Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
30/09/12 :: Обратный отсчет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:40    Заголовок сообщения: 30/09/12 :: Обратный отсчет Ответить с цитатой

Выражаю благодарность организаторам игры за проделанный труд!!
Давно мы не собирались таким количеством и с такой атмосферой...
Сценарий хороший... для Сочи я бы даже сказал классический уже ))
Рад был всех видеть!
Давайте как-то систематизируем такие мероприятия, раз уж появилось желание найти компромисс между блоками...

немного фоток с моего аппарата...
http://www.wargamessochi.ru/forum/album_cat.php?cat_id=217
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно,что не смог попасть из-за работы Sad народ в общем остался как я понял довольный !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morf писал(а):
народ в общем остался как я понял довольный

вроде все на позитиве были после игры... обидно что мы пилота не нашли... были в том квадрате... но не увидели... да и как там её найдёшь... спряталась небось в самые темные кушири... если бы была уверенность что это именно тот квадрат, то можно было дождаться группу спасения и попытаться её отбить... а так... просто ушли на подмогу к основной группе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам большое спасибо! Потрудились на славу.
Так же были рады видеть всех, особенно кого давно не видели)).

От имени организаторов просьба ко всем на будущее более организованно регистрироваться на игру и указывать количество участников.

Серый я три фотки скинул в общий альбом, перекинь пожалуйста в альбом сегодняшней игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
более организованно регистрироваться на игру

я бы тогда просил организаторов хотя бы цивилизованно выкладывать приглашения и описания игры )) мы только считай от тебя и узнали будет ли она вообще или нет...

P. S. жаль беспилотник не нашли мы... всё искали и думали как же будут выглядеть эти обломки )))

скинь мне на мыло их... а то качество поганное... чуток обработать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты разбанишь Шурика, в следующий раз ему будет проще выкладывать информацию на этом ресурсе.

Nova писал(а):
жаль беспилотник не нашли мы... всё искали и думали как же будут выглядеть эти обломки )))

Ваша сторона нашла, чего жалеть. Мы тоже каждое ровное палено осматривали в квадрате. Если бы я знал что он белого цвета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хочу отметить один неприятный момент - срач, который оставили после себя на столе и окружающей территории. Там убирать некому. Этот мусор так и останется в лесу. Неужели тяжело было сложить в пакеты и довезти до мусорника? Зачем уподобляться "свиньям" засоряющим лес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 мы большую часть мусора собрали в пакеты и вывезли. Походу про сто забыли. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Если ты разбанишь Шурика, в следующий раз ему будет проще выкладывать информацию на этом ресурсе.

он уже годик точно как разбаненый ))

Kill 1.1 писал(а):
рач, который оставили после себя на столе и окружающей территории

америкосы собирали все в пакеты... сам туда свои бутылки складывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenny



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clap браво организаторам))) хорошая игра получилась. всё время ожидали засады или столкновения. когда зашли в квадрат поиска, тоже осматривали чуть ли не каждый пень, пока не увидели крыло между деревьями)))) и уже стало легче в поисках.
отнесли почти к базе первую часть. потом нашли оставшиеся 2. на пути наши наткнулись на противника, но противник не увидел, что наши несут 2 части самолёта и затаился, а мы как побежим со склона. дошли до точки, где была первая часть и сразу всё разом потащили к озеру. по пути также ожидали на каждом шагу засаду Sad но ни кого. кое как дошли, перекусили и вернулись в лес за пилотессой MAD я, влад и с нами паренёк стас был, пошли отдельно от нашей группы. мы ушли левее от них метров на 50. и намного вперед продвинулись. потом сидели, ждали своих и услышали позади выстрелы с подствольников. побежали на звук. и зашли в тыл амерам)) а там уже человек 5-7 мертвых. втроём пробежали мимо них и наткнулись на живых. влад застрели одного и мы свалили в лес. т.к. против нас вроде как началась охота. сижу такой в лесу один, потерял своих... и как в страшном фильме смотрю, американцы оживают. снимают повязки и забегают в лес цепочкой и начинают окружать. прям со всех сторон вылазили. пока убегал, встретил своих. они остались, двоих ещё убили и потом погибли(
я через кусты бежал, запутался в них... арафатка зацепилась за колючки, жесть... бегу дальше, бревно лежит поперёк, перепрыгиваю и понимаю, что за ним кто-то лежит и я не думая выстрелил, оказался свой (извеняюсь за это, прост думал, что окружили меня и там...) потом с другой группой встретился... подождали минут 10, ток начали выдвигаться на противники и объявили конец игры)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
Kill 1.1 мы большую часть мусора собрали в пакеты и вывезли. Походу про сто забыли. (

Ну кто-то же оставил. Вот к ним и обращение. Каждый за собой убирать должен.


Kenny в маленьком квадрате запчасть где лежала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению из-за работы тоже не смог попасть на игру =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
К сожалению из-за работы тоже не смог попасть на игру =(

Если работа мешает страйкболу, брось такую работу))).

Вопрос к организаторам - где и когда можно будет посмотреть фотки с игры от фронтовых фотокорреспондентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Стикс писал(а):
К сожалению из-за работы тоже не смог попасть на игру =(

Если работа мешает страйкболу, брось такую работу))).

Вопрос к организаторам - где и когда можно будет посмотреть фотки с игры от фронтовых фотокорреспондентов?


Для этого тебе придется зарегиться вконтактах.

Жаль что не смог поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Если работа мешает страйкболу, брось такую работу)))


Ну я ещё и узнал в субботу об этом всём, секретность на уровне была =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group