Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
БПМ 2008. Решаем едем или нет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь, ВНИМАНИЕ!! Достоверная информация:
Точная дата БПМ не известна! Только что общался с ТопГаном, мне сказали что определяться будут после "Переправы". Так что рано шорох наводим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять! я уже оплатил билет! Рома .......................... блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=14908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че Рома ?У вас че интернета нет,Написано инфа с сайта другого.Я эти даты не назначаю.И что вы дернулись так рано.В марте суетится надо.
Вы даже участие не оплатили,а уже на самолет билеты берете и почему вразнобой почему не все вместе.Ехать надо вместе всем сразу.Ищи потом этот полигон поодиночке.


Последний раз редактировалось: SKODaNIK (Ср Янв 30, 2008 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Борман еще седня гостиницу бронировать хотел.Вы сума сошли рано еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, каждый поедет еще отдельно: двое на самолете, двое на пароходе. И играть еще по разные рубежи будем. Надо всем вместе собраться, обсудить и на один рейс купить билеты и т.д. ЧТО ЗА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не самодеятельность!!! а заранее заказнный билет! я еду раньше, дабы навести коммуникации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
не самодеятельность!!! а заранее заказнный билет! я еду раньше, дабы навести комуникации!

...прикопать схронов в лесу, понаставить растяжек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак стала известна тема БПМ-2008 - ЮЖНЫЙ ФРОНТ-2

В честь десятилетнего юбилея БПМ мы повторяем тему самых первых Маневров - "Южный Фронт".
На этот раз - грандиозное сражение лучших частей Красной и Белой армий под Орлом и Кромами, определившее исход Гражданской войны. Корниловцы и красные латышские стрелки, конница Шкуро и червоные казаки, дроздовцы и курсантская дивизия - части генерала Май-Маевского против частей командарма Уборевича.
Цветные фуражки, фаньоны, папахи, портупеи, буденовки и шинели с "разговорами" приветствуются.

Составы армий:

КРАСНЫЕ - Ударная группа Уборевича

Латышская дивизия (Л).
Эстонская дивизия (Э)
Сводно-Курсантская дивизия (К);
группа Саблина (С);
кавкорпус червоных казаков (Ч)

БЕЛЫЕ - Добровольческая армия ген. Май-Маевского

Корниловская ударная дивизия (У)
Офицерская генерала Маркова дивизия (М);
Партизанская генерала Алексеева дивизия (А)
Офицерская генерала Дроздовского дивизия (Д)
Кубанская кавдивизия Шкуро (Ш)

есть предложение записаться или за "червонных казаков" или за "кубанскую дивизию", что подходит нам территориально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстонская дивизия умиляет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец воздуха писал(а):
есть предложение записаться или за "червонных казаков" или за "кубанскую дивизию"


о ужас...

за кубанойдов играть... или казаков... ужас-ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
о ужас...

за кубанойдов играть... или казаков... ужас-ужас...

Ты че не выспался??????7

Несеш чуш с утра Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 мая Smile
мой билет действителен Smile
туды-обратно всего за 2000 рубчиков Smile
я счастлив Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БПМ-2008, 17 МАЯ
Следите за новостями игры на WWW.PAINTBALL.RU
Организаторы: АПГ, Топ-Ган, Гвардия, (495) 7851762, [email protected]

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ И СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Я, нижеподписавшийся, выражаю желание принять участие в Больших Пейнтбольных Маневрах-2008 и подтверждаю, что я:
- знаю о возможном риске для меня и других игроков в ходе игры;
- физически и морально готов к участию и к возможному напряжению в ходе игры;
- ознакомлен и согласен с правилами, мерами безопасности и порядком проведения игры;
- буду неотступно соблюдать все правила игры и использовать снаряжение исключительно в соответствии с правилами и полученными инструкциями таким образом, чтобы избежать травм и ущерба участникам, зрителям и организаторам игры
Я, нижеподписавшийся, обязуюсь вернуть выданное мне в день игры прокатное снаряжение в исправном и комплектном состоянии или возместить стоимость испорченного или утерянного прокатного снаряжения либо его частей.
Я, нижеподписавшийся, обязуюсь не использовать свое участие в игре в коммерческих и/или рекламных целях.
Я, нижеподписавшийся, настоящим заявляю, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований к организаторам игры, обслуживающему персоналу, владельцам собственности, а также по отношению к другим игрокам и судьям, которые могут нанести мне травмы или причинить иной моральный или физический ущерб. Данный отказ от претензий распространяется на моих возможных наследников и опекунов.

