игре было много проблем с приводами, и что в итоге, сидеть в машине на игре и быть просто для колличества, или использовать состав команды как живой щит, на сколько помню, по правилам ЮФО запрещено прятаться за пораженными игроками. Вот и получается, что без причины уехали единицы, а обсуждение подняли как будто вся сторона уехала. Сам помню ситуации, когда на озерах пытались зарядить акамуляторы, и сидели, ждали всю игру пока зарядятся, в итоге игра была сорвана. А вообще, без обид, но людей, которые не уделяют время своим близким мне жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется надо разделять понятия игры-междусобойчика или игры-тренировки с зарегистрированной сценарной игрой. В первых случаях можно удалиться с игры в удобное для себя время. На сценарке, как уже писалось, делается балланс сил по сторонам. Выход из игры какой-либо команды нарушает его.
И ещё на мой взгляд немаловажный момент. Если уж есть такая необходимость уехать, то об этом заранее нужно договариваться и согласовывать с оргами. Ибо помимо технических моментов есть моральная сторона вопроса. Люди готовили игру, планировали, делали реквизиты, в общем тратили силы средства и время. И после проделанной работы видеть как кто-то молча покидает полигон весьма неприятно. Это может быть Алику по барабану, кто уехал, кто приехал. А на сценарках так поступать не красиво.

з.ы. У нас в команде половина л/с семейные люди с детьми, поэтому выходы у нас два воскресенья в месяц, через выходные. Но эти выходы ОТ и ДО. В таком разрезе есть время и на личную жизнь и на страйкбол.

з.ы.2 Это не ругания а обсуждение насущной проблемы, причём в весьма культурном формате. Ругани этот сайт слава богу давно не видел, надеюсь и не увидит)).


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Ср Дек 14, 2011 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_zik_
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ну на сколько я помню тут какая то тема была с командой "предаторс" и формой А-Такс? это они? там вроде только один был - а в игре заявлено 5?

Информацию о команде я выложу на днях.
По поводу количества человек, пришедших на игру:
мною было заявлено 5 человек. все пятеро были на игре.
По поводу камуфляжа:
ходим в пограничной цифре РФ.
Ну дабы показать наглядно:
http://www.wargamessochi.ru/forum/album_page.php?pic_id=5391
мы стоим впятером позади бойца в горке.
и команда не предаторс, а предейтор)) видимо нас с кем-то спутали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_zik_ писал(а):
видимо нас с кем-то спутали.

http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?t=2220&highlight=umbrella

Хочу попробовать набрать команду. Название команды PREDATORS или Umbrella Corp. Sochi пока точно не определился. Нашивки будут соответствующие кто курит к чему названия относятся)). Устав в стадии разработки. Приниматься будут люди от 20 лет с опытом или без неважно.
Форма будет система продвинутого тактического сокрытия A-TACS США. Берцы Danner TFX A-TACS. Оружие: Любые стволы США (предпочтительна М серия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это другой товарищ, он на данный момент одиночка и я в свое время указал ему на то что названия совпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group