Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
сколько нас?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
Вот по этому я и моя команда не хотим ехать просто так, потратить 3 дня что бы дружеских шаров наесться за полтора часа игры.. если уж ехать, то на серьёзную игру.. с регламентом, сценарием и т.д.
если будит такая, то я готов.

Я думаю вы к нам не скоро попадете.Организации мероприятия, чтобы не ударить в грязь лицом нет.
Приезжал человек из Екатеринбурга,предупредил что приедет и никто из клубов даже не встретился и не позвонил.Очень неудобно было. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
strah писал(а):
Вот по этому я и моя команда не хотим ехать просто так, потратить 3 дня что бы дружеских шаров наесться за полтора часа игры.. если уж ехать, то на серьёзную игру.. с регламентом, сценарием и т.д.
если будит такая, то я готов.

Я думаю вы к нам не скоро попадете.Организации мероприятия, чтобы не ударить в грязь лицом нет.
Приезжал человек из Екатеринбурга,предупредил что приедет и никто из клубов даже не встретился и не позвонил.Очень неудобно было. Smile


ты уж не передергивай Smile я дал телефон, сказал что помогу с поселением... просто у меня запара была в тот момент, почти форум не читал.... но и он не позвонил тоже Smile
счет 1:1
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно жёстко, я думал так только москвичи могут поступать... ладно мы краснодарские, тут не далеко, считай что у себя дома когда в Сочи отдыхаем.. а если уж из далека народ прёт, то нужно встречать не только тёплой погодкой.
Вот я например когда гонки проводил у нас в городе, всех иногородних (из далека) расселил в заранее заказанную гостиницу, снабдил всем необходимым для соревнований и т.д.
Правда это автоспорта касается, в пейнбол я совсем не давно залез.. но постараюсь вывести на уровень достойный.. только времени свободного блин мало :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только мы будем готовы проводить серьезные мероприятия вам сообщим обязательно.Я смотрю ты серьезно на пейнтбол присел Smile Это хорошо.Просто у наших клубов нет опыта проведения больших мероприятий,так пострелялки а организация если честно хромает.Просто не хочется позориться.Проведем парочку маленьких сценарок тогда будем готовы,а так не можем мы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Приезжал человек из Екатеринбурга,предупредил что приедет и никто из клубов даже не встретился


он, кстати, опять приезжает...

числа 1-го февраля...

попадает на игру в солохе...

спршивает, кстати, на сёт квартиры! может здаёт кто-нить свои?

ну и маркер где лучше взять будет? у Юры или у Вани...

шары и маску с собой привезет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic, да пейнбол мне понравился, в частности тактический, в армии не до служил Sad
опыт в организации у меня есть, только таких шоу программ как; фестиваль аэростатов, drag-racing, всевозможные open air и концерты (это хобби, иногда приносит не плохие деньги).. но с пейнболом не сталкивался, в принципе спицифика вся та же, массовое мероприятия.. только сложней со спонсорами работать, нужно прально комерческое предложение составить, а привезать его к лесным массивам я пока не могу, мысли в голову не лезут.. без спонсоров провести крупное мероприятия - голый номер, проверенно, только одна реклама на радио и афиши по городу потянут 75-100 тыс.руб. Будим думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
без спонсоров провести крупное мероприятия - голый номер


коммерция убивает прелесть игры в какой-то мере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен.. но без неё не выдешь на достойный уровень.

А с какимы вы маркерами в основном играете?
Nova, вот у тебя например какой? интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
Nova, вот у тебя например какой? интересно


у меня? да обычный типпманн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у наших тоже в основном типманы 98.
но я считаю, что в команде должно быть пару пулеметчегов.. по этому и взяли 2 кокера Eclipse на всякий случай, дорогая штука, но толковая, когда слышать очередь електронки, то стараются залечь в укрытие, а это позволяет моей команде часто менять позиции..
В общем перед Москвой нужно будет с играть пару раз с вами, там пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда рады пострелять в гостей Smile ну и получить пару .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
без спонсоров провести крупное мероприятия - голый номер, проверенно, только одна реклама на радио и афиши по городу потянут 75-100 тыс.руб.

strah мне не совсем понятно КТО ВЫ? если у вас есть прокатное оборудование значит вы какая-то организация? можно узнать название? мне также не совсем понятно ЧТО вы хотите, ЗАЧЕМ и КАКИМ ОБРАЗОМ.
давайте попробуем определиться. меня зовут Илья, я директор пейнтбольного клуба "Сталкер" в Краснодаре. (именно Сталкер, а не Сталкерклуб). самый большой клуб на сегодняшний день в Краснодаре. как я уже говорил у нас 70 маркеров для проката.(механика, электроника) воздушные и кислотные баллоны. играем в любую погоду при любой температуре. 2 основных полигона . в городе на Кавказе- закрытое помещение и на Шапсугском водохранилище.
Помимо этого мы являемся официальными представителями "Пейнтбольный Мир" в Краснодарском крае. с нашей помощью открылись и тесно сотрудничают несколько клубов в других городах и даже регионах.
теперь, если можно скажите зачем вам спонсоры? у вас коммерческий интерес? кого вы хотите привлечь рекламой за 100 000 и для чего? те у кого есть свое оборудование знают друг друга и так или иначе общаются. на наши прокатные маркеры уже есть желающие, на ваши 10 я думаю вы тоже найдете без проблем. или вы хотите чтобы несколько человек играло одним маркером по очереди? сомневаюсь что это заинтересует, но я могу ошибаться. повторюсь- если у вас есть желание объединиться, я только за. пишите, звоните, приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
у наших тоже в основном типманы 98.
но я считаю, что в команде должно быть пару пулеметчегов.. по этому и взяли 2 кокера Eclipse на всякий случай, дорогая штука, но толковая, когда слышать очередь електронки, то стараются залечь в укрытие, а это позволяет моей команде часто менять позиции..
В общем перед Москвой нужно будет с играть пару раз с вами, там пригодится


