Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
О политике
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарыл на просторах интернета:

Новости новой демократической Турции:
Арестовано сходу 10500 человек, из них 105 генералов. Чиновников, преподавателей, судей без счету. Пытки, суровое содержание и пр.
Готовятся радикальные изменения законодательства. Среди них, закон о смертной казни. Спецтюрьмы для гомосексуалистов! Эге-гееей, Европа, где протесты, эмбарго и санкции!?
Турция останавливает действие конвенции по правам человека.
Введен режим ЧП в стране. Власти заявляют, что 90% населения требует смертной казни для причастных к перевороту. Очевидно, власти прислушаются, демократия же!
______________________
США заявили, что пытаются понять, что происходит в Турции после попытки переворота. Шведы заявили что обеспокоены. Пан Ги Мун попросил (Попросил, Карл) Турецкие власти соблюдать права человека.
А санкции? Даже санкций не будет.


Видимо, Турция готовится к войне. Довольный жизнью человек никогда не пойдет воевать. Сейчас закрутят гайки жителям, радикализируют страну (Эрдоган из "Братьев Мусульман") и пойдут восстанавливать Османскую империю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько переписывался с одним свидомым. Переписка показывает всё что находится в мозгах у рядового украинца.

Время переписки: с 29 - 30 апреля 2015 года

Владимир
Можно было бы пообщаться дальше, но меня забанили, а в привате я общаться не буду.
26.10.14

Владимир
Слушай, как там у вас, на Украине?

Серега
Та потихоньку все. Мешает только война и ее возможная эскалация на неокупированных териториях.
а тебе зачем?

Владимир
Вот, решил узнать как живет братский украинский народ. Наши СМИ врут, ваши СМИ врут, так что решил спросить у местного.
Ты в каком городе живешь? Сколько у вас бензин стоит?

Серега
Харьков. Бенз 19-20 грн 95й. меньше доллара если по курсу считать - курс 23.

Владимир
Кем ты работаешь? Зарплата по отрасли у вас какая?

Серега
приборостроение. все неоднозначно, и кто-то имеет нормально а кому то хватает концы с концами сводить. тут все от заказов зависит.

Владимир
А заказчики кто, европа?

Серега
у меня внутренний рынок.
знаю конторы которые и на забугорье выпускали. но там комплексно. правда давно не видел людей и потому не знаю что там и как. есть и такие что на Россию выпускают, но сейчас чот у ваших контор покупательная способность низкая. Потому есть и те кто подумают прекращать поставки к вам а заниматься другими рынками более плотно.
*подумывают

Владимир
Сколько за коммуналку платите? Сколько за газ? За свет? Какая пенсия в среднем?


Серега
сейчас повально счетчики ставим и субсидия многим хорошо помогает
плюс за отопление платится только зимой потому как тебе сказать - двушка 44 квадрата, зимой 600-700 грн без субсидии, и 235 с субсидией. Пенсия где то 1200 минимальная. Но если такая пенсия и один человек живет, то там коммуналка вся будет 180 грн.
Лекарства подорожали шо пиздец - это да. Тут бяда, а по остальному жить можно и думаю этой осенью, если война не разростется, то экономика наша порулит на подъем... ну и мы за ней соответственно)))

Владимир
Сыр, колбаса, хлеб, сколько стоят?


Серега
Если хорошее то не менее 60 грн колбаса и 80 грн сыр. Если дешман то и по 30 грн можно купить. Хлеб от 7 и более грн. Но у меня хлебопечка, потому как то не заморачиваюсь ценой.

Владимир
Европа то вам помогает? Или США?

Серега
Да как сказать. Лично мне - нет. На государственном уровне видимо помогает - косвенные признаки есть. Нам бы от ваших дебилов отмахаться да своим пизды ввалить и тогда б никакая помощь не понадобилась, все бы нормализовалось... а дальше как писал Шевченко:

І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люде на землі.

Владимир
Как вы собираетесь вломить своим?

Серега
вначале защита.

Владимир
Хорошо, дошли до границы с Россией, поставили оборону, что дальше будете делать?

