Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
21-22 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*
Конвой забрал мертвых, они ожили, конвой усилен. Есть смысл валить в самом начале.

Делать надо: 1. найти максимальное количество схронов.
2. Не дать завалить базу.

При приличном количестве участников будут вводится дополнительные задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче правила дополнены, читайте внимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прискорбием хочу заявить что по независящим от нас причинам игра переносится на 21-22 июля. Ждем всех заинтересованных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жаль, у меня 21 ДР у сынишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение к командирам команд - собраться где-нибудь за чашкой чая и обсудить дату, и основные моменты касающиеся этой игры. Без официальных церемоний просто собраться и поделиться соображениями, как раньше делали. Игра может получиться масштабной и интересной если побольше народу соберётся. Мне кажется стоит подгадать день, устраивающий большинство команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока лично не вижу больше одной команды, заинтересованной в суточной игре ))
если формат сократить до обычной дневной - то можно и собраться... только не уверен что организаторы хотели бы возвращаться к формату собраний СК, так как они из него первыми и вышли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, не будем идеализировать...
есть хорошая задумка, все хотят поиграть, все согласны на такие правила, так давайте искать точки соприкосновения (хотя бы на конкретное мероприятие, что бы все собрались и поработали), а не наоборот точки отторжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
все хотят поиграть

ну не знаю... ветос мне говорил, что они только тренировки будут делать и выезжать на большие игры из сочи... а тут не с того не с сего... суточная игра для объявившихся милсимовцев ))) подозрительно все это...
предлагаю начать искать соприкосновения с НЕ суточной игры... ибо начинать надо с малого )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тебе разница кто что говорил? Есть конкретное предложение на конкретную игру. Об этом и поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый не обижайся но зачастую в твоих постах можно найти толику "нытья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
milit писал(а):
все хотят поиграть

ну не знаю... ветос мне говорил, что они только тренировки будут делать и выезжать на большие игры из сочи... а тут не с того не с сего... суточная игра для объявившихся милсимовцев ))) подозрительно все это...

+1 Я тоже что-то не доброе заподозрил Very Happy Мы тоже пас. Мы на это число игру другую планировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как многие тут но я вот не готов так вот сорваться на сутки, надо снарягу подготовить спальник там палатку, по продуктам определиться т.к неизвестно как много ходить, аккумов взять запасных, с семьей договориться Very Happy , короче подготовиться. если это будет рубилово на квадрате 200 х200 то нах такое, постоянные наплывы оживших, да и все позиции мертвые в мертвяке сразу же сдадут, может просто я ни разу не играл в таком формате вот и стремаюсь. Плюс хочется чтобы это выглядело не как сборище приехавших оттопырится а более похожее на полевой выход с элементами. с постановками задач группам и тд. а так это похоже на бедуинскую армию. Плюс
Nova писал(а):
а тут не с того не с сего... суточная игра для объявившихся милсимовцев ))) подозрительно все это...

вот вот они то часто вроде выбираются вот и хочется им иметь повод над нами поухмыляться типа вот тоже мне милсимы а сами не готовы нихрена, хотя я не слышал чтобы мы говорили что мы милсим. Не я пока не готов на сутки, хотя они меня очень привлекают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а это и не к нам обращение было... у нас в Сочи новое направление же есть ))) ты видимо пропустил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне честно говоря не понятен такой подход. У многих переодически всплывает вопрос: почему каждый играет в своей песочнице?
Люди сделали игру, которая позволяет поучавствовать командам разных направлений, исходя из их потребностей.
И тут вдруг у всех нашлись интересы в своих песочницах, и играть в Якорной недосуг.


Sigma 2 писал(а):
если это будет рубилово на квадрате 200 х200 то нах такое

Игорь ты же информацию по игре читал? Мертвяк 1 и 2ч. Это уже не рубилово.
На счёт суточной игры у нас в команде тоже сложности, но это не значит, что надо обсирать игру. Можно найти компромис, о чём я и хотел поговорить на сборе, плюс обсудить дату игры устраивающую большинство.

