Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
И снова воскресенье и снова в бой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете наши адреса уже везде где надо ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Как вы думаете наши адреса уже везде где надо ? Very Happy

зачем они кому-то нужны )) мы законопослушные граждане ))

P. S. давай поменяем твой статус на "Я РУССКИЙ!!" и посмотрим через сколько за тобой по 282ой придут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким же успехом можно написать "Я МУЖЧИНА!" Та же статья получается! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
С таким же успехом можно написать "Я МУЖЧИНА!" Та же статья получается! Smile

да и ЙА КРЕВЕДКО пожалуй тоже подойдет ))) вот почему это выражение вышло из моды )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИШЕ ТИШЕ! Ты чего раскричался! Щас рыбнадзор приедет мало не покажется! busted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вконтакте, и ещё много где ведут отсчёт дней до начала олимпиады.

Почему никто не считает, сколько осталось до конца олимпиады???
Надо сделать на форуме такой каледарь.

Мне кажется до конца марта они нам жизни не дадут. Я про страйкбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):
А радиостанции чем смущают?

По закону, в РФ разрешённая мощность для гражданского пользования, если не ошибаюсь - 0.5Вт (кенвуды и им подобные р/с выдают 5-7Вт).


Интересно, а зачем тогда на моем кенвуде под батарейкой (как и на всех других станциях, купленных в РФ) стоит наклейка Ростеста и Связьнадзора (не уверен правильно ли назвал организации, но их логотипы видел каждый, в.т.ч. и на "белых" сотовых телефонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):


Мне кажется до конца марта они нам жизни не дадут. Я про страйкбол.


А мне кажется нефиг делать можно поехать на хостинский карьер или в леса Ахуна, или на Пацху. Во всех этих местах мы бывали неоднократно, все местные житили уже попривыкли. Ну а если приедут, и что? Никаких противозаконных действий мы не совершаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал историю по ссылке. Задумался над тем, что может стоит все-таки разгрузить багажник, а то я с тренировки на хостинском карьере все барахло с собой в багажнике вожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Почитал историю по ссылке. Задумался над тем, что может стоит все-таки разгрузить багажник, а то я с тренировки на хостинском карьере все барахло с собой в багажнике вожу.

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не стал испытывать судьбу и в моремолле на уличную стоянку становлюсь... а то долго объяснять товарищам проверяющим что это за камуфляж, разгрузка и что макет оружия )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
А мне кажется нефиг делать можно поехать на хостинский карьер или в леса Ахуна, или на Пацху.

Один авторитетный человек, с которым ты хорошо знаком, сказал мне даже не пытаться поехать в лес, на тренировку в форме и (или) с приводом. До конца марта. Не знаю на сколько он прав, но я ему доверяю. Такая у нас система, если не могут поймать кого нужно, ловят всех подряд. И дело уже не в местных жителях. Леса становятся обитаемыми))).

*6!e3[yM]* писал(а):
Интересно, а зачем тогда на моем кенвуде под батарейкой (как и на всех других станциях, купленных в РФ) стоит наклейка Ростеста и Связьнадзора (не уверен правильно ли назвал организации, но их логотипы видел каждый, в.т.ч. и на "белых" сотовых телефонах.

Меня ещё в 2007г., когда общался с московскими страйкболистами, строго-настрого про рации предупредили. Может что-то изменилось в законах с того времени. Почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что господа? Мы прекращаем заниматься страйкболом до конца этого фарса? Интересно а как же Алики? Они врядли будут перерыв делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Ну так что господа? Мы прекращаем заниматься страйкболом до конца этого фарса? Интересно а как же Алики? Они врядли будут перерыв делать...

ну не хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что учения закончились уже? где бы можно с результатами ознакомиться? поймали кого-нить нужного? сумели "диверсанты" выполнить задачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты врятли выложат, потому как опять были проё.....
Насколько я понял ещё не закончились. Должна быть заключительная фаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Должна быть заключительная фаза.

но в моремолл попасть можно уже без "ощупывания" и "осматривания" ) тоже слышал, что до 29-го... работа над ошибками может? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Интересно а как же Алики? Они врядли будут перерыв делать...


Тоже думаю что вряд-ли будут делать перерыв. Бизнес есть бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно если они не сделают перерыв, как органы отреагируют на это! Всё таки под 100 человек собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алики с органами сотрудничают, им могут скащуху сделать ))).


На гномах, я думаю не должны трогать. Если только какой-нибудь доброжелатель не позвонит. На Прогрессе уже есть вероятность встрять. Там газопровод, и "караванных" путей больше.
Ещё многое будет зависить от дисциплины. Если, как в Хосте, ходить возле дороги в полной экипировке, с приводами, можно нажить себе неприятностей.
Опять же как оно будет, с 7-го января, хрен знает. Или ещё какие-нибудь учения замутят. Я думаю вероятность встрять всегда будет.

Есть вариант переодется в оранжевую или розовую форму и покрасить привода в синий цвет. На спину сделать большую нашивку - страйкболист. Тогда врятли кто-то докапается Smile.

Надо со служивыми пообщаться, они то должны более точную информацию знать.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Сб Ноя 23, 2013 00:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Надо со служивыми пообщаться, они то должны более точную информацию знать.

Вот это самый лучший способ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Вот это самый лучший способ .

При условии, что они владеют информацией. А то у нас обычно как - военную тайну хранить умеет, потому что ничего не знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, в это воскресенье ничего не предвидется, я так понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group