Серега
Донбасс восстанавливать, поля пахать и сеять. Кто будет из властьимущих мешать, саботировать и красть - бить и сажать (желательно с конфискацией). С гражданскими нужно договариваться и не мешать им восстанавливать свою жизнь.
Ну это я так вижу.

Владимир
А язык? На каком языке разговаривать на Донбассе?

Серега
А на каком там сейчас разговаривают? Не в областных центрах а именно по всему донбассу?

Владимир
На русском

Серега
😏 та невже?

Владимир
?

Серега
неужели?
полагаешь, что кто то запрещал говорить на любом языке кроме украинского? ты серьезно?

Владимир
Я не полагаю, я спрашиваю. Для меня война идет в соседней суверенной стране, а для тебя - в твоей. Хотя, война идет в той стране, в которой я родился.

Серега
Говорили они как хотели и никто их не притеснял. А всю эту херню раздули политиканы.

Владимир
Хорошо, будете восстанавливать донбасс и сажать всех коррупционеров, которые сейчас сидят во власти?
То есть примете закон, о посадке взяточников? Это называется навалять своим?

Серега
не только. тех что были ранее тоже
да. своим плохим слугам. а ты думал гражданских простых бить чойле?)))

Владимир
Хорошо, а если и тех, кто был ранее, так это вообще отлично. Но для этого нужно пробраться в раду, то есть посадить на места большинство своих.
Как вы собираетесь это сделать?

Серега
Рада это такой государственный орган который можно нагибать не находясь там. Но для этого должен быть мир в стране. Пиздить фарисеев во время войны себе дороже выйдет. А после состав рады сам поменяется.
Эволюционным путем.

Владимир
Сам собой? А как туда проникли фарисеи?

Серега
Деньги
Первые пару созывов рады были реально очень полезными для страны, а потом ссаная приватизация и пошло поехало. У вас вроде так же было.

Владимир
Да, мы тоже приватизацию пережили, до сих пор не можем предприятия в страну вернуть.
Ну вот, смотри, рада лучше с годами не становится, прямо как женщина Smile
Как может стать лучше само собой? Как повлиять на раду? Майдан устроить?

Серега
Не само сабой. Все указано в конституции - нужно просто следовать ее законам. А Майдан для депутатов то жирно - мусорную люстрацию.

Владимир
СМИ у вас купленные?

Серега
да всякие есть. нужно головой думать и тогда до сраки та пропаганда

Владимир
Что подразумевается под мусорной люстрацией? Окунуть депутата в мусорный бак?

Серега
в том числе

Владимир
Ну окунули, он что, взяток меньше стал брать?

Серега
окунать то можно бесконечно. ранее можно было отозвать депутата, но два созыва назад это дело прикрыли сами же депутаты. Так что теперь граждане вправе делать как им угодно. Депутат - наемный работник и на рабочем месте должен работать а не выебываться.

Серега
а за взятки можно и крышкой бака руки перебить случайно.

Владимир
Как тогда отличить взяточника от работяги? По перебитым рукам?

Серега
А работяга не иожет быть взяточником?)))

Владимир
Как их отличить?

Серега
Ну ты библию читал?

Владимир
Читал

Серега
От Матфея 7.12-20

Владимир
Тебе сколько лет?
По делам его... Вот выходят сто человек с заседания рады, у каждого по три телохранителя с пистолетами, кому проводить мусорную люстрацию и как?

Серега
за тридцать)
у наших нет пистолетов. возможно у ваших есть.

Владимир
Ты предлагаешь приехать русским в Киев, с оружием, и устроить мусорную люстрацию в верховной Раде?

Серега
Мы в своем доме сами разберемся - занимайтесь своим домом

Владимир
А зачем вы памятники Ленину сносите?

Серега
Если я решил поменять шторы, то перед соседом за это объясняться не обязан.
Вы вон мемориалы солдатам великой отечественной ломаете и что - это ваше право, - ваш культурный и моральный путь.
У нас в Харькове завод снесли, а мемориал работникам погибшим в войну никто не тронул - стоит как память - память и пример чести, доблести, отваги.
Делали реконструкцию дома печати - памятную мраморную доску с именами и фотографиями погибших на фронте полиграфистами перенесли на самое видное место.
Ты же всю 7 главу от Матфея прочел? Зачем вопросы про щепку в моем глазу задаешь?

