Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
24.06.12 Хоста, карьер. Сбор к 09:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну счет перевязки другим бойцом... на мой взгляд было бы правильно просто ограничить количество "аптечек" у простых бойцов... например - ОДНА... а у медика 5-10 и т. д... так и медик будет важен... и более приближенно к реальности будет... да и в принципе можно и разрешить самим использовать свою 1 аптечку... хочешь прибереги для себя... хочешь оставь для боевого товарища...
это добавит некого экшена аля респауны для одной стороны... и некого реализма для другой...
что думаете?

ну и было бы замечательно ввести в таких играх "отлеживание" после умертвления дабы избежать недовольств о несакционированных переходах трупов по полигону... как у фрэша в ссылке...



легли... тряпочку накинули и ждемс... в идеале - окончание фазы... ну как минимум пока боевые действия не перейдут в другой район...

было бы интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
на мой взгляд было бы правильно просто ограничить количество "аптечек" у простых бойцов... например - ОДНА... а у медика 5-10 и т. д

А зачем так много аптечек. Я вообще предполагал, что человека можно лечить единожды. Т.е. перевязанный боец, которого поразили снова, автоматически считается мертвым... А то ближе к концу, когда люди заканчиваться будут, и чудом останется живой медик, то будут выходить мумии на мертвяк )) А с учетом что у каждого есть по аптечке и еще медик с добрым десятком прозапас ))) то уж точно так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
А зачем так много аптечек. Я вообще предполагал, что человека можно лечить единожды.

с этим никто не спорит... только одно ранение допускается...
я ж написал - что аптечку можно использовать для другого... а можно себе оставить... как думаешь какой процент будет тех кто оставит для себя и не будет рисковать бежать оказывать помощь?
медик фигуры важная - может вылечить многих... а простой боец - либо себя разочег либо кого-то...
думаю если попробовать - ничего страшного не случится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говоря вообще не пойму ваш прикол с ранеными. Какой смысл использовать их в игре, если они не функциональны? Просто, чтобы ввести роль медика? Раненый боец (по крайней мере легкое и среднее ранение) это боец частично выведенный из стороя. Т.е. не в полную силу, но способный вести бой. А у вас он получается в роли мешка с картошкой, зачем-то лежащего на земле 20 минут. По мне уж проще по старому без ранений, чем вот так.

На ссылке, которую Дима скидывал всё довольно подробно расписано и показано на картинках. Чем такой вариант не подходит? Или слишком сложно?


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Ср Июн 27, 2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
На ссылке, которую Дима скидывал всё довольно подробно расписано и показано на картинках. Чем такой вариант не подходит? Или слишком сложно?

Там как раз таки раненый, даже после перевязки далеко не полноценный боец. Раненый в ногу, я вообще не понимаю зачем он дальше нужен на полигоне. Ползать, или прыгать на одной ноге ))

В нашей версии, раненый после качественной медпомощи оказывается полноценным бойцом. Понятно, что не милсим, но ищем компромиссы. Нас все же вариант игры с одной жизнью на все воскресенье очень не радует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Нас все же вариант игры с одной жизнью на все воскресенье очень не радует...

А вам никто и не предлогает))). Я же говорю что одна жизнь, это формат не для всех. Кстати в прошлое воскресенье по факту просто был двухчасовой мертвяк, а не одна жизнь.

Нужны ли тогда вообще раненые? Я лучше себе хара-кири сделаю и пойду в мертвяк, чем буду валяться и ждать какого-то доктора айболита)).
ZuHeLL писал(а):
Там как раз таки раненый, даже после перевязки далеко не полноценный боец. Раненый в ногу, я вообще не понимаю зачем он дальше нужен на полигоне. Ползать, или прыгать на одной ноге ))

Всё правильно, это же эмитация реальных боевых действий. Ранили в ногу, сиди в окопе обороняй позиции или магазины на базе снаряжай для других))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Всё правильно, это же эмитация реальных боевых действий. Ранили в ногу, сиди в окопе обороняй позиции или магазины на базе снаряжай для других))).

Да я не спорю, просто, это не для нашего масштаба. Если бы была игра трех суточная на огромном полигоне и количеством людей раз в 10 больше чем у нас, тогда да... подстрелили несите на базу, пусть лежит в больничке... На следующий день в бой снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю небольшой анонс, скорее всего раненые будут делиться на тяжело-раненых и легко-раненых. Следовательно блок нато радуйся, будут приняты во внимание броники и каски Smile Много выдавать не буду, просто не придумывайте лишнего. Всё равно такие игры будут не каждое воскресенье. Ещё хочу добавить, что будет свод правил весьма жёстких, НО под каждую игру от нашей компании, они будут редактироваться и вноситься попраки и изменения учитывая сценарий. Ещё будет введена поломка оружия. Но это всё будет выложено чуть позже, в ближайшее время будет организована приватная игра, чтобы прочувствовать все игровые моменты и внести корректировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Да я не спорю, просто, это не для нашего масштаба. Если бы была игра трех суточная на огромном полигоне и количеством людей раз в 10 больше чем у нас, тогда да... подстрелили несите на базу, пусть лежит в больничке... На следующий день в бой снова

Да, нет. В такие игры как раз наоборот играют небольшим количеством)). Любителей милсима в процентном соотношении с общим количеством страйкболистов единицы. Просто там психологически по другому игрок должен быть настроен, нежели в обычных играх.
Но это уже совсем другая тема)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может стоит раненному в ноги разрешить отстреливаться из пистолета? Или если ранен в руку, то вести огонь с пистолета из целой руки? Во-первых так для самих раненных появится какой-то смысл не самолеквидироваться, потому как 20 минут наблюдать и звать медика не всем будет весело, во-вторых появится смысл в пистолетах, глядишь народ покупать их начнет. К тому же в пистолете не так много патронов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
во-вторых появится смысл в пистолетах, глядишь народ покупать их начнет.

Женя по ходу решил наладить продажу страйкбольных пистолетов))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):
во-вторых появится смысл в пистолетах, глядишь народ покупать их начнет.

Женя по ходу решил наладить продажу страйкбольных пистолетов))).


Нет, он у меня есть, а пользоваться почти не приходится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group