Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
сколько нас?!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 13:09    Заголовок сообщения: сколько нас?! Ответить с цитатой

привет земляки, я из Краснодара, любитель тактического пейнбола.. нас тут мало, но мы в тельняжках Smile
предлогаю по считаться, сколько ИГРАЮЩИХ челов, имею в виду тех кого за уши тащить не нужно на игру..
лично у нас в Краснодаре таких всего человек 5 наберётся, остальные играют в добровольно-принудительном порядке (через раз, а то и реже).
К чему тему эту создал.. есть возможность при поддержке спонсоров провести тактические манёвры весной.. Акция немного комерческая, пивоваренная компания себя будит пиарить, по этому численность минимум 100 чел играющих (прокатное оборудование есть), ну и конечно зрителей в разы больше + телевиденье.
Вот я и хотел знать, сколько Вас и кто поедит на игру (в районе Горячего Ключа либо пос. Энем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у нас любителей много, но ездят на игры тоже не каждый...

а у Вас там клуб? или команда?

раз есть 100 прокатных комплектов - значит очень большой клуб!

почему же вас тогда 5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо Вы любезный Краснодар знаете. Играющих значительно больше. К сожалению, в отличии от Сочи, играют каждый в своей песочнице. Радует что все-таки народ начинает собираться в кучу. Не знаю кто Вы, и каким образом будут проходить Ваши маневры, но то что маневры будут это однозначно. Наш клуб приложит к этому все усилия. Если удастся соединить наши желания и возможности- будем только рады. Прошлым летом у одного краснодарского клуба было горячее желание провести маневры. С нашей стороны было встречное предложение- провести их сообща. Не знаю по каким причинам нам было отказано. А ведь у нас самое большое количество оружия среди всех клубов. Tippmannов только 60 штук. + электроника и тактические маркеры. Игра у них не состоялась. Не хотел говорить преждевременно, но раз уж зашел разговор- весной (до московских маневров) мы намерены провести первые тренировочные маневры, небольшим числом окола 100 человек. 60 человек из Краснодара предварительно готовы. Хотели бы пригласить Сочи (как наиболее активный в плане пейнтбола город) и Новороссийск. Мероприятие по возможности минимально коммерческое. Наша цель не заработать, а развить пейнтбол. И как продолжение банкета- поехать на БПМ в Москву отдельной южной бригадой.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Янв 24, 2008 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложенее осень Заманчивое Smile Smile (мы это обсудем своей братвой в ближайшую игру в воскресенье ) и уже будет видно кто снаших может просто это еще будет зависить на какой день у вас будет назначина игра я думаю у нас должен народ собраться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE судя по этому форуму и по Ессентукам- сочинцы легки на подъем. тем более что Краснодар значительно ближе. Так что думаю желающих много будет.
Насчет точной даты сейчас трудно что-либо сказать. Конечно же выберем такой день чтобы максимально большему числу людей было удобно. От погоды многое зависит. Вы лучше узнайте нужен ли будет вам воздух или только кислота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Кисловодск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот было бы классно состыковать все манёвры по ЮФО и собраться всем максимально! Сценарки ожидаются на КМВ,в Краснодаре.потом Москва.... Жаль будет дробиться. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ирающих" на самом деле нормальное количество, а в поездку будет ещё больше! А чем дальше, тем еще больше Smile Мы тут уже соскучились по манёврам и уже хочется куда-нибудь поехать пострелять вражеские войска rifle Sniper , побегать как угарелый от препятствия к препятствию, поперекатываться Smile . Но полагаю это лучше всего сделать у нас в Сочи - здесь ТЕПЛО и замечательные места есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Но полагаю это лучше всего сделать у нас в Сочи - здесь ТЕПЛО и замечательные места есть.


вот это отличная мысль! Smile я ЗА...

ту же самую детляжку или заброшенную турбазу обыграть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сто человек только адлерский клуб или поляна гномов подойдет.Больше мест нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично,тоже буду участвовать когда опр.где будет...
Буду свой игровой опыт повышать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Вы лучше узнайте нужен ли будет вам воздух или только кислота

Нам с АДОБОМ Воздух остальным кислота.
Просим держать в курсе насчет сценарок в Краснодаре и других районах края.Большое желание поехать имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, что же вы тогда такие пассивные??? сидите отмалчиваетесь, а нам играть не скем, собираемся каждое воскресенье человек 10-15, играем в районе автоВАЗа ул. Московская, там заброшенная нефте база.. иногда в горы выезжаем.
давайте обьединятся, мы только ЗА.