В общем какой привет, такой и ответ будет в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Люди сделали игру

ну если бы предложение поступило бы от тебя или от Антона - я бы удивился и был настороженным не меньше чем сейчас )))
с бухты барахты такое не делается )))

тем более новый милсим и заядлые юфоводы сейчас не в лудших отношениях... назвать людей "е#аными наркоманами" и организовывать специально для них игру... ну как минимум это подозрительно...
да не скажет безум, что я опять ною )

P. S. я думаю, если переделать формат на обычную, а не суточную - желающих принять участия станет больше... мы на суточную тоже не хотим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо деиствительно пропустил, мало времени последние 10 месяцев Very Happy не успеваю следить за всеми течениями. Насчет игры - я не обсираю, идея очень хороша, я сам за такое обеими копытами, Но не так с бухты барахты- нате вам суточную игру по милсиму. ипать только у меня в представлении что такую игру сравниваю с полноценным полевым выходом, с раздачей вводных? Ну надо предупреждать народ чтоб так не пугать, ну хотя бы недели за две. Повторяю идея очень здравая, позволит многие моменты отработать в условиях так сказать приближенных к.. противнику, сплотить народ в сочинском страйкболе, проверить себя и команду в 24 часовом марафоне, но этот вопрос надо объявлять заранее 2-3 недели точно. Можно ту же игру сделать но 15 часов, и начинать не в обед а часика в 4 утра, но я это уже предлагал. Одного не пойму сколько раз поступали предложения от меня, Бори, Серого на совместную игру похожего формата но с нашими загонами между нашими командами с привлечением всех желающих. Но в ответ тишина. А тут совершенно неподготовленная игра, с командами со всего сочи сразу на сутки и такой ажиотаж что де люди сделали игру а мы обсираем хотя назвал объективные причины почему так не делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Kill 1.1 писал(а):
Люди сделали игру

тем более новый милсим и заядлые юфоводы сейчас не в лудших отношениях... назвать людей "е#аными наркоманами" и организовывать специально для них игру... ну как минимум это подозрительно...
да не скажет безум, что я опять ною )


Сия эмоциональная фразочка если мне не изменяет память относилась к предложению провести милсим игру на гномах ( что во мне и сейчас вызывает не менее чем смех) с заходом на охраняемую территорию которая по некоторым данным принадлежит людям с которыми лучше не ссорится. По самому факту урезаных на 90 процентов милсим правил особых возражений как раз не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, зачем такой ажиотаж? Суточные игры в Сочи проводятся не первый год.
Команда организовывает игру, от нас нужно только желание поиграть. Не хочешь, не приезжай, че демагогию устраивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
я пока лично не вижу больше одной команды, заинтересованной в суточной игре ))

Ну их тут как минимум 2. Мы всем составом за, единственное не смогли определилтся с датами.
А так не надо разводить демагогии действительно. Суточная игра - это есть хорошо и не надо ее боятся и пытаться рассказать как все плохо. Отрабатывать чисто дневную, как подготовку нет смысла. Ибо получится кака... Потому что задач стоит много и в 6 игровых часов уложится неполучится, тем более с мертвяком в 2 часа. Посудите сами, в суточной игре на поиски одного схрона выделено 4 часа. Ну пусть мы в дневной сократим их количество, но если начать урезать время, начнется беготня, которую блок ТСН ну ни как не приемлит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
тем более новый милсим и заядлые юфоводы сейчас не в лудших отношениях... назвать людей "е#аными наркоманами" и организовывать специально для них игру... ну как минимум это подозрительно...

да не скажет безум, что я опять ною )

При чём здесь чьи-то отношения? Есть сценарий по которому можно поиграть. Есть команды, которые могут его отыграть. Не надо подписывать денежные контракты или крестить детей... Просто, как любят говорить организаторы, получить свой фан.
Игра делается для ВСЕХ, а не для кого-то персонально, тем более что "новый милсим" мало чем отличается от остальных.
Зачем устраивать "журналистские расследования", искать какую-то подоплёку? Вова правильно написал:
VoVaN писал(а):
Команда организовывает игру, от нас нужно только желание поиграть. Не хочешь, не приезжай, че демагогию устраивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<skif>



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: сочи СК Predator

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни а вообще какие команды едут,от нашей команды 5человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<skif> писал(а):
парни а вообще какие команды едут,от нашей команды 5человек.

Насколько я понял, игра перенесена на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group