Подпись_________________________________________ Дата __________________

Заполняется игроком печатными буквами!
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
(день-месяц-год)
Название группы
(команды)
Подразделение
Красные - Белые Л Э К С Ч У М А Д Ш
Телефон Отметка о
скидках:

%

Оплата 1400 рублей

по 17.03 1600 рублей

с 18.03 по 17.04 1800 рублей

С 18.04 по 12.05
2000 рублей

в день игры


Принял Организация Подпись ФИО печать

Внимание!!! Заявки С 13 по 16 мая не принимаются!
Шары только организаторов и только Draxxus: 500 шаров – от 500 рублей,
1 коробка (2000 шаров) от 1600 до 2000 руб. в зависимости от качества.
Прокат (оплачивается на месте и выдается только под залог документов):
Маркер, маска и баллон (вместе или по отдельности) – 300 рублей, комплект формы – 150 рублей.

Требуемый прокат: Заправка:
Маркер Маска Форма

Только
N2/воздух (!)
Внимание! На заявках обязательно должны стоять название и печать организации, подпись и фамилия лица, принявших взнос. В день игры заявку необходимо сдать на пункт регистрации и получить браслет и регистрационный номер.


ГОСПОДА НАДО ДУМАТЬ БЫСТРЕЙ!!

Народ вовсю обсуждает событие на других форумах
Надо принимать решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак поднимаю вопрос еще раз, есть предложение принять участие на БПМ-2008 объединенным отрядом ЮФО. Если идея принимается, то уже необходимо начинать подготовку: в каждом городе определить кто будет заниматься организацией, придумать название сборного отряда (можно "Южане"), решить за какую сторону будем играть (предлагаю за "кубанцев"), подумать над антуражем, вопросами поездки и проживания, радиосвязи и т.д. Выбрать командиров и сержантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин столько серьезных вопросов.

Я за казаков.

Что за антураж,наших комков не достаточно?В принципе больше ничего и нет.

Вопрос поездки не актуален, мы летим самолетом, а вы я так понял на машине.Вот с проживанием надо решить я знаю там пансионат рядом вот там бы места забронировать неплохо бы.

Радиосвязь вопрос серьезный ,за ZIP скажу у нас Вокстелы.А так разброс полнейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
К-48



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, не торопитесь с бронированием пансионата... Место еще не определено.
P.S. Мы воюем за белых Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Вопрос поездки не актуален, мы летим самолетом, а вы я так понял на машине.

1. ок, транспорт каждый решает самостоятельно.
2. проживание бронируем после того как будет утверждено место проведения.
3. объединяемся накануне вечером и решаем задачи построения/распределения/взаимодействия на поле
4. выступаем объединенным отрядом "Южане" (Есть другие версии???)
5. играем за белую армию, отряд - Кубанские казаки

нужно еще определиться с ориентировочным количеством участников. Посчитайте сколько ваших будет примерно.
Командование - поскольку опыта тактического пейнтбола у вас больше (у нас в основном спорт), предлагаю командира отряда назначить кого-нибудь из ваших. От нас сержанты отделений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с кол-вом надо с завтрешнего начать народ набирать.
и считать по головам в масках Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду однозначно! Только на праздники все бабло слил...Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте оргов предварительно заявился сборной "ЮЖАНЕ" в количестве 15 чел за Кубанский кавкорпус Шкуро (Ш)
кстати, что говорят наши краснодарские товарищи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец воздуха писал(а):
кстати, что говорят наши краснодарские товарищи?


Вчера общался со Сталкером у него 5 чел пока. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group