На счёт больших манёвров, на данном этапе люди рассматривают наше комерческое предложение, если выбьют круглую сумму, то каша заварится.. В прошлом году мы привлекали тех же спонсоров на проведение фестиваля Sky Racing в Энеме 9-го мая, всё прошло успешно к счастью.. но там другая фишка была, с пейнболом всё под вопросом ещё. А вы альтруисты или тоже имеются партнёры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насщет поездки к нам ( В Сочи) Тут на самом деле мест на такую игру нету И ВОЗДУХА У НАШИХ КЛУБОВ НЕ У КОГО НЕТУ так что это тежело будет сдесь сделать ( а может я ошибаюсь) Сдесь все играют на кислоте

Ну от вас будем ждать дату назначения игры, я думаю бригаду хоть ккуюнибудь мы соберем. Smile Smile

Ну а если вы соберетесь к нам в гости то милости просим. Я думаю серовно чтонибудь придумаем. Smile И шариками накормим по дружески Very Happy Smile


Последний раз редактировалось: ADOBE (Пт Янв 25, 2008 09:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
Тут на самом деле мест на такую игру нету


раз Борман приглашает - значит какой-то план у них есть...

просто так же не будут разбрасываться словами...

детляжка - большая... турбаза я думаю тоже не маленькая...

поляна гномов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
Сталкер, что же вы тогда такие пассивные??? сидите отмалчиваетесь


Very Happy а где они должны были о себе заявить?

strah писал(а):
давайте обьединятся, мы только ЗА.


приятно что на моём сайте находятся соратники из других городов! =) вот реально позитифф... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ADOBE писал(а):
Тут на самом деле мест на такую игру нету


раз Борман приглашает - значит какой-то план у них есть...


ага на мацесту всех соберут и вокруг фантана, это уних любимое место (не в обиду сказанно) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
на мацесту всех соберут и вокруг фантана


хоровод с маркерами - вот это жесть!

исли на мацесте в таком количестве, то там надо и поле и ВСЁ здание использовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда точно приедут контер терористы и нахлабучат всех( с мигалками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во первых: в Адлере в Феврале уже откроем поле. там человек 200 легко войдет (с окресностями).

во вторых: к весне надеюсь и Сочинское уже будет более мение оформленно.

Да и "общих" бесхозных полигонов достаточно, только руки надо приложить.


Последний раз редактировалось: Graf (Пт Янв 25, 2008 11:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
в Адлере в Феврале уже откром поле. там человек 200 легко войдет (с окресностями).


выложи фоты хоть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот закончится стройка, сеть повесим (только вчера сетка пришла) и будет сайт открыт нового клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova, страйкболисты же как то объеденились.. не давно был на их игре, человек 40 + дисциплина.. в пейнболе такого не видел, к сожалению..
Кстати, а почему у вас нет воздуха в городе? аквалангисты где заправляются?
З.Ы. мы то если приедим, то с собой привезём пару компактных балонов для дозаправки, не проблемма..

Вот смотрите какой расклад если к Вам ехать;
1-й день тратим на дорогу, 5 часов если без фанатизма, потом поиск жилья (тоже пару часов) и ужин.. и того уходит 8 часов.
2-й день игра, если серьёзная то с утра до темна, а после такой игры колбасится 5 часов за рулём не вариант, ложимся спать..
3-й день, в путь и мы только вечером домой попадаем..
Вот по этому я и моя команда не хотим ехать просто так, потратить 3 дня что бы дружеских шаров наесться за полтора часа игры.. если уж ехать, то на серьёзную игру.. с регламентом, сценарием и т.д.
если будит такая, то я готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
Сталкер, что же вы тогда такие пассивные???

Ты знаешь, в основном дело в температуре. мы люди южные и выезжать и выезжать на холод - сам понимаешь. Я например мерзну очень быстро и чтоб согреться мне нужно носиться как сайгаку по полю Smile . Ради больших маневров все только за, а отдельные малые игры - здесь уже начинают задумываться. В Москву собираемся, Краснодар рассматриваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group