Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
cyma m-серия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 17:38    Заголовок сообщения: cyma m-серия Ответить с цитатой

Автомат электропневматический СМ008 M4SS (Cyma)
Артикул: СМ008
в комплекте акб 8,4 зарядка, бункер.
скорость 125-130 м.с.



Автомат электропневматический СМ002 MECQB (Cyma)
Артикул: СМ002



Автомат электропневматический СМ009 M16A3 (Cyma)
Артикул: СМ009



и м-ки уже начали выпускать... как по качеству интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь ещё одну? )))

Качество скорее всего такое же, как у АК серия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к сведению, или ты решил что-то из этого прикупить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикупать уже некуда ))) итак весь балкон в приводах ))
но думаю если бы брал - то брал симовские...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
то брал симовские...

Почему???
Сколько приводов доводилось держать в руках, Китай он и в африке Китай. Качество сборки и корпус в большинстве случаев проигрывают "фирменным".
Поэтому если бы я брал, я бы брал НЕ Китай.
Ди бойс кстати по качеству сборки лучше Симы. Но всё равно корпус по сравнению с СА или G&P курит. Другое дело - потроха.
Если бы я остался с М-серией, я бы копил на Систему))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я тебе говорю если бы я брал - то брал бы симу из-за его соотношении цены-качества...
это уж так вышло что я счастливый обладатель классик арми, джи&пи и икс ))
тем более как первый привод...
у тебя у самого было не мало симовских АК... ты променял их только на ЛЦТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
у тебя у самого было не мало симовских АК... ты променял их только на ЛЦТ...

У меня их было два, и я рад что сменил их на ЛЦТ)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась М-серия от VFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

У меня их было два, и я рад что сменил их на ЛЦТ)).


У меня вот в планах тоже менять ди-бойзовский аксу на полноразмерную ЛЦТ, но финансы пока поют романсы, пока на снарягу всё уходить будет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
У меня вот в планах тоже менять ди-бойзовский аксу на полноразмерную ЛЦТ

В "Ураган-спорт" хорошие цены на ЛЦТ и переодически бывают акции - некоторые модели продают со скидкой. Я взял два привода на акциях, оба вышли на 2 т.р. дешевле обычной их стоимости. Четыре штуки сэкономил)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Если бы я остался с М-серией, я бы копил на Систему))).


Был недавно в "Урагане", держал в руках "систему" за 50 тыр, общался с продавцом. Высокая цена привода только за счет максимального приближения схемы сборки - разборки к боевому варианту. Качество потрохов на уровне хорошего привода за 15тыр.

Сугубо мое мнение - очень дорогие понты, за такие деньги можно так затюнить свой гир, что 10 лет в него залазить не будешь.

PS
Заходил вчера в "Ураган", привода в продаже нет, уже купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Kill 1.1 писал(а):

Если бы я остался с М-серией, я бы копил на Систему))).


Был недавно в "Урагане", держал в руках "систему" за 50 тыр, общался с продавцом. Высокая цена привода только за счет максимального приближения схемы сборки - разборки к боевому варианту. Качество потрохов на уровне хорошего привода за 15тыр.

Сугубо мое мнение - очень дорогие понты, за такие деньги можно так затюнить свой гир, что 10 лет в него залазить не будешь.

PS
Заходил вчера в "Ураган", привода в продаже нет, уже купили.


Ну вообще-то там совершенно другой гирбокс (если это вообще можно назвать гирбоксом) со сменными цилиндрами, + реальная тушка + необходимость взводить затворную раму + перестает стрелять когда магазин пуст + после смены магазина необходимо снять с затворной задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система это уже не привод. Это тренировочное электро-пневматическое оружие. Если не врут, на ней прыгать можно, т.е. прочность реального ствола, плюс все примочки о которых женя написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PTW привода это сильная тема, кстати ни кто не в курсе PTW AK ? М серии много, а вот ак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
PTW привода это сильная тема, кстати ни кто не в курсе PTW AK ? М серии много, а вот ак....

Ну вон Ижевск пытается выпустить PTW, только видимо что-то не ладится у них с производством. Перемудрили наверное.
А Систему честно говоря давно не отслеживаю, но раньше они делали только М-серию и МП-5 с нескладным прикладом.
Вот этот автомат заявлен как тренировочный http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=3308&id_subcat=192
Но мне почему-то кажется, что ему далеко до Системы. Хотя в журнале читал, что его используют для тренировок в СпН ВВ МВД РФ.
Он газовый.
http://www.youtube.com/watch?v=6So7IuPct00 звук стрельбы конечно чертовски приятный. Вот только опять кучу бабла тратить на комплект магазинов, газ с собой таскать)). Правда когда на выходе попадаешь под сильный дождь, начинаешь подумывать о газовом стволе)). В дождь всегда вспоминаю рассказ КЭПа, о том как задымил его привод от попадания воды)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Женей, привод по функционалу просто супер. Но все эти примочки для тех, кто не может тренироваться с реальным оружием, для тех, кому армию нельзя иметь...
Когда привод не стреляет при окончании шаров - вещь просто бомба, но этот механизм можно спаять самому, жаль что я не умею паять... И стоимость этого механизма будет не более 5 тыров.
Подведем итог: 5+15=20тыр намного меньше "Системы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Согласен с Женей, привод по функционалу просто супер. Но все эти примочки для тех, кто не может тренироваться с реальным оружием, для тех, кому армию нельзя иметь...
Когда привод не стреляет при окончании шаров - вещь просто бомба, но этот механизм можно спаять самому, жаль что я не умею паять... И стоимость этого механизма будет не более 5 тыров.
Подведем итог: 5+15=20тыр намного меньше "Системы"