Владимир
Что то я не видел в ваших новостях о том, что мемориалы ломают, наоборот, чем больше отремонтируешь к 9 мая, тем больше бюджетных средств освоишь.
А почему вопросы про Ленина?
Просто до Ленина территория Украины была намного меньше и воевали на её территории все, кому не лень.
Только после Ленина Украина увеличилась по площади, и только советская власть остановила территориальные претензии других стран, Хрущев даже Крым подарил, а вы сносите памятники Ленину и запрещаете советскую символику.

Серега
Та нафига нам по новостям ваше варварство - у нас своего хватает. Вот есть немножечко: http://nezlobnaya.livejournal.com/36314.html,

http://www.gorno-altaisk.info/news/26571,

http://progorod43.ru/news/view/139958

Ленин умер в 1924м году. Ты бы для начала его биографию изучил, а потом бы горой стоял за него - труд его стотомный прочел. А ты мазу за истукана тянешь и еще пытаешься мне навязать за него чувство вины)))

Если у тебя все, то заканчивай разговор - он ни о чем.

Владимир
Пока

Серега
Бувай здоровий)

Владимир
Удачи вам в становлении истинно народного государства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Kill 1.1 писал(а):
Вова, чья это за страница, не знаешь? https://vk.com/o_vlasti

Кончелыги с белой лентой.


- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.


Зашел на сайт, а там Шендерович! (это я о пидорах и матрасоёбах).

Почитал... Много думал.... Вспомнил что году так в 2010, половина новостных лент была такой же.
Такой билебердой занимались в основном блоггеры, естественно за деньги (зарплата такого блоггера была около 30 000 рублей).

Сейчас гайки таким товарищам закрутили, каналы финансирования обрезали (по полторы тонны налички в упаковке ФРС изымают) и, как следствие, уровень журналистики начал подыматься. Мы начали привыкать к хорошему и теперь такие "новостные сайты" с "самыми честными журналистами" прямо режут глаз.

Что касается принадлежности страницы, ясно одно: она финансируется из денег госдепа, выделенных на войну с Россией, как и "Радио Свобода" ( http://www.svoboda.org - та же самая тематика что и эта страничка вконтакте)

Что касается перспектив - скорее всего закроют в поиске (страничка будет, а в поиске её не найдешь).

Что касается содержания - рассчитана в основном на западного читателя, незнакомого с существующим положением дел, либо на параноиков, у которых логика сидит у параши под натиском эмоций.

Возьмем, как пример, Шендеровича. О чем он пишет? О власть имущих.
Откуда он знает что происходит в Кремле? Он туда вхож? Нет. Откуда он черпает информацию? От таких же блоггеров как и он сам. То есть ни о какой объективности не может быть и речи.

Резюме: Еще одна попытка накрутить эмоции. Всё по цветному сценарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близится эпохальное событие в истории США, завтра будут выборы. На этих выборах не просто выбирают очередного президента, эти выборы по сути - революция. Здесь реальный выбор между мировой войной и рабочими местами.

Скажу свой прогноз:
Трампу никто не даст стать президентом. Победит Клинтон.
Закончится всё гражданской войной.
Повторюсь - это всего лишь мой прогноз.

Как Клинтон победит? А как победил Буш? Посмотрите отрывок из фильма 2002 года "На десять минут старше":
https://youtu.be/nTEXHGdcA-c
https://youtu.be/f3YrQFLPaCg

(нафига было разделять десятиминутный ролик на две части, я не знаю, но другой ссылки я не нашел.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет дешевых айфонов в штатах:

В США рынок мобильников не такой как у нас, у них там конкретный мобильник продается вместе с тарифным планом (привязан к оператору). Салоны сотовой связи, типа евросети или диксиса у них отсутствуют как класс. То есть, если ты покупаешь телефон, то ты полюбасу оплачиваешь и тарифный план.

