Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
08.04.12 Озёра
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
А вы видели, там недалеко от ресторана колесо обозрения влепили. Тут есть фотки. http://privetsochi.ru/blog/arch_sochi/17269.html

Теперь можно не только зачОтно повоевать, попить пивка и фоткаться с АКСОРОКСЕМЬ, но и на колесе обозрения покататься. А летом еще и с верблюдом Яшей сфоткаться.

Все прелести жизни на одном мероприятии. Все пакую вещи и выезжаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Ну угоров, уговором, а вот только некоторых прокатчиков, очень тяжело отличть от основного состава клуба. И работает принцип, приезжает клуб, привозит 5 прокатчиков, ну куда их уже девать, хрен с ними пусть играют. Не выгонять же и не скандалить.

Значит надо просто не приглашать "Спрут", и все вопросы будут закрыты.
Блин, с этим чемпионатом опустили сочинский страйкбол ниже плинтуса)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1
Все ок, там все люди здравые всех под одну гребенку ровняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Значит надо просто не приглашать "Спрут", и все вопросы будут закрыты.


Тогда некому будет отыгрывать повстанцев/бушменов/маджахедов/сомалийцев/пиратов/мирных иракцев-авганистанцев, в общем всех тех, с кем воюет блок НАТО.

Как бы палка на 2-х концах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHE
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 22
Откуда: Miami

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Kill 1.1 писал(а):

Значит надо просто не приглашать "Спрут", и все вопросы будут закрыты.


Тогда некому будет отыгрывать повстанцев/бушменов/маджахедов/сомалийцев/пиратов/мирных иракцев-авганистанцев, в общем всех тех, с кем воюет блок НАТО.

Как бы палка на 2-х концах.


я думаю это вообще не проблема! есть команды в Сочи которые смогут их отыграть! а то что Спрут не звать на общие игры только ЗА , пусть капошаться в прокатном говнеце и устраивают воскрестное МЯСЦО под пивас! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще парни, если говорить серьёзно, этот вопрос уже с седой и длинной бородой. Сколько раз эта тема уже поднималась.
Дело не в "Спруте". Я думаю основной вопрос в соблюдении правил и в организации игр. Просто этим вопросом особо заморачиваться никто не хочет. Когда подход к делу и организаторы серьёзные, всё проходит более менее нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHE
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 22
Откуда: Miami

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Вообще парни, если говорить серьёзно, этот вопрос уже с седой и длинной бородой. Сколько раз эта тема уже поднималась.
Дело не в "Спруте". Я думаю основной вопрос в соблюдении правил и в организации игр. Просто этим вопросом особо заморачиваться никто не хочет. Когда подход к делу и организаторы серьёзные, всё проходит более менее нормально.


Да дело как раз и в спруте к сожалению, т.к. она вся это дрищекоманда состоит из бывших прокатчиков, которые за все время разжились только на Кетайские привода, но играют по правилам "Сочи" и остальное пох..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал,посмотрел, протер глаза еще раз почитал. Пздц. Страшно смотреть на эти героические лица, но спасает мысль что половина из них откосили от армии действительно по диагнозу. И меня все чаще посещает мысль что иногда лучше дома побыть. И в той теме что я поднял в закрытой ветке все больше возникает необходимость, объяснять не буду, там поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
И в той теме что я поднял в закрытой ветке

Это была открытая ветка Игорёха))). Поговорим обязательно.

CHE писал(а):
Да дело как раз и в спруте к сожалению

Если орги не пригласят, "Спрут" не появится на игре. Если большая часть команд решит что они играют недостойно, то можно играть без них. На своих мероприятиях они играют как хотят, на общих так "как позволяют" другие игроки. Если большинство молчит после игры, значит всех всё устраивает.
(образно) Если человек придёт на днюху, нажрётся, побьёт посуду, сломает мебель и т.д. его врятли позовут в другой раз. А если позовут, значит такое поведение всех устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрут это уже нита " масса народу" как раньше и говорить о том, что если их не будет то и народу нет на играх, полная чушь !!!
товарищи командиры посчитайте личный состав !если с каждой команды приедет по 3 и более человек ,мы в легкую наберем и 15 и 20 и даже 30 человек на игру,так сказать воскреску со "своими правилами" я не говорю уже о большой игре ! Я понимаю что сейчас уже не "былые времена" ,но раньше и 10 чел на игре было счастье


з.ы. мы сами себе создаем проблемы!подумайте и буде проще в своих суждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на одной последней игре на Малом Ахуне, Спрутовцов было 10-12 человек !!! не уж то мы не проживем без них ?

пусть меня возненавидят Спрутовские бойцы, много кого знаю и уважаю(по тому что там есть как мне кажется играющие "нормально") !Если так парит этот клуб, играющий по своим правилам почему не отойти от него и заняться своими играми ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так эта феерия неприязни ни к чему не приведет. На последней игре, которую мы устраивали было без инцедентов от команды Спрут. Алик все таки многое делает для повышения сознанки на своих мероприятиях, так то не все так уж плохо. Я думаю так - если согласны с правилами конкретного мероприятия и выполяют их, то все ок. Если нет то и сами не приедут. Достаточно правила об обязательности механ и отражении бункеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Если человек придёт на днюху, нажрётся, побьёт посуду, сломает мебель и т.д. его врятли позовут в другой раз.


А я то думаю, что меня никто на день рождения не приглашает Smile

А на мой взгляд, Спрут как команда выросла, есть конечно проблемы роста, но на игре в Якорке они играли как команда.

Мне даже было приятно на них посмотреть.

А вот с прокатчиками да, надо что то решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласено со Школляром Спрут стал выше на одну ступеньку. И опять же правильно сказали что трудно отличить кто прокатчик , а кто нет. Я например не заметил дрищей в спорт костюмах. И опять же надо скандалить и выгонять? Допустим если большая игра, и по правилам не прошли, то согласен можно попросить их удалиться. А если обычная воскреска чё пафос наводить то?
Сергей на счёт игр и проведения совместных ск. Ты думаешь все будут согласны? Я думаю достаточно создать тему, провести голосование, на тему того, что каждая команда по очереди будет делать игры раз в 1.5 месяца, и пусть каждая команда проголосует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Это была открытая ветка Игорёха))). Поговорим обязательно.

тогда что значит это-" ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Закрытый форум для команд блока ТСН о тренировках и выездах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ни согласиться с Вованом, я хоть и видел их за прошлый год 2 раза, но прогресс на лицо. Появилось единообразие формы, разгрузки у некоторых и механы. Думаю дело больше в прокате нежели в самом Спруте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
Kill 1.1 писал(а):
Это была открытая ветка Игорёха))). Поговорим обязательно.

тогда что значит это-" ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Закрытый форум для команд блока ТСН о тренировках и выездах"


Да это Дима дезинформирует, насколько я знаю она закрытая, вопрос в том - для кого? Для зарегистрированных пользователей или для ТСН? Лично я могу зайти туда только под своим аккаунтом, если "выйти", то в ветку не пустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только молодость только хардкор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо только для ТСН блока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Да это Дима дезинформирует

Тут сам чёрт ногу сломит, где что открыто/закрыто)). Я привык что приватные темы внизу списка.

DVJ FRESH писал(а):
А если обычная воскреска чё пафос наводить то?

Вот тут я с тобой не согласен. Надо стараться повышать свой уровень на любых мероприятиях, рости в качестве, чтобы это вошло в привычку. А получается наоборот люди привыкают к распи....ству. Деградация получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кил ну с другой стороны ты прав. Я согласен с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group