Ну, можно купить ВАЗ 2107 и сделать из него гоночный уася-болид, поставить туда конусный воздушный фильтр, чип-тюнинг, ксенон и модые колпаки, или просто купить нормальную иномарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Вот этот автомат заявлен как тренировочный http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=3308&id_subcat=192
Но мне почему-то кажется, что ему далеко до Системы. Хотя в журнале читал, что его используют для тренировок в СпН ВВ МВД РФ.
Он газовый.
http://www.youtube.com/watch?v=6So7IuPct00 звук стрельбы конечно чертовски приятный. Вот только опять кучу бабла тратить на комплект магазинов, газ с собой таскать)). Правда когда на выходе попадаешь под сильный дождь, начинаешь подумывать о газовом стволе)). В дождь всегда вспоминаю рассказ КЭПа, о том как задымил его привод от попадания воды)).

Дим ну собственно "со 100 метров белке в глаз"! Я как раз размышляю над сменой привода, или приобретение второго. Глаз лежит на АКМ. И логично рождается вопрос:"GHK - газ, или VFC - аег?" Газ немного отталкивает из-за не знания системы и дорогих магазинов. Но радует наличием отдачи и имитацией затворной рамы. VFC ... можно не объяснять да? Very Happy + Лёгкость тюнинга при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Согласен с Женей, привод по функционалу просто супер. Но все эти примочки для тех, кто не может тренироваться с реальным оружием, для тех, кому армию нельзя иметь...
Когда привод не стреляет при окончании шаров - вещь просто бомба, но этот механизм можно спаять самому, жаль что я не умею паять... И стоимость этого механизма будет не более 5 тыров.
Подведем итог: 5+15=20тыр намного меньше "Системы"

Когда спаяешь и это будет выглядеть хотябы отдалёно похоже на систему, тогда и можешь сказать "5+15=20тыр намного меньше "Системы" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Когда спаяешь и это будет выглядеть хотябы отдалёно похоже на систему, тогда и можешь сказать "5+15=20тыр намного меньше "Системы

Да хоть как там паяй (если только ты не Левша и делается это в токарном цехе, профессионально), "Системой" обычный привод никогда не станет. К этим 20 тырам ещё + 20 тыров за прочность корпуса + 15 тыров за быстросменные гир-боксы, качественные детали, и другие фишки. Вот тогда это получится "Система")).


DVJ FRESH писал(а):
VFC ... можно не объяснять да?

Почитай отзывы людей на конфе или других форумах про VFC и LCT. Я читал отзывы, народ говорит что качество стали у ЛЦТ лучше. У ЛЦТ люфтов почти нет, а те которые есть легко устраняются. А цена при этом гораздо ниже чем у ВФЦ. При том ЛЦТ в базе идет уже с неплохими потрохами и в тюнинге практически не нуждается. 140 м/с в базе более чем. Надо меньше, смени пружину. Есть конечно свои мыши - не все магазины подходят, аккум. только тонкий (поэтомы выгодней модели с литым прикладом брать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в команде АК-74М от ЛЦТ. Ну прикольный, ничего не скажу. Но не нравится затвор и то что тонкий аккум надо. Была бы СИМА прочнее и без силумина, вопросов вообще бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
DVJ FRESH писал(а):
Когда спаяешь и это будет выглядеть хотябы отдалёно похоже на систему, тогда и можешь сказать "5+15=20тыр намного меньше "Системы

Да хоть как там паяй (если только ты не Левша и делается это в токарном цехе, профессионально), "Системой" обычный привод никогда не станет. К этим 20 тырам ещё + 20 тыров за прочность корпуса + 15 тыров за быстросменные гир-боксы, качественные детали, и другие фишки. Вот тогда это получится "Система")).


DVJ FRESH писал(а):
VFC ... можно не объяснять да?

Почитай отзывы людей на конфе или других форумах про VFC и LCT. Я читал отзывы, народ говорит что качество стали у ЛЦТ лучше. У ЛЦТ люфтов почти нет, а те которые есть легко устраняются. А цена при этом гораздо ниже чем у ВФЦ. При том ЛЦТ в базе идет уже с неплохими потрохами и в тюнинге практически не нуждается. 140 м/с в базе более чем. Надо меньше, смени пружину. Есть конечно свои мыши - не все магазины подходят, аккум. только тонкий (поэтомы выгодней модели с литым прикладом брать).


Да, но есть одно но, VFC это в основном серия приводов блока НАТО, а LCT это АК серия. Тут уж как говорится, по интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все обсуждения из разряда бабка возле подъезда рассказала. Щас Костя пару выездов откатает и посмотрим что скажет по поводу ПТВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group