Читаем:
Связь стоит 60 долл в месяц, за которые ты получаешь 2 гига мобильного интернета и безлимитные звонки внутри страны. Мы себе оформили семейный тариф и платили ВСЕГО ЛИШЬ 120 дол. в месяц за четверых. А в России ты платишь 500 руб в месяц — и тебе за глаза.

http://torshina.me/startup-v-amerike-tot-escho-pizdets/


И здесь читаем:
Но гаджеты это не для меня. Ну я куплю себе, может, iPhone 7 или ещё какой-то. Но я буду брать его в кредит. Беспроцентный кредит на 2 года. $20 в месяц. Это 1% от зарплаты. Можете посчитать. Это хороший дил. В России такого нет. А здесь так и происходит.

http://torshina.me/istoriya-chuvaka-kotoryj-emigriroval-v-ameriku-i-zhivyot-tam-belym-chelovekom-so-svoim-domikom-i-s-dohodami-pobolshe-nashego-rabotaya-v-klininge/

А теперь считаем:
20 баксов кредит + 60 тарифный план * 24 месяца * 60 руб/бакс = 115 тыс. руб.

Вот такая экономия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждение.

В последнее время активизировались группы, которые на словах хотят восстановить СССР, а на самом деле занимаются экстремистской деятельностью.

В шутку, я называю эти группы - "Секта Свидетелей СССР"

В Сочи такая шайка орудует под предводительством врача - стоматолога Тараскина, его помощника Горелова, а непосредственно в Сочи курирует вопросы Максим Счастливый (Счастливый - это псевдоним, настоящая фамилия неизвестна).

О чем эти товарищи говорят:

1. Товарищ Тараскин считает себя единственным законным правителем на территории бывшего СССР, и утверждает (пользуясь пробелами в законодательстве) что единственная законная власть принадлежит правительству СССР.
2. Он утверждает что РФ незаконно, и зарегистрировано как некая фирма в Германии.
3. Выводит людей в "правовое поле" СССР (фактически лишает гражданства РФ)
4. Еще много разных страшилок, непонятных адекватным людям, но страшных для адептов секты.

Почему я назвал их сектантами? На лицо все признаки секты:

- Наличие гуру (лидера), пирамидальная структура
- Нетерпимость к критике, отсутствие внутри организации дискуссии и плюрализма
- Жёсткая организация тоталитарного типа
- Некие признаки, дающие членам организации исключительность
- Эзотерический разрыв (сокрытие целей организации от новичков и постепенное раскрытие при «продвижении» в секте)

Не буду вас загружать дополнительной ненужной информацией, просто скажу: если вы с ними встретитесь, будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пенсионную реформу:

Заходим на сайт МВФ, читаем документы по России:

2013 год
Для защиты инвестиционных расходов, способствующих росту, бюджетная корректировка должна в основном быть сосредоточена на изменении в балансе распределения расходов и повышении их эффективности, а также проведении структурных реформ, в частности, пенсионной реформы.
Необходимо восстановить эти суверенные фонды, в том числе путем проведения пенсионной реформы и рационализации расходов, способствующей экономическому росту.

2014 год.
Директора приветствовали изменение государственной пенсионной системы, но особо отметили, что для обеспечения долгосрочной жизнеспособности системы необходимы дополнительные меры, такие как повышение пенсионного возраста.

2017 год.
И, наконец, пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию, способствовала бы смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда.

Читаем постановление верховного суда РФ:
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 октября 2003 года №5 – «Общепризнанные принципы и нормы международного права определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием».
«Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательного»
«Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и её специализированных учреждений»

Википедия:
Международный валютный фонд, МВФ (англ. International Monetary Fund, IMF) — специализированное учреждение ООН.

Теперь анализируем:
Поднятие пенсионного возраста - решение МВФ, которое "определяет смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием"

То, что дума не принимала этот закон на протяжении ПЯТИ лет, то это её заслуга!

Путин.
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин не участвует в проработке пенсионной реформы, этим занимается правительство, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Конституция, статья 107:
1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.
2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его.
3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.

Вывод:
Алгоритм такой:
1. Дать указание на повышение пенсионного возраста.
2. Дума не отвертится. Конституционно МВФ выше.
3. Путин обязан подписать. Права вето у него нет. Если он не подпишет, то закон примут через думу.
4. Обвиняется правительство.
5. Обвиняется президент.
6. Выводится народ на улицу.
7. Майдан.
8. Все в говне, а МВФ весь в белом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Страница 50 из 50
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group