Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
24.06.12 Хоста, карьер. Сбор к 09:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически всё что мне лень было писать написал Миха))).

Дима я не отговариваю тебя проводить такую игру, я предупреждаю о возможных последсвиях. Негативный опыт уже есть.))
Многие будут ехать на игру не потому что им интересно играть в "милсим", а потомучто другой альтернативы нет, а поиграть хочется. "Терминаторов" из "Спрута" пригласи на игру, полнейший "милсим" получится)))).

Пробуйте, буду только рад, если всё получится.
Полигон "Телекосмос" мне очень нравился в своё время, но поскольку нам там не рады, могут быть инценденты. Тихо прийти и уйти не в чести у большинства наших страйкболистов)), поэтому расчёт на это весьма сомнительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
p.s. По предварительным данным игра будет в Хосте на карьере. Сбор к 09:00.

Дима, что за предвариательные данные? Сегодня блин пятница вторая половина дня, а ты все с полигоном не можешь определится, за последние 2 дня, уже трижды сменил место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоста. сбор к 09:00. Все кто не против опробовать новшества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим ну заранее будет дословно разжовываться что игра может быть не такой как вы привыкли её видеть, мы сошлись на том что лучше нас будет меньше, за-то качественней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю конечно, что полностью делать милсим ты не собираешься, это подавляющему большинству и не нужно.
Но элементы вносить можно мне кажется. Многим это будет интересно. Я как раз пытался донести что эти элементы можно вносить плавно (дабы народ втянулся) и не воспринимал все в штыки, и начинать немного с другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и место переигралось... может на пластунский карьер?

В хосте место перердеваний нашли или как на тех фотках в тот раз у дороги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Milit - ну я надеюсь как-нибудь на игре пересечёмся пообщаемся, я то же за плавное внедрение милсима.
2 нова - Не Серёга, если я щас ещё раз поменяю место, опять говносрач начнётся Smile Я уже всех обзвонил. Переодеваться будем в лесу, ну а что делать Smile Главное что спрута нет. Пушками махать никто не будет. Переодеться то можно и у дороги, а вот пушки лучше доставать в лесном массиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, и стало жалко вто в воскресение работаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни если кому шары нужны на игру, звоните мне, 962 88 271 98 Guarder 0.25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нормально было вроде , только зачем Юра ходил по полигону во время игры ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigma1
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю: в первом случае - по ДОРОГЕ (ни по позициям) дошел до вашей базы (уже будучи мертвым) просто посмотреть (я на этом полигоне был всего один раз 5 лет назад) и вернулся опять назад по дороге до машин (попить), а дальше в мертвяк.
Ни с кем не говорил (это к сведению, я знаком с правилом что мертвый на полигоне ни с кем не общается и никому ничего не показывает).
Об этом я сказал Ване ещё там (чтобы не было никаких вопросов).
Если же вопросы были нужно было их озвучить там же.

Во втором случае(когда меня убили я дошел до человека в американской форме (в лесу) чтобы конкретно знать КОМУ говорить что у меня к нему есть притензия.

Ответ тебя устроил?
Или обида на всю жизнь: на меня или ТСН в общем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigma1
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, а уж если разбираться по сути, то мне вот интересно,
только вот моя личность не много заставила тебя поморщится
или может ещё морпех
(имени не знаю - которого Игорь Донченко все заставлял каску одеть-
он в панаме был, расцветка марпат пустынный)

который 3/4 времени (когда он был уже "убит")
первой фазы игры провел в мертвятнике нашего лагеря и общался с Игнатом и ребятами из нашего блока, а потом ушел, не дождавшись конца первой игры??????

Он не ходил по полигону во время игры??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни не ругайтесь, Юра ответ вполне объясняет твои действия. Все претензии на игре решаем, не надо здесь разводить ругань. Smile Мне всё понравилось, хоть я никого не убил, но всё равно было здорово. Восьмого июля добавлю раненых в skyfall prj. А то сегодня много кто забывал что есть ранения. Вообщем от организаторского состава всем спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде нормально прошло... жаль что зеленые получились разносолянковые и не сыграные... да ещё и многие без связи...
давно не видел столько дружественного огня )
ну и в первой игре как-то хитро поделились )))
но всё равно пластунский карьер мне больше нравится... может из-за того что простора больше...
организаторам спасибо... ну и отсутствие респаунов, как и задумывалось тоже порадовало...

только вот я запямятовал... почему попадание в привод не считается поражением, а в рюкзак считается?

sigma1 писал(а):
Или обида на всю жизнь

всё... ты плесенее плесеных ))) ходил там где нельзя ))) я вообще так понял что ты заблудился в первой игре ))) и искал где мертвяк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
А то сегодня много кто забывал что есть ранения

да а толку... медик как то себя не сберег для окружающих )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigma1 писал(а):
на меня или ТСН в общем?

а не Юра... Всё-таки на нас )))

цитата:
Александр Галушкин
на самом деле ТСНщики разочаровали не много


хотелось бы с пояснениями суть претензии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей на обиды Юр, я не из принципа зацепится за тебя. у видел бы Игоря задал тоже вопрос ему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с пояснениями, так с пояснениями:
1, Юра ну там он объяснил - я понял
2. Рассказ Димы65 ,про то как он подкрался и убил Кэпа ,а Кэп подошел, или не подошел, короче спалил его позицию

сугубо мое мнение, извините если ранил чьи то чувства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morf писал(а):
а Кэп подошел, или не подошел

трое диверсантов в самом начале наблюдались минут 10 лично мною... прошли метрах в 15 от меня в стороны базы... естественно по рации эта информацию была передана в штаб... то что их ждали, тем более после того как был открыт огонь!? как то сомнительно...

65й тут тоже был - почему он сам не написал как было? и почему на полигоне ничего не сказал?

претензия Юры к америкосу, который не убитый махал красной тряпкой так и не была рассмотрена... ничего внятного тот боец на месте и не смог сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы спросили мои претензии, я ответил.Быть чьим то адвокатом не хочу и не буду. Дальше умываю руки ,не люблю писать большие посты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morf писал(а):
Вы спросили мои претензии, я ответил.Быть чьим то адвокатом не хочу и не буду. Дальше умываю руки ,не люблю писать большие посты

сначала нагадил на нас тут и на мегаресурсе сочинских юфошников, и теперь руки умывает ))
на тебя видимо боброжабская форма так влияет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Морф ты не хороший - все гадишь и гадишь как с нами связался. Если серьезно озвучил человек претензии - правильно сделал. Не держи в себе как говорится))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Если серьезно озвучил человек претензии - правильно сделал.

разве у нас не заведено было все претензии решать на месте? или это было при СК?
ну ладно в маклаудстве или читерстве уличить... но из-за того, что не понравилось как мертвые выходили... это уже перебор... тем более выставить инфу на юфошный ресурс, который блоком ТСН почти не просматривается, и найти негатив от игры только в нас...
Юре, к примеру, один из бундесов в обоих играх в лицо мертвому стрелял и попадал... но он тут не пишет же что все прошло хорошо, только вот бундесы огорчили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group