Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
БПМ 2008. Решаем едем или нет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 это тоже не плохо, у нас 5, у вас 5, краснодарцы 5, ну мож Волгоград-Ростов-Астрахань еще 5 соберут. 20 чел. уже реальная толпа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец стукни в аську вопросов много 452 703 634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня договорился с Продавцом воздуха.


Они баллоны воздушные нам свои привезут, не придется заморачиваться с прокатом под залог паспорта.Москва город опасный ,потом кредиты оплачивай, Sad

А деньги лучше им отдадим. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что мы с Максом точно едем.
Может еще кого с собой утащим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наши молодые думаю тоже поедут.
к стати: а где они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба кто определился едет он или нет.

Отписаться в www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?p=5156#5156

Дабы внести вас в список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
ну наши молодые думаю тоже поедут.
к стати: а где они?


Кого ты подразумиваешь под молодыми? я вроде тут, и никуда не уходилSmile Я вроде как еду, но тут проблемы оъявились, форс мажор Smile Так что боюсь как бы все не поменялось :sad: Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому и оплата заранее!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кипешуйте, БПМ это вобщем большущая тусня. В прошлом году гоняли на микроавтобусе из Ека, лично я остался дорогой доволен. Очень разница в денужках значительна. Кстати "Лучше нету велика, чем Митсубиси Делика" (дальневосточная пословица). Ночевать в палатках получилось обалденно. Стояли лагерем, ВСЕ ОК! Короче созвонитесь с Максом из Ека (это такой крутой спец), он Вам в красках все... Усвойте, на БПМ каждому есть место, даже командам поддержки (см. ссылку продавца воздуха). Дружелюбие вот причина ехать. Полазте на обсуждение итогов БПМ 2007 много станет ясно. Мы еще за прошлые маневры должны остались! Так что будем непременно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может тоже поеду *незнаю* на недельке скажу что у меня получилось ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вторник попрошу счет у Топов. платить будем в предпоследний день минимальной цены. Деньги сдавать мне. Я плачу со счета (кому надо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virus



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните мне: в этот взно шаров дадут? или просто за то что пустят поиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
в этот взно шаров дадут?


ага... воздушных шарегов с эмблемой БПМ2008 тебе дадут! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем же так жестко над Тарасом издеваться? Very Happy дадут, но не много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile а что? Тараска с воздушными шариками под градом пуль штурмует вражеский танк... только ради этого стоит поехать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group