Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
О политике
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:32    Заголовок сообщения: О политике Ответить с цитатой

Я думаю, что настала пора создать отдельную тему о политике, дабы наши рассуждения и споры не смешивались со флудом.

Начну с опроса, кто кого хочет видеть в роли президента и почему именно его, очень желательно называть конкретную личность, а на идеального дядю с прокачаной щедростью.

Хочу сказать сразу, если я стану президентом, то каждому, хорошо знакомому мне страйкболисту отдам 5% акций гос. предприятия по выбору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут надо методом исключения... кроме путина и прохорова никого не вижу...
с путиным более стабильно - но всё наглее и наглее чиновники...
с прохоровым - надежда на светлое будщее... но очень сомнительное...

кстати, слышал мнения что голосовали бы за Ходорковского... может поэтому его в тюрьме и держат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря тему создали, политика дело грязное и ей нужно заниматься, а не болтать о ней "на кухне" ))

просто уже сил нет смотреть как страну рвут на две части дела все черно-белым: ужасный режим при которым мы все умрем и белые пушистые оппозиционеры и наоборот, фанатичные продажные агенты госдепа и кристальный путин... мир есть оттенки серого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже понял что везде ведется информационная война... из этой массы информации правда думаю большинство из нас не узнает...
блоггеры-журналисты так вообще... что хотят то и пишут...
вроде читаешь - интересно... зачитываешься... а потом оказывается что эта фантазия так разыгралась у чувака...
про новости на первом - тоже умолчим )) как не посмотришь - всё везде шикарно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходорковский неадекват. Он больше 5% не наберет.
Как политик он никакой за это говорит тот факт, что даже махинации скрыть не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Ходорковский неадекват

мне просто интересно откуда вообще мысль у людей человека из тюрьмы в президенты ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости у нас, так же как и в США сосредоточены в одних руках. У нас правительство, у них человек близкий к правительству. Свободой слова не пахнет ни там ни здесь.
А что касается журналюг, то они любую новость как хочешь перековеркают, лижь бы была похожа на сенсацию.
Блоггеры, вообще куча параноиков, добравшихся до рупора на всю страну, если у журналистов хоть какоето подобие этики есть, то у блоггеров этика одна - посещаемость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
VoVaN писал(а):
Ходорковский неадекват

мне просто интересно откуда вообще мысль у людей человека из тюрьмы в президенты ))


Воспаленное сознание журналюг.

Я с одной журналисткой спорил на тему Хордоковского, (в одной школе с ней учились),
я ей - нахрен он лично тебе нужен? он и без тебя нормально сидит. О какой цензуре ты говоришь? Кто лично тебе писать мешает?
А она мне в ответ "А вот в Газпроме...."
А я ей "Да здался тебе этот Газпром, тебя все равно туда не пустят..."
В итоге она так и не ответила ни на один мой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
Зря тему создали, политика дело грязное и ей нужно заниматься, а не болтать о ней "на кухне" ))

просто уже сил нет смотреть как страну рвут на две части дела все черно-белым: ужасный режим при которым мы все умрем и белые пушистые оппозиционеры и наоборот, фанатичные продажные агенты госдепа и кристальный путин... мир есть оттенки серого


Вот мы и занимаемся, полемика, спор, высказывание и лоббирование своей точки зрения - это и есть политика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sigma 2"] то с радостью отдал бы эти 300 тыров лишь бы положительно вопрос решился/quote]

300 тысяч заплатил...
Я 150 заплатил в мае, до сих пор не могу из долгов вылезти и не жалуюсь, а тут 300. И нашел же, и взял, и если взял, то знает что отдаст...
Да и кто - то занял же, значит у кого - то были такие деньги...
Всм при нынешней власти плохо живется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О средней зарплате за бугром....

http://tchaykovsky.com/blog_a/kskns.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет того что в европе жить хорошо..

Франция без гламура:

http://rusnod.ru/theme396.html
http://rusnod.ru/theme397.html
http://rusnod.ru/theme398.html
http://rusnod.ru/theme395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навальному дали пять лет "лесоповала" за "распил" Кировлеса...

Где-то в своей борьбе перегнул палку, аж сам себя на чистую воду вывел.

От срока его даже Госдеп не спас. У них появился повод на весь мир трубить про кровавый Путинский режим, про политический заказ, Ходорковского вспомнят, хомячков на площадь уже вывели...., а делать они ничего не будут, он им выгоден в тюрьме как узник совести.

Вот что значит дружить с врагами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там вообще всё запутано... и кто на кого работает сказать сложно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут погорячился с госдепом... Они все таки его прикрывают.

www.rusnod.ru/theme522.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
да там вообще всё запутано... и кто на кого работает сказать сложно )))


Ливия, Сирия, Египет, Украина, Ирак, Грузия, Афганистан, Косово....
Во всех этих странах сразу видно кто стоит за кулисами. Но только у нас, в России закульсья нет? Все эти Навальные, Немцовы, Гайдары, Горбачевы, Хакманды, Чубайсы, они прямо все честные? По всему миру гремят революции! Почему люди не видят что и в России происходит тоже самое? У нас что? особенная страна?

Во всем мире грантополучатели финансирются из госдепа, а у нас они называются "честные оппозиционеры".

На ведение политической деятельности в россии из госдепа выделяется по ДВА МИЛЛИАРДА долларов ежегодно! На них в России работает 20 000 человек, это официальные цифры.

Как? Как люди не понимают что происходит?


Последний раз редактировалось: VoVaN (Пн Июл 22, 2013 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
На ведение политической деятельности в россии из госдепа выделяется по ТРИ МИЛЛИАРДА долларов ежегодно! На них в России работает 20 000 человек, это официальные цифры.


