Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Совместная тренировка 12.05.13г. (перенесена на 19.05.13г.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:21    Заголовок сообщения: Совместная тренировка 12.05.13г. (перенесена на 19.05.13г.) Ответить с цитатой

Тренировка запланирована на воскресенье 12.05. (перенесена на 19.05.13). Тренировка закрытая. Для участия приглашаются только постоянные составы команд ТСН и СК ЮФО.
Начало в 10.00. Место проведения - полигон "Прогресс". Сбор, как обычно, возле озера. Просьба прибывать с расчётом на переодевание и подготовку. Занятия затяжные по времени, поэтому его лучше поберечь. Опоздавших ждать не будем.
Планировать занятия будем на месте, исходя из количества прибывшего личного состава. Тема занятий: "Поиск и уничтожение противника в горно-лесистой местности в составе подразделения, засадные и контрзасадные мероприятия. Возможно успеем отработать и другие темы. Тренировка командная, на слаженность и взаимодействие внунтри команды и между командами.

Питание брать с собой в рюкзаки или сухарные сумки. Обедать будем в середине маршрута, к машинам вернёмся только к вечеру. Продуктового магазина в лесу нет)).

На тренировке не будет сценария, декораций, беготни по лесу. Будет только планомерная отработка действий.
Регистрация на тренировку не обязательна, но по возможности отпишитесь кто и каким количеством планирует поучавствовать.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Сб Май 18, 2013 09:30), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба обозначить место проведения. (точно, забыл Smile )

1. Я
2. Stix возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СК Эдельвейс
На данный момент колличество уточняется(минимум 3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз меня тоже не радует. Но есть опасения, что потом всех собрать до кучи будет проблематично. Посмотрим, если сильный дождь будет, наверное придётся переносить. Только на какой срок неизвестно. У людей работа по графикам. Выходные не всегда на воскресенье выпадают.

Прогноз: http://www.accuweather.com/en/ru/sochi/293687/daily-weather-forecast/293687

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?location=RSXX1430

Правда он каждый день меняется. Будем надеяться на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я извеняюь, но тренировку придётся отменить. Осадки ожидались, но не думали что дождь будет такой сильный. Нет смысла тренироваться по такой погоде. Либо все вымокнут, либо тренировка получится неполноценной. Скорее всего и то и другое. Ещё раз извеняюсь. Думаю в ближайшее время тренировку всё-таки проведём. Информацию о дате, как определимся, выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение на "дубль второй" в воскресенье 19.05.13г.
В тренировке планируется участие ВГР, "Тайфуна". Вроде бы с USMC народ должен подтянуться.
Кто ещё в теме - отпишитесь, чтобы я точно знал кого ждать, кого не ждать и примерное количество людей. Место и время, тема тренировки остались те же. Если будут какие-то изменения, уточню ближе к выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь с вопросом - кто ещё планирует принять участие в тренировке 19.05.13, и каким составом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Повторюсь с вопросом - кто ещё планирует принять участие в тренировке 19.05.13, и каким составом?

заранее никто ничего как всегда не знает )) у нас ближе к субботе видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь будет дождь и вы перенесете на следующие выходные, т.к. к великому сожалению завтра никак не могу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После дурацкой непонятки в прошлые выходные, в эти матч состоится уже при любой погоде, даже если снег пойдёт)).
У многих из тех кто собирался приехать в прошлое воскресенье в это не получается. Но я так думаю, что не в последний раз собираемся.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Сб Май 18, 2013 21:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от нас +2...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя, целая одна фотка в общем альбоме.
Всем ещё раз спс, было "вкусно но мало")). Я до "обеденного перерыва" только разогревался, а тут хоп и всё...)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... всех были рады видеть... всем спасибо... было бы хорошо участить подобные встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с радостью, но тут уж как отцы-командиры решат.

Иногда вот жалеешь что народу у нас мало, а потом посмотришь на такие фото и сразу так легко на душе становится... =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
сразу так легко на душе становится...

каждому своё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
посмотришь на такие фото и сразу так легко на душе становится... =)

Коля это ж дети. Хочешь чтобы они по стойке смирно фотографировались?))) Или тебе легко на душе от того что новое поколение выбирает страйкбол?))

Нас много никогда не будет. Так везде, не только в Сочи. Но мне кажется что этого "мало" вполне достаточно... .
Сам факт, что в курортном городе существует АРВшное сообщество можно в книгу рекордов Гинеса заносить))).

А дурко-фото я думаю во всех командах имеются, только "Спрут" чемпион по их количеству))).
Знакомые персонажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко от того, что я в этом бедламе не участвую =).
А от нового поколения мне не тепло не холодно, вряд ли эти юные контрстрайкщики перейдут в АРВ потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wargamessochi.ru/forum/album_cat.php?cat_id=223
закинул фото в альбом...

отдельное спасибо Мачо и Киллу за фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё пару фото с телефона добавил =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group