что же вы не приехали? как то не состоялось общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу маневров в Сочи. лично я не против приехать в Сочи, в Ставрополь. в Ростов или куда-то еще. и мне понятно ваше желание провести игру у себя дома. (как и у ставропольцев и у ростовчан). но помимо здорового желания давайте рассуждать логично. что нужно чтобы прошла действительно большая игра?
1) место. с этим я думаю нет проблем ни у кого
2) максимально большое количество игроков. здесь сложнее. давайте считаться все вместе!
Краснодар.
а)1)прокатного оборудования на 70 человек. если присоединятся другие краснодарские клубы еще 30-40-50 человек.
одиночек со своими маркерами 30 человек точно будет
а)2) я думаю Новороссийск присоединиться +30 мин.
а)3)Славянск -на Кубани +20 однозначно найдут желающих на свой прокат.
а)4)Каменномостский +10
а)5) Ейск +10
а)6) Тихорецк +10-20
а)7) Армавир, Темрюк, Тимашевск, Кропоткин и более мелкие населенные пункты в которых есть прокат
3) если собираться всем вместе то географически Краснодар это ближайшая точка для Побережья, Ставрополья и если присоединится- Ростова.
4) реально сколько максимально игроков смогут технически принять другие города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи на данный момент не тянет больше 50-70 прокатчиков.Это при условии что 3 клуба обьединятся.С местом тоже не все так гладко как некоторые думают.Таких площадей как в Краснодаре я думаю нам не видать.Земля у нас золотая Sad .На тех полигонах которые мы знаем не все в порядке с безопасностью игроков.Ямы ,овраги,посторонние на поле.

Краснодар самое то,я думаю от команды ZIP чел 5-6 поедет.Нужно определить дату(заранее),сценарий бы хотелось почитать,ну и условия участия(цена,какие шары,и т д). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю более точные цифры это
90-100 прокатчиков. Но только на кислоте ((.

С площадями вопрос начал решаться.
В это воскресенье проверим Хосту - 20 гектаров.

Я всерьез начал готовиться на Апрель к сценарке.
Только не думаю что количеством завлекать будем - больше качеством.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер,
я не знаю Вас и ваш клуб.. Очень прискорбно, что я и другие ребята любяшие играть в пейнбол, ни разу не слышали о самом большом клубе города Краснодара, я знаю десятки людей которые жаждять по играть в тактический пейнбол (именно такический), но о вашем существованни не подазревают..
Моя цель про пиарить этот вид спорта и отдыха в народные массы, до этого я занимался организацей воздухоплавательных фестивалей и Драг Рейсингом (гонки на 402метра).. Последнее моё детище было в Энеме 9-го мая 2007 года.. собрал 10 000 чел. Это моё хобби, по этому тратить солидную часть времени и тем более деньги из своего кармана я не собираюсь, исходя из этого шла речь о спонсорах.
Практика с работой СМИ; телеканалами, радио вещанием и прочим пиаром у меня достаточноя, построение камерческого предложения и база потанциальных партнёров тоже имеется, им нужна хорошая пиар компания.. по этому для приготовления сценария нужен более чем творческий подход, а не просто тупая перестрелка как у спортцменов на прямоугольном полегоне.
P.S. опять же.. это моё хобби, не уверен что возьмусь за это на 100%, но на полегон уже съездили, договорились с хозяином эксперементальной буровой в ст. Суздальская..

Ваша помощь и оборудование без условно потребуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10000 на драгрейсинг это одно... там есть на что поглядеть... а на пейнтбольные бои не так уж и весело смотреть... тем более такому количеству людей! про лесной пейнтбол вообще молчу =)

если только не рассматривать 10000 грибников-камикадзе! =)

пейнтбол всё-таки для большинства из нас любимое хобби...

strah писал(а):
я знаю десятки людей которые жаждять по играть в тактический пейнбол (именно такический), но о вашем существованни не подазревают


а потом Сочи деревня! =) давно бы уже совместные стрельбы устраивали, или хотябы друг против друга! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Still писал(а):
Я всерьез начал готовиться на Апрель к сценарке.


Дюжине респект! =) Погоня за качеством - похвальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Краснодар самое то,я думаю от команды ZIP чел 5-6 поедет


ты их успокоил! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah т.е. прокатное оборудование у вас для хобби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, прокатное оборудование у наших друзей, а у нас личные маркеры, для хобби..


Nova, речь не идёт о такой массовки, это я пример привёл, последнего нашего мероприятия.. а на игре будет достаточно и 500 человек + пару телеканалов и фото репартёров. Я про то, что всё реально, стоит только этим заняться и всё получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну... имхо при камерах и зрителях нормально играть в тактический пейнтбол не интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group