Вов, если я правильно тебя понимаю, под деятельностью госдепортамента США подразумевается подрывная разведдеятельность ЦРУ, которая, как и любые другие действия спецслужб, нигде не офишируется. Откуда у тебя такие цифры, да ещё и официальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальные цифры:

Официальней быть не может:
Сайт ген. прокуратуры
http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-83567/

По данным Росфинмониторинга только за период с ноября 2012 года по апрель текущего года 2226 российских НКО получили из-за рубежа 30,8 млрд. рублей.

Получается 30,8 млрд. за пол года.

Это уже не подрывная работа, подрывная это когда перевернул датчики на военной ракете кверху ногами, заколотил их молотком и бегом в США на американские деньги доживать свй век....

Эти цифры уже говорят о ЗАКОНОТВОРЧЕСКОЙ работе, когда на американские деньги у нас пишутся дурные законы.

Федоров говорил, что если все иностранные НКО закрыть, то наши депутаты останутся без работы, тексты законов, которые они принимают, некому будет писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Вов, если я правильно тебя понимаю, под деятельностью госдепортамента США подразумевается подрывная разведдеятельность ЦРУ,


Хочешь узнать масштаб деятельности ЦРУ?
Посмотри на рублевую монету, что на задней стороне нарисовано и написано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Хочешь узнать масштаб деятельности ЦРУ?

Посмотри на рублевую монету, что на задней стороне нарисовано и написано?

Посмотрел. Про ЦРУ ничего не увидел... . А что я там должен был увидеть?
Вова, в наше время найти правдивый источник информации, независимо от того официальный он или нет, очень сложно. В большинстве случаев массам говорят, то что они должны слышать или хотят слышать. Либо кто-то распускает сплетни или создаёт свои теории. А реальное положение вещей знают единицы. Это общемировая практика.
На мой взгляд нужно не публиковать такие данные, а молча выявлять и уничтожать агентурную сеть, так как в своё время это делалось КГБ.

А ещё есть такой приём, часто применяемый во многих развитых странах - перенастроить народ на угрозу извне, тем самым уводя от проблем внутри страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Вова, в наше время найти правдивый источник информации, независимо от того официальный он или нет, очень сложно. В большинстве случаев массам говорят, то что они должны слышать или хотят слышать. Либо кто-то распускает сплетни или создаёт свои теории. А реальное положение вещей знают единицы. Это общемировая практика.
На мой взгляд нужно не публиковать такие данные, а молча выявлять и уничтожать агентурную сеть, так как в своё время это делалось КГБ.


Для чего нужна война - чтобы захватить природные и людские ресурсы на оккупированной территории.

В чем отличие последних войн? В том что они добиваются своих целей БЕЗ военного вмешательства. По этому нам просто НЕОБХОДИМО знать методы и приемы этой борьбы.

Пока у народа не будет опыта борьбы, мы будем плясать по указке иностранных захватчиков и даже не знать об этом.
КГБ втихушку снимет, а они другими путями пролезут. Пока народ не будет понимать, что уничтожен именно шпион, потому что он конкретными методами вел подрывную деятельнось, быть нам под оккупантами.

Вот допустим недавно сняли Дудаева Асланбека Андарбековича с должности "Руководитель аппарата Правительства Российской Федерации", так никто об этом и не задумался, все мимо ушей пропустили, типа очередная перестановка в правительстве. А то что он занимался конкретной подрывной работой - уходил из правительсва людей, хотевших рассказать правду, об этом ни кто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова я же говорю - правда очень относительное понятие.

Главное чтобы конкретные органы и структуры делали свою работу в этом направлении. Пресекали и ликвидировали. А будет об этом знать народ или нет, второстепенно.
Бороться должны силовики, а народ может только оказывать содействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Посмотрел. Про ЦРУ ничего не увидел... . А что я там должен был увидеть?

А ещё есть такой приём, часто применяемый во многих развитых странах - перенастроить народ на угрозу извне, тем самым уводя от проблем внутри страны.


Дима, хотел с сылками рассказать, уж очень много буков получается, думаю народ ниасилит, расскажу вкратце, если нужны будут ссылки на официальные документы, я скину.

Начнем с реверса монеты, смотрим, ничего не замечаем, затем сравниваем орла с гербом Росии - да это же не герб! На гербе символы власти в лапах, короны на головах, да и перья как то по боевому торчат а на деньгах какя-то унылая птичка...

Смотрим в конституцию и закон о центробанке - Оба На! Да он никому не подчиняется! Ни правительству, никому! Смотрим дальше, наш Кошелек должен исполнять только одну функцию - Защиту и устойчивость рубля. Чем он и занимается, вводя ставку рефинансирования 8.25% (для сравнения в Японии - 0.1%).

Что это означает? Если ты хочешь себе Айфон за 30 т.р., то в кредит, с процентной ставкой 20% (8.25 ЦБ+11.75 банк) ты его возьмешь, а если ты хочешь построить завод за 10 млрд. рублей - то тебе кредит не дадут! Тут даже дело не в том, что при таком проценте ты его не отдашь, просто человек из ЦБ его тебе не даст.

Можно обжаловать решение в суде... только наш Кошелек имеет право решать конфликтные ситуации в международных судах. Ни один американский суд не даст строить в Росиии завод на Российские средства.

Эти механизмы должен знать каждый школьник! Мы их не знали, и в 1992 году нам такой лапши навешали, что давайте сделаем как ходят американцы, и будем жить как они! Они сделали, а мы лучше жить не стали.

Наши проблемы Дима, это результат Колониального управления нашей страной. Пока мы все не увидим что у нас на самом деле нет суверенитета, нашими депутатами руководят люди извне, не жить нам хорошо и свободно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group