Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
в воскресенье кто нить?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Надо молодеж обучать - хорошие потенциалы у них, только смелости не хватает. Very Happy


Не чё еще несколько игр и будем знать что по чём Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semik писал(а):
Borman писал(а):
Надо молодеж обучать - хорошие потенциалы у них, только смелости не хватает. Very Happy


Не чё еще несколько игр и будем знать что по чём Smile

Не так здесь все и просто. Если ты после первого боя считаешь, что здесь все так просто, то это большая твоя ошибка. Тактический пейнтбол очень похож на реальные боевые действия... Почему на войне больше всего погибают молодые бойцы? Потому что не хватает опыта. Потому что человек, который побывал в 1-2 бою начинает думать, что все очень просто и это самая большая ошибка, которая может стоить жизни. Здесь все придет с опытом и желанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Если ты после первого боя считаешь, что здесь все так просто, то это большая твоя ошибка.


да пусть считает =)

участся всё равно на ошибках =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все очень понравилось всем спасибо!Согласен со всем вышесказанным. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я не против,конечно со временем появится опыт,я про то что (буду более изобретательнее) Smile как Nova* Сказал. Буду учится на свойх ошибках Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже чувствую что немного попроще стало играться, по-спокойнее. То что мы нечайно Novu пристрелили не считается) Ну реально затупили там.. и стреляли черт знает откуда, и как мы там в тебя попасть умудрились, я вообще не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir killerlots писал(а):
и стреляли черт знает откуда, и как мы там в тебя попасть умудрились, я вообще не знаю))


с 20 метров стреляли блин...

в игре самое важное - взаимоотношения между командой... если просто бегать и стрелять не разбирая в кого стреляешь - это одно... а если играть командой - это совсем другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nova"]
Sir killerlots писал(а):


в игре самое важное - взаимоотношения между командой... если просто бегать и стрелять не разбирая в кого стреляешь - это одно... а если играть командой - это совсем другое...


Я понимаю, повторюсь, глупо получилось.)
Оказывается эт я стрелял сдалека, я просто не рассмотрел кто там бежал. А убил тебя потом Сева, как оказалось, стрелял не с далекого расстояния. Мне казалось попал я, поэтому удивляюсь как с такого расстояния Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра отличная вышла! мне очень понравилось, что народ начинает играть (стараться) осмысленно. И особенно это стало видно при больших кол-вах народа!
Игра 10 на 10 уже требует продуманных действий, потому что если одна команда тупо идет табуном и теряет 30% состава в первые 2 минуты... шансы падают сразу на 50!
последние бои показали, что эта истина приходит к бойцам только вбиваемая шарами в ноги, грудь и голову Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group